Course nature de Landunvez - Landunvez (29)
13/09/2015 - Nature - 11KM

Mixte
161
Hommes
127
Femmes
34
BEM
1
CAM
7
JUM
4
ESF
1
SEF
16
SEM
48
V1F
13
V1M
34
V2F
3
V2M
21
V3F
1
V3M
10
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:58:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/161APPRIOU AurélienLEGION GIRONDIN BORDEAUX00:41:4200:03:471/SEM
2/161QUINQUIS RobertTEAM HUMBLEZH00:42:4200:03:532/SEM
3/161LEMOINE Nicolas/00:42:5300:03:541/JUM
4/161AUTRET StéphanePAC MAC00:43:1900:03:563/SEM
5/161UGUEN Loic/00:44:0900:04:014/SEM
6/161LE NESTOUR FlorianCA PLOUDAL00:44:4100:04:045/SEM
7/161VIVIEN BatistaBLAT "EN MARCHE POUR KYARA00:45:2000:04:076/SEM
8/161PREMEL CABIC Romain/00:45:4000:04:097/SEM
9/161TANGUY EricCOURIR A SANTEC00:45:4900:04:101/V2M
10/161MEUDIC StéphaneLES CAVALEURS PLMCB00:46:4500:04:158/SEM
11/161CARAES CyrilAMOUREUX DE TREZIEN00:47:0400:04:171/V1M
12/161LANNUZEL OlivierSEMELLES DE VENT BOHARS00:47:0600:04:172/V1M
13/161CORDIER DavidPAC MAC PLOUZANé00:47:4400:04:203/V1M
14/161TIGRÉAT StéphanePLA00:47:5400:04:214/V1M
15/161GUENA DavidCIN00:48:0000:04:229/SEM
16/161ARZEL Stephane00:48:0600:04:225/V1M
17/161ROBERT Philippe00:48:0600:04:222/V2M
18/161JACOB SylvainCOURIR A PLOUDAL00:48:0900:04:2310/SEM
19/161COURCOL OlivierCOURIR A SAINT DIVY00:48:0900:04:236/V1M
20/161THOMAS David00:48:2500:04:2411/SEM
21/161LE ROY AndreGUIPRONVEL00:48:2700:04:243/V2M
22/161LE HIR David00:48:3000:04:2512/SEM
23/161QUEVREUX Nicolas00:49:0400:04:2813/SEM
24/161TOULLEC Julien/00:49:3900:04:3114/SEM
25/161FAVE Paul/00:49:5300:04:321/CAM
26/161PICARD Nicolas00:49:5700:04:3215/SEM
27/161ABARNOU Jean-lucPLOUZANé00:49:5800:04:337/V1M
28/161MEUDEC ThierryKOALA00:49:5900:04:338/V1M
29/161TREGUER Clement00:50:0300:04:3316/SEM
30/161LE LAY Pierre-yvesGUIPAVAS OXYGèNE00:50:0500:04:3317/SEM
31/161GUEN Claude00:50:0600:04:339/V1M
32/161BRETON Arnaud00:50:1300:04:3418/SEM
33/161BELLEC Ludovic/00:50:1600:04:3419/SEM
34/161OLIER Jean-baptiste00:50:1900:04:342/CAM
35/161TOULLEC EricSAINT-PABU00:50:2000:04:354/V2M
36/161TANGUY NicolasPLOURIN00:50:2700:04:3520/SEM
37/161AUTRET Nicolas00:50:3700:04:3621/SEM
38/161KERGOZIEN Christian00:50:4500:04:3710/V1M
39/161MOALIC RonanGUIPAVAS00:50:4600:04:3711/V1M
40/161KEREBEL AndréPLOUMOGUER00:50:4700:04:375/V2M
41/161PELLEN Eric/00:51:1500:04:4012/V1M
42/161BOUCHER MichelJOGGING CLUB PLOUGUERNEAU00:51:4000:04:421/V3M
43/161COULOIGNER JordanTEAM TRECOBAT00:52:1800:04:452/JUM
44/161CALVEZ Antoine/00:52:3300:04:4722/SEM
45/161FOURN René00:52:4700:04:486/V2M
46/161MERCEL Mikael00:52:5700:04:4923/SEM
47/161BARON Mikael00:53:0700:04:5024/SEM
48/161SPELTZ StéphanePAC MAC PLOUZANé00:53:3500:04:5213/V1M
49/161CAROFF Claude00:53:4900:04:5425/SEM
50/161LESTEVEN Jean-baptiste00:53:5100:04:5426/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑