Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 14

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:45:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/659FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes01:13:4600:03:301/SEM
2/659LEBRET JulienPays De Landerneau Athletisme01:14:3800:03:322/SEM
3/659BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin01:14:4800:03:331/V1M
4/659LE VELLY PascalPlougoulm01:16:1000:03:372/V1M
5/659MASSE FrançoisGourin Court01:16:2000:03:373/V1M
6/659CADIOU LaurentSport 2000 Chateaulin01:16:3300:03:383/SEM
7/659SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme01:16:4400:03:384/SEM
8/659COINE RolandPays De Landerneau Athletisme01:17:5000:03:415/SEM
9/659DIVERREZ Jean-mariePays De Landerneau Athletisme01:17:5400:03:424/V1M
10/659ABILY BrunoPays De Landerneau Athletisme01:18:3200:03:435/V1M
11/659DERRIEN BrunoStade Brestois01:18:3700:03:446/V1M
12/659LE MOAL SylvainCourir Avec Brin D'avoine Kemp01:18:4300:03:446/SEM
13/659LAUNAY AntoineEsem Intersport Ploermel01:18:4500:03:441/ESM
14/659BIDEAU KevinConfort Meilars01:19:0300:03:451/JUM
15/659TOULLER Jean-yvesCourir Avec Brin D'avoine Kemp01:19:1800:03:451/V2M
16/659KERNINON MickaelMahalon01:19:2500:03:467/V1M
17/659COLIN DavidBourg-blanc01:20:2200:03:498/V1M
18/659LANNUZEL EricQuimper01:20:5700:03:507/SEM
19/659DEPREE NicolasTriathlon Bigouden01:21:0800:03:518/SEM
20/659LANGLO FranckPloeren Endurance01:21:2200:03:519/V1M
21/659DAHERON SylvainUa Canton De Savenay01:21:2700:03:5210/V1M
22/659LE GOFF DidierCourir Avec Brin D'avoine Kemp01:21:4800:03:532/V2M
23/659DUBRAY StephaneSaur Pont-l'abbe01:22:1700:03:5411/V1M
24/659BOCCIA YannInd01:22:2900:03:559/SEM
25/659GILBERT DavidPloneour Lanvern01:22:3200:03:5512/V1M
26/659GUILLOUX BenoitR-t Couverture01:22:3600:03:5510/SEM
27/659PORTAL Jean-lucErge Vras Court01:22:3700:03:5513/V1M
28/659TANGUY DidierCourir A Plomeur01:22:3800:03:5511/SEM
29/659BOURBAO ChristopheCourir Avec Brin D'avoine Kemp01:22:4900:03:5512/SEM
30/659HONNEUR BernardLe Penthievre A01:22:5600:03:563/V2M
31/659CAJEAN XavierRederien Cap Sizun01:22:5900:03:5614/V1M
32/659PLOUZENNEC VincentPloneour Lanvern01:23:0200:03:5613/SEM
33/659COIFFEC GuillaumeCourir A Moelan01:23:1400:03:5714/SEM
34/659DOUGUET DanielCourir A Chateaulin01:23:1700:03:5715/V1M
35/659RIOUAL PascalInd01:23:4200:03:5816/V1M
36/659GUGNALOUS FredericTriathlon Club Quimper01:23:4800:03:5817/V1M
37/659GRAFFIN DenisPays De Landerneau Athletisme01:23:4900:03:5818/V1M
38/659SIDER LaouicCab Pont L'abbe01:24:0200:03:5919/V1M
39/659LE CLERE AnthonySobhi Sport Vannes01:24:0200:03:5915/SEM
40/659LALEOUSE CharlieInd01:24:3600:04:0116/SEM
41/659BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin01:24:4400:04:0120/V1M
42/659BREHELIN StephanePluguffan Footing01:24:4600:04:0117/SEM
43/659COIC RonanAs Fp Finistere01:24:5800:04:024/V2M
44/659LELIEVRE AnthonyUa Canton De Savenay01:25:0000:04:0221/V1M
45/659GILBERT MarcErge Vras Court01:25:0500:04:0222/V1M
46/659LE ROUX RonanCab Pont L'abbe01:25:0700:04:0223/V1M
47/659GARO JulienInd01:25:0800:04:0218/SEM
48/659LE DAIN NicolasAs Fp Finistere01:25:1800:04:035/V2M
49/659DESRUES RenaudAssociation Des Loisirs De Bre01:25:3100:04:0319/SEM
50/659NJERI NGANGA EstherOlympique Marseille Athletisme01:25:3200:04:031/SEF

1 2 3 4... 14


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑