Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest-France - Rennes (35)
11/10/2015 - Route - 21.1KM


Mixte
3368
Hommes
2831
Femmes
537
JUF
2
ESF
13
SEF
240
V1F
192
V2F
73
V3F
16
V5F
1
JUM
17
ESM
48
SEM
1089
V1M
1061
V2M
490
V3M
114
V4M
9
V5M
3

1 2 3 4... 68

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:47:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/3368EN-GUADY KhalidCJF SAINT-MALO01:10:0800:03:191/V1M
2/3368GUILLE JulienRENNES TRIATHLON (A34854C0050601:10:3400:03:211/SEM
3/3368HAMON FredericCJF SAINT-MALO (1237371)01:10:4300:03:212/SEM
4/3368AUFFRAY JordaneCJF SAINT-MALO (694806)01:10:4400:03:213/SEM
5/3368CORMERY AlexandreJOUE RUNNING 37 (224909)01:12:1100:03:254/SEM
6/3368DELYS CharlesEA PAYS DE BROCELIANDE (94387501:12:3500:03:265/SEM
7/3368BRIEN FredericACRLP / TEAM HONDA ENDURANCE S01:13:2500:03:296/SEM
8/3368VANOC ChristopheS/L ACR LOCMINE (228531)01:13:3100:03:297/SEM
9/3368GUEGUEN Pierre-henriEA PAYS DE BROCELIANDE (51765101:13:5900:03:308/SEM
10/3368GALOPIN GaetanHAUTE BRETAGNE ATHLETISME (101:14:1300:03:319/SEM
11/3368GAUTHIER OlivierJOUE RUNNING 37 (157834)01:14:1700:03:3110/SEM
12/3368MARCHAND JérômeBRUZ ATHLETISME (107768)01:14:5600:03:3311/SEM
13/3368LEJALE JérômeTHEIX01:15:0000:03:3312/SEM
14/3368PIQUOIS FranckVILLE RENNES METROPOLE01:15:1300:03:342/V1M
15/3368LE LUHERNE ChristopheTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN01:15:1800:03:343/V1M
16/3368ROBERT BenoîtATHLETIC PONT-REAN (1542988)01:15:2200:03:344/V1M
17/3368FRIOLAUD ChristopheBRUZ ATHLETISME (1402842)01:15:2400:03:345/V1M
18/3368YARDIN LaurentNATURAXTREM SéNé 5645001:15:4200:03:3513/SEM
19/3368TRUTIN Jean-christopheLANGUEUX01:16:0700:03:3614/SEM
20/3368ROCHELET AnthonyBAULON01:16:0100:03:3615/SEM
21/3368RAVALEU StéfanS/L UACA SAINT BRIEUC (16 19 401:16:1000:03:376/V1M
22/3368ROUAUX-FELZ DavidCPB RENNES01:16:2400:03:377/V1M
23/3368LE FLOHIC YoannLES FOULEES MAURONNAISES01:16:3700:03:3816/SEM
24/3368NEVEU DamienS/L AURORE VITRE (725893)01:16:4300:03:3817/SEM
25/3368CANRY RomainQUIMPER ATHLETISME (909798)01:16:5300:03:3918/SEM
26/3368TEXIER FabienSAINT MALO SPORTS LOISIRS (13701:17:2300:03:4019/SEM
27/3368DELAROCHE JeremyEA PAYS DE BROCELIANDE01:17:2400:03:4020/SEM
28/3368MENARD StephaneATHLE PAYS DE FOUGERES 01:17:3400:03:418/V1M
29/3368HEUZE Olivier144899901:17:3400:03:419/V1M
30/3368LEGAY DidierS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L01:17:3600:03:411/V2M
31/3368LE GUERN Anna-aëlHAUTE BRETAGNE ATHLETISME (401:17:4200:03:411/SEF
32/3368CHARIL DavidVILLE RENNES METROPOLE01:17:4500:03:4110/V1M
33/3368PENNARUN Jean-marcBRUZ ATHLETISME01:17:4600:03:4121/SEM
34/3368MURIEL PhilippeGDM SAINT-JAMES (1733428)01:18:0600:03:4222/SEM
35/3368GREHAL BrunoJA MELESSE (1761089)01:18:1300:03:4223/SEM
36/3368FERRY RaphaelCJF SAINT-MALO01:18:1400:03:4211/V1M
37/3368BLOUET LaurentSAINT MALO SPORTS LOISIRS (98401:18:1300:03:4212/V1M
38/3368LANGLO FranckS/L PLOEREN ENDURANCE (675652)01:18:1400:03:4213/V1M
39/3368MINVIELLE VincentAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT01:18:2300:03:4324/SEM
40/3368KRZYZAK EricCS GARNISON RENNES (1430651)01:18:2300:03:432/V2M
41/3368LE BRIS CyrilVITRE01:18:3900:03:4425/SEM
42/3368DESANCE CédricUS LIFFRE (1217736)01:18:4000:03:4426/SEM
43/3368TOUMINET TonySAINT NAZAIRE01:18:4400:03:4427/SEM
44/3368DESLANDES SebastienBEDEE01:18:4100:03:4428/SEM
45/3368POIRIER ArnaudLE VAL ST PERE01:18:5400:03:4429/SEM
46/3368COLLARDEY RemiOUEST VENDEE ATHLETISME (109801:18:5600:03:4430/SEM
47/3368LABBE AnthonyCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET 01:18:5500:03:4431/SEM
48/3368DENMAT JudicaelLOUANNEC01:18:5900:03:4514/V1M
49/3368VAUGON CédricMELESSE01:19:0200:03:4532/SEM
50/3368CHAPPE MatthieuCOURIR EN BAIE PONTORSON (147901:19:0700:03:4533/SEM

1 2 3 4... 68


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑