10 km de Saint Philbert de Grand Lieu - Saint-Philbert-de-Grand-Lieu (44)
05/09/2015 - Route - 10KM


Mixte
404
Hommes
295
Femmes
109
CAF
3
CAM
13
JUF
3
JUM
11
ESF
6
ESM
10
SEF
55
SEM
112
V1F
30
V1M
99
V2F
12
V2M
39
V3M
8
V4M
3

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/404EL FADIL Said00:31:3400:03:091/V1M
2/404THIRE Jordan00:32:1900:03:141/SEM
3/404PITICCO AdrianRacing Club Nantais 00:34:0800:03:252/SEM
4/404THIRE MorganEs Coueron00:34:1800:03:263/SEM
5/404SORIN Jean-louisS/l Cote De Jade Athletic Club00:34:3400:03:271/JUM
6/404BERTHOME ChristianS/l Asptt Nantes00:34:3700:03:282/V1M
7/404ETOURNEUX FlorentCARQUEFOU AC00:34:4800:03:294/SEM
8/404SEGUIN Antoine00:35:1300:03:315/SEM
9/404MARZIN PhilippeCarquefou Ac00:35:2700:03:333/V1M
10/404BERNARD JeromeCarquefou Ac00:35:2800:03:336/SEM
11/404DENIS BriceAthletic Retz Sud Lac00:35:2800:03:331/CAM
12/404GODEFROY Olivier00:35:4300:03:347/SEM
13/404HERBRETEAU QuentinCarisport00:35:5900:03:361/ESM
14/404MERLET Stephane00:36:1800:03:388/SEM
15/404COCHARD SebastienAcp Muzillac00:36:2900:03:399/SEM
16/404PINEL Ronan00:36:4300:03:402/ESM
17/404HARNOIS VincentTub00:36:4400:03:4010/SEM
18/404THIRE FredericSt Jean De Monts Vendee Triath00:36:4600:03:411/V2M
19/404LAURE BenoitCARQUEFOU AC00:36:4800:03:414/V1M
20/404GUIMARD YvanAs Bouguenais-reze00:36:5600:03:4211/SEM
21/404LE ROUZIC LudovicAssociation Sportive Marathon00:36:5800:03:4212/SEM
22/404RENOU FabienATHLETIC RETZ SUD LAC00:37:0300:03:422/JUM
23/404MIGNE JosephSaint Malo Sports Loisirs00:37:0500:03:432/V2M
24/404DENIS Benoit00:37:0600:03:4313/SEM
25/404BEDEL FranckRacing Club Nantais 00:37:1800:03:445/V1M
26/404PIVETEAU SebastienChantonnay Triathlon00:37:1800:03:446/V1M
27/404GOIN Matthieu00:37:2000:03:4414/SEM
28/404MONNIER Camille00:37:2900:03:451/SEF
29/404CERISIER Jonathan00:37:3000:03:4515/SEM
30/404BELLAUD Cedric00:37:3000:03:4516/SEM
31/404LE MAGUERESSE LoicHerbauges Athle 4400:37:3300:03:453/V2M
32/404BLANCON JeromeRacing Club Nantais 00:37:3500:03:4617/SEM
33/404BRIAND Pierre-yves_Nord Vendee Athletisme00:37:4500:03:477/V1M
34/404RENE VincentFontenay Tri00:37:4900:03:4718/SEM
35/404BERTY Cyril00:37:5900:03:4819/SEM
36/404MARTINIERE VincentSport Sante Nantes00:37:5900:03:488/V1M
37/404CHARRIER Tony00:38:2100:03:5020/SEM
38/404RAGAUD BrunoAs Chu Nantes00:38:2800:03:519/V1M
39/404BERTHO FranckS/l Presqu'ile Guerandaise Ath00:38:3800:03:5210/V1M
40/404MONTEIRO Francisco00:38:3900:03:5211/V1M
41/404JOURDREN StephaneAthletic Retz Sud Lac00:38:4000:03:5221/SEM
42/404GASNIER SergeS/l Cote De Jade Athletic Club00:38:4500:03:5322/SEM
43/404GOUY Pascal00:38:5000:03:5312/V1M
44/404LE ROYER Franck00:38:5400:03:5313/V1M
45/404GALLAIS ClaudeAs Bouguenais-reze00:39:2900:03:574/V2M
46/404CHERRUAULT ChristopheCarquefou Ac00:39:3200:03:5723/SEM
47/404BICHON Maxime00:39:4000:03:583/JUM
48/404JACOB Benoit00:39:4200:03:5824/SEM
49/404BOURSIER LaurentJogging Club Sablais00:39:4200:03:5814/V1M
50/404PIRMET Simon00:39:5700:04:003/ESM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑