11 Oct 2015 | Trail Tro Coatloc'h Bihan Scaër (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:26:34 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
307/342 | LEMOIGNE Elisa | 01:44:01 | 8:00 | 1/BEF | |
1/342 | BOURHIS Julien | 01:00:00 | 4:37 | 1/CAM | |
229/342 | GODEC Erwan | 01:30:04 | 6:56 | 2/CAM | |
40/342 | LE FLAO Quentin (603) | 01:10:27 | 5:25 | 1/ESM | |
65/342 | GLEMAREC Anthony | 01:15:01 | 5:46 | 2/ESM | |
67/342 | FLÉCHER Stéven | 01:15:16 | 5:47 | 3/ESM | |
111/342 | PENCRECH Florian | 01:19:27 | 6:07 | 4/ESM | |
159/342 | LE MAY Sylvain | 01:22:29 | 6:21 | 5/ESM | |
272/342 | DAERON Camille | 01:38:56 | 7:37 | 1/JUF | |
42/342 | HEMON Bleuenn | 01:10:48 | 5:27 | 1/SEF | |
62/342 | RANNOU Alexandra | 01:14:02 | 5:42 | 2/SEF | |
86/342 | PRAT Gwenn | 01:18:01 | 6:00 | 3/SEF | |
101/342 | PANN Celia | 01:19:05 | 6:05 | 4/SEF | |
156/342 | LAURENT Audrey | 01:22:24 | 6:20 | 5/SEF | |
162/342 | SALMERON Stéphanie | 01:22:32 | 6:21 | 6/SEF | |
186/342 | SEVENO Anais | 01:25:33 | 6:35 | 7/SEF | |
208/342 | GUEGUEN Anne (488) | 01:27:36 | 6:44 | 8/SEF | |
224/342 | GUEGUEN Karen (1873) | 01:29:23 | 6:53 | 9/SEF | |
230/342 | LHOURS Pauline | 01:30:06 | 6:56 | 10/SEF | |
259/342 | BOLLO Kathleen | 01:35:43 | 7:22 | 11/SEF | |
266/342 | HASCOËT Camille (144) | 01:36:59 | 7:28 | 12/SEF | |
282/342 | BECEL Nadine | 01:39:51 | 7:41 | 13/SEF | |
296/342 | MEYER Aurelie | 01:42:56 | 7:55 | 14/SEF | |
298/342 | CABELLIC Emmanuelle (3397) | 01:43:06 | 7:56 | 15/SEF | |
311/342 | BOURHIS Carole | 01:44:54 | 8:04 | 16/SEF | |
312/342 | GLOAGUEN Sophie | 01:44:56 | 8:04 | 17/SEF | |
322/342 | HERVE Stephanie | 01:52:16 | 8:38 | 18/SEF | |
325/342 | LAGADEC Julie | 01:54:54 | 8:50 | 19/SEF | |
332/342 | GRIFFIT Geraldine | 01:58:35 | 9:07 | 20/SEF | |
333/342 | LE MOAN Sonia | 01:59:37 | 9:12 | 21/SEF | |
2/342 | LE JOUIS Aurelien (47) | 01:00:01 | 4:37 | 1/SEM | |
4/342 | RANNOU Gregory | 01:02:44 | 4:50 | 2/SEM | |
7/342 | DERRIEN Mikael (200) | 01:04:07 | 4:56 | 3/SEM | |
10/342 | JANDON Jocelyn (1164) | 01:05:04 | 5:00 | 4/SEM | |
13/342 | LE MADEC David | 01:05:34 | 5:03 | 5/SEM | |
14/342 | SAOUTER Christophe | 01:05:42 | 5:03 | 6/SEM | |
15/342 | GUILLERME Alexandre (1310) | 01:05:57 | 5:04 | 7/SEM | |
18/342 | TUDAL Trestan (2057) | 01:06:54 | 5:09 | 8/SEM | |
19/342 | LE GOANVIC Anthony | 01:06:55 | 5:09 | 9/SEM | |
21/342 | LE NEZET Glenn | 01:07:13 | 5:10 | 10/SEM | |
23/342 | QUENTEL Vianney | 01:07:43 | 5:13 | 11/SEM | |
25/342 | JANICOT Christophe | 01:07:55 | 5:13 | 12/SEM | |
28/342 | BRIAND Romain | 01:08:22 | 5:16 | 13/SEM | |
30/342 | CAMUS Bertrand | 01:09:22 | 5:20 | 14/SEM | |
35/342 | COTTON Cedric | 01:09:46 | 5:22 | 15/SEM | |
37/342 | LE NAOUR Guillaume | 01:10:00 | 5:23 | 16/SEM | |
41/342 | MOREL Yann (3861) | 01:10:45 | 5:27 | 17/SEM | |
49/342 | SALIOU Arnaud | 01:12:36 | 5:35 | 18/SEM | |
52/342 | SALAÌN David | 01:12:53 | 5:36 | 19/SEM | |
56/342 | LE CUNFF Guillaume (1257) | 01:13:18 | 5:38 | 20/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course