Mixte
354
Hommes
263
Femmes
91
CAM
6
JUF
2
JUM
6
ESF
2
ESM
3
SEF
42
SEM
97
V1F
34
V1M
92
V2F
10
V2M
42
V3F
1
V3M
14
V4M
3

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/354NEDELEC MichelSport 2000 Chateaulin00:32:5000:03:171/SEM
2/354CANRY RomainSport 2000 Douarnenez00:32:5400:03:172/SEM
3/354BERTHOU GildasPays Landerneau Athletisme00:33:3600:03:223/SEM
4/354ELY SebastienIntersport00:34:0700:03:254/SEM
5/354SIMON PatrickInd00:34:3100:03:271/V2M
6/354STEPHAN DavidInd00:35:0500:03:311/V1M
7/354DERRIEN BrunoStade Brestois00:35:0900:03:312/V1M
8/354BLONS ChristopheSnsm00:35:2000:03:325/SEM
9/354DESERT GilLegion St Pierre Brest00:35:2100:03:322/V2M
10/354GARZERA ThomasTriathlon Leucemie Espoir00:36:0000:03:366/SEM
11/354LE BRIS LionelLa Joie De Courir Plabennec00:36:0100:03:367/SEM
12/354PERROT DavidInd00:36:1000:03:373/V1M
13/354CARDIN YohannBrest Goelopeurs00:36:1500:03:388/SEM
14/354MORIZUR MathieuLanderneau00:36:1600:03:389/SEM
15/354UGUEN LoicInd00:36:4600:03:4110/SEM
16/354JEGOU VincentPac Mac00:36:4800:03:414/V1M
17/354QUINQUIS RobertTeam Humblezh00:37:0000:03:4211/SEM
18/354LE ROUX CyrilPlabennec00:37:3100:03:4512/SEM
19/354RAYER ErkanInd00:37:3600:03:4613/SEM
20/354BOUTIRA AkimInd00:37:3900:03:4614/SEM
21/354DANIELEWSKI RomainLv Lavallee00:37:4400:03:4615/SEM
22/354MELLAZA GautierPac-mac00:37:4600:03:471/JUM
23/354TREUIL ChristopheFree Runners Le Club00:37:4900:03:475/V1M
24/354SLING ValerianInd00:37:5800:03:482/JUM
25/354KERLEO Jean-marcInd00:37:5900:03:486/V1M
26/354QUEMENER ArnaudDouarnenez00:38:0000:03:487/V1M
27/354ABGRALL YannickInd00:38:1600:03:508/V1M
28/354JACOB SylvainCourir A Ploudalmezeau00:38:2100:03:5016/SEM
29/354MICHEL Jean-herveRoscoff00:38:2300:03:509/V1M
30/354TANGUY GwenaelCts Saint Thonan00:38:2700:03:5110/V1M
31/354CORDIER DavidPac-mac00:38:3500:03:5211/V1M
32/354BARON LoicPac Foot00:38:4200:03:521/ESM
33/354L'HOPITAL EwenInd00:38:4400:03:523/JUM
34/354HERBEL YannickPac Mac00:38:4700:03:5312/V1M
35/354BARANTON FabricePac Mac00:38:5000:03:5313/V1M
36/354GETIN JeremyGuipavas Oxygene00:38:5900:03:5417/SEM
37/354DUVAL FlorianLogonna-daoulas00:39:0700:03:5518/SEM
38/354PERSON GuillaumeInd00:39:1800:03:5619/SEM
39/354MIOSSEC VincentAs Daubier00:39:2200:03:5620/SEM
40/354ELLOUET ThierryBrest Triathlon00:39:2500:03:563/V2M
41/354KERGONOU SebastienInd00:39:2600:03:5721/SEM
42/354BERTHOU GaelInd00:39:2800:03:5722/SEM
43/354LE BOT CorentinPluguffan Footing00:39:3100:03:571/V3M
44/354BESSON DamienInd00:39:3300:03:5714/V1M
45/354QUERE GillesInd00:39:3600:03:5823/SEM
46/354THOMAS DavidInd00:39:4000:03:5815/V1M
47/354SZABO DanielInd00:39:4300:03:5824/SEM
48/354SURRY SylvainLes Cavaleurs Plmcb Brest00:39:4300:03:5825/SEM
49/354CAUSEUR Jean-marieLocmaria-plouzane00:39:4600:03:5926/SEM
50/354GUILLOU GwenaelleCourir A Chateaulin00:39:5100:03:591/V1F

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑