Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 14

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:45:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
121/659PENNEC Yoann01:30:5800:04:1941/SEM
167/659PERCELAY David01:34:2700:04:2958/SEM
243/659DAOUDAL Lanig01:40:3500:04:4696/V1M
303/659LEPETITCORPS Jean-michel01:44:5200:04:58121/V1M
386/659LE BELLEC Yves01:48:0200:05:0781/V2M
458/659NEDELEC Olivier01:52:1800:05:19168/V1M
539/659NICOLIC JeanineAc Plescop01:59:4000:05:403/V3F
640/659RAVARD DenisAc Varades02:14:1000:06:22132/SEM
424/659BRARD FabriceAcc Kergrist01:50:2100:05:14113/SEM
561/659LE PETITCORPS EmilieAcc Kergrist02:01:2300:05:4532/SEF
201/659LE SAUCE LaurentAdn Noyal-pontivy01:37:2200:04:3769/SEM
148/659GRIFFON CedricAlain Afflelou Quimperle01:33:0600:04:2551/SEM
191/659GARZUEL FrançoisAmicale Cg 2901:36:3600:04:3530/V2M
210/659ROBERT MichaelAmicale Cg 2901:37:5900:04:3983/V1M
262/659GOARNISSON Jean-marcAmicale Cg 2901:42:0200:04:50106/V1M
296/659BOEDEC YvesAmicale Cg 2901:44:2800:04:5757/V2M
497/659SIMON LoicAmicale Cg 2901:55:0100:05:27179/V1M
43/659COIC RonanAs Fp Finistere01:24:5800:04:024/V2M
48/659LE DAIN NicolasAs Fp Finistere01:25:1800:04:035/V2M
78/659TOULLEC MelanieAs Fp Finistere01:27:4800:04:102/SEF
175/659LE BEC GilbertAs Fp Finistere01:35:1200:04:3126/V2M
389/659COIC MireilleAs Fp Finistere01:48:0500:05:0717/V1F
504/659BOURDON HenriAs Fp Finistere01:55:2100:05:2828/V3M
540/659LE JEUNE ChantalAs Fp Finistere01:59:4100:05:4017/V2F
308/659LE FLOC'H GueneganAsl Combrit01:45:0600:04:5988/SEM
575/659COIC AnneAsl Combrit02:03:1300:05:5042/V1F
576/659LE FLOC'H LidiaAsl Combrit02:03:1400:05:5035/SEF
49/659DESRUES RenaudAssociation Des Loisirs De Bre01:25:3100:04:0319/SEM
145/659JUHEL FabriceAthle Pays De Redon01:32:3900:04:2350/SEM
194/659ROUXEL ChristanAthletisme Sud 2201:36:4600:04:3531/V2M
213/659DAGORN ClaudeBannalec01:38:0000:04:3985/V1M
437/659NICOLAS RICHARD ClaireBenodet01:51:1300:05:1620/SEF
17/659COLIN DavidBourg-blanc01:20:2200:03:498/V1M
122/659PRIGENT NicolasBreizh Sport Attitude01:31:0000:04:1953/V1M
301/659PENFORNIS CatherineBreizh Sport Attitude01:44:4500:04:588/V1F
84/659AUFFRET SebastienBrest01:28:0800:04:1131/SEM
267/659LOAEC GildasBrest01:42:1100:04:51108/V1M
325/659CUVIER OlivierBrest01:45:4600:05:01131/V1M
481/659LE LANN PhilippeBrest01:53:4100:05:2399/V2M
545/659MUGUET FredericBrest02:00:0100:05:41187/V1M
55/659SICOT AndreBretagne Legendre01:26:0100:04:056/V2M
132/659BRETON AlainBriec01:31:5300:04:2155/V1M
404/659SAVINA StephaneBriec01:48:3800:05:09151/V1M
428/659VAN BELLEGHEM PascaleBriec01:50:3400:05:1420/V1F
326/659LANNUZEL DavidBroadclyst Vikings01:45:5000:05:0189/SEM
38/659SIDER LaouicCab Pont L'abbe01:24:0200:03:5919/V1M
46/659LE ROUX RonanCab Pont L'abbe01:25:0700:04:0223/V1M
126/659KERVEILLANT HerveCab Pont L'abbe01:31:1800:04:2018/V2M
163/659PONZA IsabelleCab Pont L'abbe01:34:1400:04:281/V2F
187/659LAMAASSAB RachidCab Pont L'abbe01:36:1100:04:3429/V2M

1 2 3 4... 14


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑