Trail du Lain - Gestel (56)
20/09/2015 - Nature - 16KM



Mixte
119
Hommes
97
Femmes
22
ESF
1
SEF
7
V1F
6
V2F
8
CAM
1
ESM
1
SEM
27
V1M
34
V2M
28
V3M
6

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:26:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/119PAYET Tony01:07:3500:04:131/SEM
2/119GRENIER LionelLANESTER01:07:3500:04:131/V1M
3/119MENAN PascalHENNEBONT TRIATHLON01:08:2800:04:172/V1M
4/119LE BRIS Maximilien01:09:0300:04:193/V1M
5/119DORE EricPLOUAY01:09:0600:04:191/V2M
6/119JAMBOU PhilippeTRIATHLON GOURIN01:09:3700:04:214/V1M
7/119GRENIER OlivierMACADAM PONT SCORFF01:09:5300:04:222/SEM
8/119LE MARECHAL MartialMACADAM PONT-SCORFF01:10:0500:04:235/V1M
9/119LE DISCOT RomainIND01:10:3000:04:243/SEM
10/119COLAS LudovicTEAM RAIDLIGHT01:11:0000:04:264/SEM
11/119LE CLAIRE MickaëlFOULéES RéDéNOISES01:12:3900:04:326/V1M
12/119GOUHIR PascalLES JOGGERS DE LA LAITA01:12:3900:04:322/V2M
13/119GUILLAUME SebastienPLUMELIAU01:12:5700:04:345/SEM
14/119CAUDAN Damien01:12:5700:04:346/SEM
15/119LE CROM Laurent01:13:2000:04:353/V2M
16/119DUJON Eric01:14:0400:04:384/V2M
17/119GUERIN Quentin01:14:1700:04:397/SEM
18/119GUYONVARCH MarcGUIPAVAS01:14:3400:04:407/V1M
19/119LE BELLEC Anthony01:15:0500:04:428/SEM
20/119LESTANG VincentIND01:15:3100:04:439/SEM
21/119THIERY RolandFOULéES RéDéNOISES01:16:0000:04:458/V1M
22/119PERRONNO ClaudeHENNEBONT01:16:2000:04:465/V2M
23/119MALALEL IvanPLOUAY01:16:5600:04:489/V1M
24/119THIERY GeorgesFOULéES DE CLéGUER01:17:1100:04:496/V2M
25/119LE BOUDOUIL StephaneFOULéES DE CLEGUER01:17:1100:04:4910/V1M
26/119ALLAERT KarelIND01:17:2000:04:5010/SEM
27/119MARTIN BenoitUS SéNé ATHLéTISME01:17:4200:04:511/CAM
28/119DELSESCAUX RonanIND01:17:4400:04:5211/V1M
29/119ABHERVÉ CedricLORIENT TRIATHLON FLK01:18:0300:04:5311/SEM
30/119GROUS MorganeHENNEBONT TRIATHLON01:18:3000:04:541/SEF
31/119MAHEO DominiqueSAINTE-HéLèNE01:18:3100:04:5412/SEM
32/119YHUEL Pascal01:19:0200:04:5612/V1M
33/119COURIO RomainQUéVEN ATHLéTISME01:19:1600:04:5713/SEM
34/119GUEGAN Gwen?ganFOULéES DE CLéGUER01:19:1600:04:5714/SEM
35/119JUHEL Jérôme01:20:1900:05:0115/SEM
36/119HORELLOU-HENVEL SophieLANESTER01:20:3800:05:022/SEF
37/119BOUTIN PascalLES RELAYEURS DU BLAVET01:20:4100:05:037/V2M
38/119PAGNY EmmanuelLES FOULéE DE CLéGUER01:20:5600:05:0313/V1M
39/119DERENNE KatiaUSB01:21:0300:05:041/V1F
40/119CHRISTOPHE AlainLA BANDE A GéGèNE01:21:1300:05:058/V2M
41/119LE LEANNEC StephaneLES FOULEES DE CLEGUER01:21:5000:05:079/V2M
42/119GAUDRE PatriceGUIDEL01:22:0900:05:0814/V1M
43/119HELIO Cedric01:22:1100:05:0816/SEM
44/119BELLEGO Marc01:22:1600:05:0915/V1M
45/119PERROTTE BrunoQUEVEN ATHLETISME01:22:3000:05:0916/V1M
46/119PERROT MurielleJOGGERS DE LA LAïTA01:23:0300:05:112/V1F
47/119LE POULICHET MarcENDURANCE LOISIR PLOUAY01:23:0600:05:1217/SEM
48/119LE MEUR GwenaelHENNEBONT01:23:2400:05:1318/SEM
49/119LAINE AnneLES JOGGERS DE LA LAITA01:23:2400:05:131/V2F
50/119FRIBOURG GimIND01:23:2400:05:1319/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑