Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 14

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:45:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
659/659LE FUR MichelVannes02:38:2200:07:303/V4M
658/659LE BAUT DelphineInd02:37:3900:07:2831/V2F
657/659LE BAUT NoemieInd02:37:3900:07:2851/SEF
656/659SAGOT FabriceInd02:37:3800:07:28120/V2M
655/659QUEMENER MichelEntente Cum02:32:1700:07:1340/V3M
654/659RENAUD Anne-laureInd02:32:0300:07:1257/V1F
653/659HETET Pierre-henriInd02:30:4200:07:09136/SEM
652/659ROHEL Jean-michelSt-jean Brevelay02:29:3000:07:05210/V1M
651/659PETTON OlivierInd02:26:0900:06:56209/V1M
650/659SANNIER NathalieInd02:23:3900:06:4856/V1F
649/659ANASTACIO LaurentInd02:22:5300:06:46135/SEM
648/659FURIC JulieInd02:22:2600:06:4550/SEF
647/659CLAEYS JeremyInd02:21:0400:06:41134/SEM
646/659GOURVELLEC Jean-lucInd02:18:2000:06:33119/V2M
645/659GONIDOU Marie-louisePlouhinec02:17:5400:06:3230/V2F
644/659LE MASSON GaelSna Fouesnant02:17:1800:06:3055/V1F
643/659LE MASSON GweltazSna Fouesnant02:17:1800:06:30133/SEM
642/659NUE DanielSaint Nazaire Olympique Sa02:15:0300:06:2439/V3M
641/659SONNARD AlexandreInd02:14:4200:06:23208/V1M
640/659RAVARD DenisAc Varades02:14:1000:06:22132/SEM
639/659GAUTIER Marie-annickVannes02:13:2800:06:207/V3F
638/659MALLETERRE LaurenceRederien Cap Sizun02:13:2100:06:1949/SEF
637/659JOLIVET StephaneLivbag02:12:3900:06:17207/V1M
636/659RICHARD CharlotteInd02:12:3100:06:1748/SEF
635/659FOURN PatrickTeam Guiziou Guipavas Oxygene02:11:5900:06:15206/V1M
634/659FOURN KarineInd02:11:5800:06:1554/V1F
633/659GOURVELLEC IngridInd02:11:2700:06:1447/SEF
632/659GOURVELLEC BrigitteInd02:11:2700:06:1429/V2F
631/659CORNEC LaurenceInd02:11:2600:06:1428/V2F
630/659PLANTIN IsabelleInd02:11:2600:06:1427/V2F
629/659DENIGOT JulienInd02:11:2300:06:143/ESM
628/659LE GARFF GwenaelleInd02:10:4300:06:1253/V1F
627/659THOMAS YannickInd02:10:3400:06:11205/V1M
626/659LE CALVEZ VirginieInd02:09:3200:06:0846/SEF
625/659MORINAY ClaireInd02:09:2800:06:0852/V1F
624/659NAU CatherineInd02:09:2500:06:0851/V1F
623/659TILLARD MichelUa Canton De Savenay02:09:2400:06:0838/V3M
622/659FLAGEUL CatherineInd02:09:2000:06:0826/V2F
621/659QUEMENEUR CathyInd02:09:0700:06:0750/V1F
620/659LELEU IsabellePlomelin02:09:0200:06:0745/SEF
619/659CHEVERT MarysePluguffan Footing02:08:4100:06:0625/V2F
618/659LE ROUX AliceKoala Relecq Kerhuon02:08:4000:06:0644/SEF
617/659ANDRE FrederiqueInd02:08:0000:06:0424/V2F
616/659CADIOU ClaudeErgue Gaberic02:07:4300:06:03118/V2M
615/659LALEOUSE Marie-laureCourir A Plomeur02:07:2600:06:0223/V2F
614/659BOULAY FrancoiseCourir A Plomeur02:07:2500:06:0222/V2F
613/659PLOUZENNEC LouiseCourir A Plomeur02:07:2500:06:0221/V2F
612/659LE CORRE MichelInd02:07:2500:06:02117/V2M
611/659LEON AnniePlouzane Athletic Club Ma02:07:1900:06:026/V3F
610/659KERMOAL YvonFoulees Nature Gwengad02:07:1500:06:02116/V2M

1 2 3 4... 14


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑