:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 11

Chrono Moyen : 01:10:56
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/549GLOUX PatriceSOBHI SPORT QUIMPER00:48:3600:03:281/V1M
2/549BOURGEOIS Alexandre00:49:0500:03:301/SEM
3/549LE MEST MartinQUIMPER ATHLETISME00:51:1500:03:402/SEM
4/549DENIEL StephaneSPORT 2000 CHATEAULIN00:51:4500:03:422/V1M
5/549LAGADEC OlivierSOBHI SPORT QUIMPER00:52:3900:03:463/V1M
6/549RANNOU GregoryCOURIR A CHATEAULIN00:52:4200:03:463/SEM
7/549LE MOAL SylvainCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE00:52:5400:03:474/SEM
8/549MARION AlainLES FOULéES CONCARNOISES00:53:0400:03:474/V1M
9/549TANGUY DidierCOURIR A PLOMEUR00:53:0900:03:485/SEM
10/549CADIOU RonanQUIMPER ATHLETISME00:53:1000:03:486/SEM
11/549EVANO EmmanuelTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN00:54:0000:03:515/V1M
12/549BERNARD LaurentERGUE VRAS COURT00:54:0600:03:526/V1M
13/549LE QUERNEC Frederic00:54:1200:03:527/SEM
14/549MALTETE J?r?meCLUB DES SPORTS ET DES LOISIRS00:54:1700:03:538/SEM
15/549LECOQ AlainCAB PONT L'ABBE00:54:2300:03:537/V1M
16/549SIDER LaouicREDERIEN DU CAP-SIZUN00:54:4200:03:548/V1M
17/549LE SAUX Jean-charlesQUIMPER ATHLETISME00:54:5200:03:559/SEM
18/549FAVENNEC Titouan00:54:5400:03:551/CAM
19/549CARNET PierreQUIMPER ATHLETISME00:55:0300:03:5610/SEM
20/549COSQUERIC PhilippeLES FOULEES VARZECOISES00:55:0700:03:569/V1M
21/549LE GAC Jean-claude00:55:1000:03:561/V2M
22/549CARIOU PhilippeLEUCéMIE ESPOIR TRIATHLON00:55:1200:03:5710/V1M
23/549JANICOT ChristopheSAINT YVI00:55:1700:03:5711/SEM
24/549GUEGUEN Nicolas00:55:1900:03:5712/SEM
25/549LE DUC Thomas00:55:2100:03:5713/SEM
26/549GLOANEC JulienLES FOULéES CONCARNOISES00:55:2500:03:571/ESM
27/549MACHEFER OlivierQUIMPER ATHLETISME00:55:2800:03:5814/SEM
28/549GUEGUEN StephaneCOURIR ENSEMBLE A PLLOMELIN00:55:3000:03:5815/SEM
29/549SOULAINE PatrickLES MOULINS BRETONS00:55:3600:03:5811/V1M
30/549CANTON Julien00:55:3700:03:582/CAM
31/549MOREL YannMELGVEN AVEN TRAIL00:55:3800:03:5816/SEM
32/549QUEMENER ArnaudDOUARNENEZ00:55:4500:03:5912/V1M
33/549LAUDEN YannANGERS TRIATHLON00:55:5500:04:0013/V1M
34/549YOUINOU PatrickGUENGAT00:55:5600:04:0014/V1M
35/549MIOSSEC Thierry00:56:0200:04:0015/V1M
36/549SIMON ArnaudG NEDELEC QUIMPER00:56:0400:04:0017/SEM
37/549AUTEXIER ErwanL ELAN DU PORZAY00:56:0700:04:0018/SEM
38/549LE MORVAN SébastienTEAM HUMBLEZH00:56:1900:04:0119/SEM
39/549CHRISTIEN ChristopherBRIN D'AVOINE QUIMPER00:56:2800:04:0220/SEM
40/549SAUDINO AlanA.S. PLOMELIN00:56:3500:04:033/CAM
41/549GLEONEC ThierryTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN00:56:4500:04:032/V2M
42/549TUDAL TrestanQUéMéNéVEN00:56:5000:04:0421/SEM
43/549ALAIN YoannCONCARNEAU ATHLE00:56:5500:04:041/JUM
44/549BARGAIN ErwanFOULéES LESCONILOISES00:57:0700:04:0522/SEM
45/549GUÉVEL Patrick00:57:0900:04:053/V2M
46/549MERGEN JeromeTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON00:57:1500:04:0516/V1M
47/549HELOU StevenQUéMéNéVEN00:57:1700:04:0523/SEM
48/549LE QUERNEC Fabrice00:57:2000:04:0624/SEM
49/549STEPHAN Julien00:57:2500:04:0625/SEM
50/549POITOU SylvainQUIMPER FOOTING LOISIRS00:57:2600:04:0617/V1M

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑