Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 87

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:50:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/4334NIYONKURU AbrahamLILLE METROPOLE ATHLETISME01:03:1900:03:001/SEM
2/4334KIBIWOTT Sang-mathewKENYA01:03:1900:03:002/SEM
3/4334GEDAMU Getinet-meleETHIOPIE01:04:0600:03:023/SEM
4/4334LIMOH KIPKENDI KevinKENYA01:04:1000:03:024/SEM
5/4334HAKIZIMANA GervaisLILLE METROPOLE ATHLETISME01:04:1100:03:035/SEM
6/4334NDUWIMANA WilllyBURUNDI01:04:2500:03:036/SEM
7/4334EL-AARABY Mohamed-redaSTADE CUBZAGUAIS ATHLETISME01:04:4200:03:047/SEM
8/4334KIPKURGAT DuncanKENYA01:05:2700:03:068/SEM
9/4334NIZIGIYIMANA EzechielATHLEG PROVENCE01:05:5000:03:079/SEM
10/4334BARMASAI JamesKENYA01:08:3100:03:1510/SEM
11/4334MOUSSA Omar-waissS/L PACE EN COURANT01:08:3900:03:1511/SEM
12/4334NKUNZIMANA OnesphoreAS RISPOLI VILLEURBANNE01:09:0000:03:1612/SEM
13/4334MURAGA JosephatKENYA01:09:0300:03:1613/SEM
14/4334GLUKHOV VasiliyRUSSIE01:09:0800:03:1714/SEM
15/4334ES SRAIDI LarbiRACING CLUB VENDEE01:10:0400:03:1915/SEM
16/4334CHEGE David-kamwendeFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE01:10:1000:03:2016/SEM
17/4334BOUZIANE KaisSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE01:10:1100:03:2017/SEM
18/4334NAULLEAU FlorimondCONNEXING01:11:0600:03:2218/SEM
19/4334BENKHEDDA MohammedGAYANT ATHLETISME01:11:1500:03:2319/SEM
20/4334LE VIGOUROUX FlorianSobhi Sport Vannes01:11:2100:03:2320/SEM
21/4334DREAN ChristianMairie de Baden01:11:4800:03:2421/SEM
22/4334MALARDE ChristopheATHLE PAYS DE L_ORIENT01:11:5200:03:241/V1M
23/4334MENARD PatrickCONNEXING01:12:0300:03:2522/SEM
24/4334LE BOULCH GwenaelDirection Marketing01:12:1900:03:2623/SEM
25/4334BOUSSOU MustaphaMAROC01:13:1700:03:2824/SEM
26/4334COLLET ThierryACR LOCMINE-PONTIVY 01:13:5700:03:302/V1M
27/4334ROUXEL VincentUA LANGUEUX01:14:0200:03:3125/SEM
28/4334FETTAH AbdelhadiATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R01:14:0400:03:313/V1M
29/4334BRELIVET Patrickcourir a chateaulin01:14:2300:03:324/V1M
30/4334BOULICAUT CedricSOPRAT - PERE DODU01:14:3000:03:3226/SEM
31/4334LE LUHERNE ChristopheTEAM-HONDA-ENDURANCE SHOP VANN01:14:3400:03:325/V1M
32/4334LEJALE JeromeTHEIX01:14:3200:03:3227/SEM
33/4334PAJOT JohannickENTENTE NORD LOIRE 4401:14:4700:03:336/V1M
34/4334BESSIN AnthonyNANTES METROPOLE ATHLETISME01:14:5800:03:3328/SEM
35/4334MARTIN KevinCARQUEFOU AC01:15:0900:03:3429/SEM
36/4334LE RAY GerardS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE01:15:2400:03:347/V1M
37/4334LEBRETON EricCONNEXING01:15:2600:03:358/V1M
38/4334DANO Yoannes3EME RIMA01:15:2900:03:359/V1M
39/4334LOSTANLEN ChristopheQUEVEN ATHLETISME01:15:3300:03:3530/SEM
40/4334OILLIC FrançoisAIRBUS RUNNING TEAM01:15:3900:03:3531/SEM
41/4334BLANCHARD EddieTeam Honda Endurance Shop Vann01:15:4200:03:3532/SEM
42/4334LE LUEL YohannINTERSPORT VANNES01:15:5100:03:3633/SEM
43/4334MURUNGI BettySIOUVILLE HAGUE01:15:5400:03:361/SEF
44/4334MYKHAILOVA DariaUKRAINE01:15:5800:03:362/SEF
45/4334OTERO Gladys-keburoALLEMAGNE01:16:0000:03:363/SEF
46/4334VILLERBU NicolasHAUTE BRETAGNE ATHLETISME 01:16:0400:03:3634/SEM
47/4334BEVAN FabriceRENNES01:16:2000:03:3735/SEM
48/4334LUCAS YoannSOBHI SPORT VANNES01:16:2600:03:3736/SEM
49/4334FLATRES ErwanSHOBI SPORT01:16:3800:03:3810/V1M
50/4334YARDIN LaurentTHEIX01:16:3400:03:3837/SEM

1 2 3 4... 87


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑