:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Chrono Moyen : 02:23:39
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/148GRAFF Mathieu01:36:1000:04:001/SEM
2/148VERGNAULT Thomas01:43:0100:04:182/SEM
3/148CHAILLOU Thomas01:43:1700:04:183/SEM
4/148MASSE François01:47:1300:04:281/V1M
5/148KERNINON MickaelMahalon01:52:0800:04:402/V1M
6/148TOULLER Jean-yvesDouarnenez01:53:0000:04:431/V2M
7/148DIAMANT MickaelRosporden Oxygene01:53:0900:04:434/SEM
8/148DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin01:53:2200:04:433/V1M
9/148MAES BenotFoulees De Cleguer01:54:5100:04:475/SEM
10/148BERTHELOT Samuel01:55:4600:04:496/SEM
11/148HASCOET CyrilleTeam Concarneau Triathlon01:56:0200:04:507/SEM
12/148LE TANOU PascalCarhaix-plouguer01:58:0900:04:554/V1M
13/148ETIENNE Pascal- S/L ATHLETISME LOUDEAC01:58:1600:04:565/V1M
14/148POULIQUEN DominiqueRosporden Oxygene01:58:5400:04:572/V2M
15/148NADAN YannickRosporden Oxygene01:58:5500:04:576/V1M
16/148LAMENDOUR SergeTeam Humblezh01:59:0100:04:587/V1M
17/148BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin01:59:4000:04:598/V1M
18/148DAOUDAL YohannRosporden Oxygene02:00:1900:05:018/SEM
19/148LE HEURT MathieuAssociation Les Amis De Ruben02:00:1900:05:019/SEM
20/148BALCH StephaneAlcp02:00:2200:05:019/V1M
21/148GUEGUEN StephaneCourir Ensemble A Plomelin02:01:4700:05:0410/SEM
22/148LE GOUILL YannRederien Cap Sizun02:02:2200:05:0611/SEM
23/148QUERE YannPluguffan Footing02:02:2300:05:0610/V1M
24/148LE POBER PhilippeLa Boutique De Leon02:03:0500:05:083/V2M
25/148LE GUYADER SergeAven Trail Melgven02:03:3300:05:0911/V1M
26/148LE DEZ JulienRosporden Oxygene02:04:0200:05:1012/SEM
27/148DOUGUET BernardRaid Attitude Bzh 2902:04:0600:05:104/V2M
28/148EVENO FabriceFoulees De Cleguer02:04:1600:05:1112/V1M
29/148LE FRANC FabienQUEVEN ATHLETISME02:04:2100:05:1113/SEM
30/148BERNARD JacquesLes Foulees De Cleguer02:04:4000:05:1214/SEM
31/148PERU EricFoulees Concarnoises02:05:0200:05:1313/V1M
32/148LE ROUX RonanFoulees De Cleguer02:06:0000:05:1514/V1M
33/148LALLEMAND Simon02:06:0900:05:1515/SEM
34/148BERTRAND DidierFoulees Concarnoises02:06:2000:05:165/V2M
35/148JUMELIN PatriceTeam Tamalou Mellac02:06:4700:05:176/V2M
36/148LE PRIOL VincentQuimperle02:07:1700:05:1816/SEM
37/148LE BOUHELEC Erwann02:07:4700:05:1915/V1M
38/148THIEC PhilippeRosporden Oxigene02:07:5800:05:207/V2M
39/148LE DAIN NicolasAsfp 2902:08:0800:05:208/V2M
40/148LE BOUDOUIL StephaneFoulees De Cleguer02:08:2900:05:2116/V1M
41/148DERRIEN DidierIntersport Quimperle02:08:3300:05:219/V2M
42/148LE MELLEC OLIVIER Damien02:09:0900:05:2317/SEM
43/148GLATRE JeromeQueven Athletisme 5602:09:1900:05:2317/V1M
44/148FERELLEC Regis02:09:2800:05:2418/SEM
45/148BERTRAND Anne-elianeFoulees Concarnoises02:09:5100:05:251/V2F
46/148WILTENBURG Katinka02:11:2400:05:282/V2F
47/148GOREL Christophe02:11:4100:05:2918/V1M
48/148JAN EricLe Crann Defi02:11:4300:05:2919/V1M
49/148MARTIN Laurent02:12:1300:05:3120/V1M
50/148FREMONT Caroline02:12:2100:05:311/SEF

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑