Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:22:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/201DUDIT-GAMANT MatthieuAc Roche-sur-yon 01:02:5600:05:471/SEM
2/201HAYER PhilippeLe Mans A 7201:04:4100:05:571/V3M
3/201BOUDJEMAI KarimAles Cevennes Athletisme01:05:5500:06:041/V1M
4/201LISKOWITCH FranzTo Be Sport01:08:2300:06:172/V1M
5/201CASASSUS MichelBergerac Athletique Club01:10:0500:06:271/V2M
6/201GURY CyrilleMontbeliard Belfort Athletisme01:10:4500:06:312/V2M
7/201HUBERT Jean-paulAc Beauchamp01:10:5100:06:313/V1M
8/201PAILLE StephaneVie Au Grand Air De St Maur01:10:5500:06:313/V2M
9/201FRISON DidierTo Be Sport01:11:0600:06:324/V2M
10/201BLANCHARD MickaelEa Cessonnaise01:11:1000:06:334/V1M
11/201COUDERT ChristianEnt. Seiche Semnon A. 01:11:3400:06:355/V2M
12/201LEVREL Jean-philippeRacing Club Nantais 01:11:5600:06:375/V1M
13/201MENS AlainRacing Club Nantais 01:12:0600:06:382/V3M
15/201DEGUELLE DavidOlympique Cabries Calas01:12:2200:06:396/V1M
16/201MONTANI AlexandreMenton Marathon A01:12:3000:06:407/V1M
17/201AUVISTE JulienDoubs Sud Athletisme01:12:3200:06:402/SEM
18/201LEUX DenisHaute Bretagne Athletisme 01:12:4300:06:416/V2M
19/201RINGOT FranckStade Olympique Calais Athleti01:12:4600:06:428/V1M
20/201LADRIERE LionnelAthle 52 01:12:4700:06:429/V1M
21/201SAUVEGRAIN FabriceMorvan Oxygene01:12:5200:06:4210/V1M
22/201HECKMANN Jean-lucAthle Sante Nature 6701:12:5400:06:4211/V1M
23/201MILLIOZ ChristianEntente Littoral Athletisme No01:13:0600:06:437/V2M
24/201LE DENTU Jean-noelAthle 52 01:13:1000:06:4412/V1M
25/201DREVON-GAUD BrunoTo Be Sport01:13:1300:06:443/SEM
26/201HISLEUR MatthieuAthle Chartres Luce Asptt Main01:13:3400:06:464/SEM
27/201LELLOUCHE BertrandVie Au Grand Air De St Maur01:13:4400:06:4713/V1M
28/201BESNARD PatriceLe Mans A 7201:13:4500:06:473/V3M
29/201CHARNASSE JoelLe Mans A 7201:14:0200:06:498/V2M
30/201BRUNEAU OlivierAthle Chartres Luce Asptt Main01:14:0800:06:4914/V1M
31/201COTTENCEAU DominiqueAthle Bocage Vendee01:14:1300:06:509/V2M
32/201GARNIER FabienAthle Bocage Vendee01:14:1400:06:5015/V1M
33/201GRANET FrancoisPays Basque Athletisme01:14:1800:06:5010/V2M
34/201WLODYKA Jean-michelAzimut Sport Competition01:14:2500:06:515/SEM
35/201LARDEUX StanislasAthle Bocage Vendee01:14:2800:06:516/SEM
37/201BERGE Jean-claudeCourse Pedestre Notre Dame De01:14:5200:06:5311/V2M
38/201CHANTOISEAU PhilippeVie Au Grand Air De St Maur01:14:5400:06:5312/V2M
39/201GUILLON Jean-claudeLimoges Athle01:14:5700:06:5413/V2M
40/201JAUNET NathalieAthle Du Pays De Vannes 01:15:0000:06:541/V1F
41/201PINSARD GillesAzimut Sport Competition01:15:2800:06:5714/V2M
42/201CHAUVEAU SebastienLes Foulees Breuilletoises01:15:0900:06:5516/V1M
43/201GAUTIER YannAthle 1101:15:1100:06:5517/V1M
44/201CHEMLEL KaderMontbeliard Belfort Athletisme01:15:2400:06:5615/V2M
45/201BANO Jean-michelAjs La Garde01:15:4100:06:584/V3M
46/201DENEUFMAISON PatrickRacing Club Nantais 01:15:4700:06:5816/V2M
47/201LEROY AlainUs Champagne-sur-seine01:15:5800:06:5917/V2M
48/201BOUCHERIE JackyLes Foulees Breuilletoises01:16:0300:07:0018/V1M
49/201DOUDARD Jean-louisAthletic Trois Tours01:16:0400:07:005/V3M
50/201CHRISTOPHE ThierrySezanne Athle01:16:3300:07:0319/V1M
51/201MAZURECK ApolineAzimut Sport Competition01:16:4500:07:041/SEF
52/201LEMASSON BenoitVie Au Grand Air De St Maur01:16:4900:07:0418/V2M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑