Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:20:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/134CRAFF MatthieuINTERSPORT BREST01:39:3400:03:411/SEM
2/134VERGNAULT ThomasGOURIN COURT01:42:0700:03:472/SEM
3/134MASSE FrançoisGOURIN COURT01:42:0800:03:471/V1M
4/134GOURMELEN Fabrice_01:48:4900:04:023/SEM
5/134KERNINON MickaelMAHALON01:49:3100:04:032/V1M
6/134JOLIOT Jean-baptiste01:49:4400:04:044/SEM
7/134BOURBAO ChristopheCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE01:51:3700:04:085/SEM
8/134PERROT ClaudeRUN AND SWIM QUIMPER01:53:2200:04:121/V2M
9/134RIOUAL Pascal01:53:4800:04:133/V1M
10/134YVIN Sebastien01:54:0300:04:136/SEM
11/134CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH 2901:55:4300:04:177/SEM
12/134GILBERT David01:56:2200:04:194/V1M
13/134MAES BenoitLES FOULEES DE CLEGUER01:57:2200:04:218/SEM
14/134LE FRANC Fabien01:59:5200:04:269/SEM
15/134LE DAIN NicolasASFP 2902:00:2700:04:282/V2M
16/134DUHAMEL Antoine02:00:3400:04:285/V1M
17/134GRAVE SamuelSNA FOUESNANT02:00:3700:04:283/V2M
18/134LALEOUSE Charlie02:00:3900:04:2810/SEM
19/134QUERE YannPLUGUFFAN FOOTING02:00:5500:04:296/V1M
20/134VOLANT ChristopheQUIMPER02:01:0300:04:2911/SEM
21/134LE MAY GaelCOURIR A CORAY02:01:0700:04:297/V1M
22/134GUENEUC John02:01:5900:04:318/V1M
23/134MENAND LoicQUIMPER02:02:4800:04:3312/SEM
24/134LE NEZET Glenn02:02:5800:04:3313/SEM
25/134BERNARD JacquesLES FOULEES DE CLEGUER02:03:0800:04:3414/SEM
26/134LE LONS ArnaudCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN02:03:4300:04:359/V1M
27/134MONFORT OlivierSAINT-YVI()02:04:0600:04:3610/V1M
28/134FRANCES MikaelPLUGUFFAN FOOTING02:04:2900:04:3711/V1M
29/134MAGUET YvesGOUESNAC'H02:06:1900:04:4112/V1M
30/134RANNOU BertrandL'ELAN DU PORZAY02:06:2500:04:4113/V1M
31/134CATTO CédricTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN02:06:5500:04:4214/V1M
32/134PALECZNY JoelBRIEC02:07:5400:04:4415/V1M
33/134GOUIFFES DidierTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN02:08:0100:04:444/V2M
34/134GLATRE JeromeQUEVEN ATHLéTISME 5602:08:2200:04:4516/V1M
35/134LE MENN MichelL'ELAN DU PORZAY02:08:2700:04:4517/V1M
36/134LENNON AndreCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ02:08:3100:04:465/V2M
37/134ABGRALL MarcRUN ET SWIN02:08:4600:04:4618/V1M
38/134BOLZER GuyGALOUPERIEN BRIEC02:08:5500:04:4619/V1M
39/134GARREC Jean-lucGOURLIZON SPORT02:09:1300:04:476/V2M
40/134LE MOAL ThierrySNA FOUESNANT02:09:1400:04:477/V2M
41/134JUMELIN PatriceTEAM TAMALOU MELLAC02:10:3500:04:508/V2M
42/134GARREC MartineCOURIR A CHATEAULIN02:10:3500:04:501/V1F
43/134MICHEL ThierryHUMBLEZH TEAM02:10:4300:04:509/V2M
44/134FREMONT Caroline02:11:2300:04:521/SEF
45/134ARTUS DenisTRIATHLON CLUB QUIMPER02:11:4900:04:5320/V1M
46/134TANNEAU LionelORVAULT02:12:3500:04:5521/V1M
47/134LE PAIH LaurentSNA FOUESNANT02:12:3600:04:5522/V1M
48/134MOULLEC Jean-baptiste02:12:4600:04:5515/SEM
49/134LE MOIGNE Alain02:13:1500:04:5623/V1M
50/134GOURVELLEC SylvainQUIMPER ATHLéTISME02:13:1900:04:5616/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑