Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:03:27
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/101LE GOFF SebastienSport 2000 Douarnenez 2900:46:0900:03:271/SEM
2/101LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez 2900:46:5400:03:301/V1M
3/101LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez 2900:47:2200:03:322/V1M
4/101RIO OlivierSobhi Sport Quimper 2900:47:4600:03:343/V1M
5/101LE MOAL SylvainGuengat Foulees Nature 2900:49:2200:03:412/SEM
6/101MALLET PatrickAthle Pays Lorient 5600:49:4600:03:431/V2M
7/101KERNINON MickaelMahalon 2900:50:0800:03:444/V1M
8/101PLIQUET GuyGourlizon 2900:50:2600:03:465/V1M
9/101LE COURRIARD Lionel00:51:2200:03:506/V1M
10/101LE TANOU PascalAlcp Carhaix 2900:52:3400:03:557/V1M
11/101SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:53:2300:03:598/V1M
12/101LE ROUX RonanCab Pont Labbe 2900:53:4800:04:019/V1M
13/101DENNIEL MichelPluguffan Footing 2900:54:0900:04:022/V2M
14/101LE MAY GaelCourir A Coray 2900:54:1100:04:0310/V1M
15/101TUDAL Trestan00:54:1500:04:033/SEM
16/101LE COM DamienAngers 4900:54:5600:04:064/SEM
17/101MASSE JoelLes Joggeurs Bannalecois 2900:55:0200:04:061/V3M
18/101MORIO NicolasCourir A Coray 2900:55:0700:04:075/SEM
19/101LE GALL BrunoRiantec 5600:55:0900:04:0711/V1M
20/101CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises 2900:55:2700:04:0812/V1M
21/101BOLLORE ThierryCafe De La Mairie Bannalec 2900:55:4700:04:1013/V1M
22/101CAMUS BertrandPleyben 2900:56:0400:04:116/SEM
23/101LORENTZ PatrickPlovan 2900:56:0800:04:113/V2M
24/101LE TROTTER PierreGalouperien Briec 2900:56:1300:04:1214/V1M
25/101LE LAY Jean-jacquesFoulees Varzecoises 2900:56:2600:04:1315/V1M
26/101RIOU ChristianBannalec 2900:56:3400:04:132/V3M
27/101BROUILLET BrunoCourir A Plomeur 2900:57:2500:04:174/V2M
28/101BELZ YannickPont-de-buis-les-qu 2900:57:3200:04:185/V2M
29/101SALIOU ArnaudFoulees Varzecoises 2900:57:5300:04:197/SEM
30/101FLEOUTER ArnaudCourir A Chateaulin 2900:58:0200:04:208/SEM
31/101ROCHARD Jean-lucRosporden Oxygene 2900:58:3000:04:226/V2M
32/101OLIVIER MaelezQuimper 2900:58:4700:04:231/ESF
33/101BRELIVET MarcGalouperien Briec 2900:59:1400:04:2516/V1M
34/101LE BRUN BernardQuimper Footing Loisirs 2900:59:2200:04:267/V2M
35/101CARPON JulienQuimper 2900:59:3800:04:279/SEM
36/101CAPITAINE PatrickGalouperien Briec 2900:59:3900:04:278/V2M
37/101LE BEC GilbertAsfp 2900:59:4000:04:279/V2M
38/101LE BRAS Jean-claudeTeam Cam00:59:5200:04:2817/V1M
39/101QUEMENER PascalPlozevet 2900:59:5600:04:2810/V2M
40/101COLLEOC AnthonyGalouperien Briec 2901:00:1500:04:3010/SEM
41/101BOUIC GerardTeam Sport Ambiance Rosporden01:01:3300:04:363/V3M
42/101DUFLOT DominiqueGalouperien Briec 2901:01:4400:04:364/V3M
43/101COSQUER ThierryGalouperien Briec 2901:01:4500:04:3611/V2M
44/101MARC PascalTourch 2901:02:2300:04:3918/V1M
45/101KERSANTE CharlesPlumaugat Athle 2201:02:2700:04:4011/SEM
46/101LE FLOCH CelinePloneour-lanvern 2901:02:3200:04:401/V3F
47/101NERZIC DominiqueErgue Vras 2901:02:3500:04:4019/V1M
48/101BOLZER ChantalGalouperien Briec 2901:02:3900:04:411/V1F
49/101BOURHIS HerveGalouperien Briec 2901:02:4100:04:415/V3M
50/101CHAPELLE VirginieFoulees Concarnoises 2901:02:4800:04:412/V1F

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑