Les Marronnaises - Redon (35)
03/10/2015 - Route - 10KM



Mixte
451
Hommes
363
Femmes
88
JUF
1
ESF
2
SEF
41
V1F
29
V2F
12
V3F
2
V4F
1
CAM
5
JUM
4
ESM
3
SEM
149
V1M
119
V2M
66
V3M
15
V4M
1
V5M
1

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:26
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/451JOSSE LudovicS/L ACR LOCMINE00:32:1600:03:141/SEM
2/451FLOUZAT GaëlS/L TA RENNES00:32:2600:03:151/V1M
3/451CANIPEL GrégoryCS GARNISON RENNES00:32:2900:03:152/SEM
4/451PANZAVOLTA LucaASPTT ANGERS00:32:5800:03:183/SEM
5/451GIARD NoëlAS TOURLAVILLE00:33:0600:03:192/V1M
6/451MARCHAND JérômeBRUZ ATHLETISME00:33:1000:03:194/SEM
7/451TOUMINET Tony00:33:1100:03:195/SEM
8/451BERTHOME ChristianS/L ASPTT NANTES00:33:2100:03:203/V1M
9/451KENZOU MarwanEA PAYS DE BROCELIANDE00:33:2200:03:201/ESM
10/451BOULICAUT CedricCA REGION QUESTEMBERTOISE00:34:1200:03:256/SEM
11/451GRIGNON TugdualS/L ACR LOCMINE00:34:2000:03:267/SEM
12/451UZUREAU RomainBRUZ ATHLETISME00:34:3900:03:288/SEM
13/451LENORMAND DamienBRUZ ATHLETISME00:34:4200:03:289/SEM
14/451RENAULT PatrickCA REGION QUESTEMBERTOISE00:34:5300:03:294/V1M
15/451BRIAND FabriceATHLE PAYS DE REDON00:34:5700:03:305/V1M
16/451BOUCHET Bruno00:35:0800:03:316/V1M
17/451LE BIHAN YannTRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZI00:35:0900:03:317/V1M
18/451LE RAY YannCA REGION QUESTEMBERTOISE00:35:1100:03:318/V1M
19/451LE CUZIAT Jean-marieCA REGION QUESTEMBERTOISE00:35:1200:03:3110/SEM
20/451MONTREUIL BertrandATHLETIC PONT REAN00:35:1300:03:319/V1M
21/451PERROTEAU RonanS/L STADE NANTAIS AC00:35:1700:03:3211/SEM
22/451BERTHE DamienUS CRETEIL00:35:2100:03:3212/SEM
23/451DELEFORTRIE BernardATHLE PAYS DE REDON00:35:2100:03:321/V2M
24/451GOURHAND HugoCARQUEFOU AC00:35:2400:03:3210/V1M
25/451CHEVAL Sylvain00:35:2700:03:3313/SEM
26/451BEDEL FranckCARQUEFOU AC00:35:2700:03:3311/V1M
27/451LOMBA WillyCS GARNISON RENNES00:35:2800:03:3314/SEM
28/451CASILE Raphael00:35:3000:03:331/JUM
29/451BIHAN RégisS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE00:35:4000:03:3415/SEM
30/451PRAUD StéphaneATHLETIC PONT REAN00:35:4800:03:3516/SEM
31/451COLLIN StéphaneATHLETIC PONT REAN00:36:0200:03:3617/SEM
32/451ROGER ChristopheATHLETIC PONT REAN00:36:0500:03:3712/V1M
33/451DEBRAY DanielATHLE PAYS DE REDON00:36:0800:03:3713/V1M
34/451CASILE AlainSANREMO TRIATHLON00:36:1500:03:382/V2M
35/451COCHARD Sébastien00:36:1600:03:3818/SEM
36/451NICOLAS DavidUS LIFFRE00:36:1900:03:3819/SEM
37/451LECOCQ TonyHENNEBONT TRIATHLON00:36:2900:03:3920/SEM
38/451LE PAJOLEC FrançoisRENNES COKTAIL RUNNING00:36:3500:03:4021/SEM
39/451DARE StéphaneATHLETIC PONT REAN00:36:3900:03:4022/SEM
40/451RIO Stephane00:36:4000:03:4014/V1M
41/451LOYER Jean-pierre00:36:4300:03:403/V2M
42/451SOCHARD LudovicS/L RCN VERTOU00:36:4300:03:4015/V1M
43/451BEAUMENIL MaximeCOUREURS D EXTREME00:36:4700:03:4123/SEM
44/451GUIHARD BrunoATHLE PAYS DE REDON00:36:4900:03:4116/V1M
45/451ROBERTON JérémyATHLETIC PONT REAN00:36:5300:03:4124/SEM
46/451PINARD JeromeENTENTE NORD LOIRE 4400:36:5800:03:4225/SEM
47/451LEBRUN Yvonnick00:37:0800:03:4317/V1M
48/451DURAND Stéphane00:37:0900:03:4318/V1M
49/451BOSSARD AnthonyATHLETIC PONT REAN00:37:1500:03:4426/SEM
50/451NAYL CédricS/L ACR LOCMINE00:37:2500:03:4519/V1M

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑