Mixte
Hommes
Femmes

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:10:09
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/45COUDERT ChristianS/l Us Vern01:43:2900:06:281/V2M
2/45FRAPPIER AlainS/l Us Vern01:47:3800:06:441/V3M
3/45RIOU YannS/l Us Vern01:47:4100:06:442/V2M
4/45LEUX DenisS/l Ac Haute Vilaine01:47:4600:06:443/V2M
5/45GUILLEMOT DidierC A Bigouden01:48:4100:06:484/V2M
6/45BESNIER-KERVERN ElodieCourons A Thorigne01:49:4500:06:521/SEF
7/45KERJOUAN XavierS/l Us Vern01:50:1600:06:531/V1M
8/45BLANCHARD MickaelS/l Ac Cesson01:51:1400:06:572/V1M
9/45PRIOL MichelNull01:51:4600:06:593/V1M
10/45MONNOT BenoitPass Running01:53:1200:07:045/V2M
11/45JAUNET NathalieS/l Courir A Saint Ave01:53:4000:07:061/V1F
12/45HARZIC ClaudeCourir A Cancale01:55:2400:07:134/V1M
13/45COATHALEM LaurenceCourir A Saint Gregoire01:55:2400:07:131/V2F
14/45BROSSARD LaurentS/l Us Vern01:59:1400:07:276/V2M
15/45BOINAUD Laurent02:04:2000:07:465/V1M
16/45CORNU Xavier02:04:2900:07:477/V2M
17/45RUAULT ReneJogging Plumaudan02:04:3000:07:472/V3M
18/45COUTANT-GERFAULT ChrystelleS/l Union Athletique Chateaubo02:05:2900:07:512/V1F
19/45PETIT Jean-pierreNordik Kerne02:05:4800:07:523/V3M
20/45LEVASSEUR Jean-luc02:05:5700:07:528/V2M
21/45BOINAUD Philippe02:05:5800:07:526/V1M
22/45ROUZIC NathalieUs Vern Sur Seiche02:07:0800:07:572/SEF
23/45HAMMADI Leila02:08:3200:08:022/V2F
24/45GUILLEMET Josee02:11:2800:08:133/V2F
25/45LEROY HuguesS/l Pace En Courant02:12:0400:08:154/V3M
26/45DELIN ChristineS/l Us Vern02:12:0700:08:153/V1F
27/45NABUCET DominiqueVitre Marche Nordique02:12:3300:08:177/V1M
28/45DELAUMENIE JohannNaturaxtrem Sene 5602:13:1300:08:201/SEM
29/45DUPRE EricCoglais Marche Nordique02:14:0200:08:239/V2M
30/45LEDRU DominiqueJooging Plumaudan02:14:2200:08:2410/V2M
31/45BRIAND Gilles02:14:2500:08:2411/V2M
32/45PERRIER Anik02:14:2700:08:244/V2F
33/45JEGOUX BernardUpac Renaze02:16:0800:08:301/V4M
34/45LERAY MoniqueVern Sur Seiche02:17:1400:08:355/V2F
35/45GUILLOUCHE Helene02:17:1600:08:353/SEF
36/45COURTIOL DominiqueFeins02:18:4400:08:405/V3M
37/45HAZARD DominiqueS/l Union Athletique Chateaubo02:20:5400:08:4812/V2M
38/45GOHIN Elisabeth02:26:2200:09:096/V2F
39/45LEBOUC Pascale02:32:0000:09:304/V1F
40/45BRIAND Danielle02:38:2400:09:547/V2F
41/45DAUNAY Valerie02:39:3700:09:595/V1F
42/45COLLIN ElodieNull02:39:3700:09:594/SEF
43/45JEGOUX JacquelineUpac Chateau-gontier 02:39:3900:09:591/V3F
44/45GOHIN Lenaig02:51:1700:10:425/SEF
45/45CORBEAU Regine02:53:5200:10:522/V3F


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑