Trail de la Vallée du Scorff - Noz Trail - Cléguer (56)
24/10/2015 - Nature Nocturne - 11KM



Mixte
233
Hommes
174
Femmes
59
ESF
1
SEF
30
V1F
22
V2F
6
CAM
2
JUM
4
ESM
2
SEM
72
V1M
59
V2M
27
V3M
7
V4M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:07:41
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/233VERGNAULT ThomasGOURIN COURT00:47:2900:04:191/SEM
2/233BOURGEOIS AlexandreDePAN_GAZ00:47:4000:04:202/SEM
3/233MASSE FrançoisGOURIN COURT00:48:3200:04:251/V1M
4/233TELLIER FredericCLOHARS-CARNOET00:50:0100:04:333/SEM
5/233EVANNO ReynaldINZINZAC-LOCHRIST00:50:4100:04:361/JUM
6/233MARION AlainFOULeES CONCARNOISES00:50:4200:04:372/V1M
7/233EVENOT Regis00:50:4900:04:374/SEM
8/233COIFFEC GuillaumeCOURIR A MOELAN00:50:5100:04:375/SEM
9/233CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH 2900:51:2500:04:406/SEM
10/233BOTHUA FrançoisPluvigner00:51:3000:04:417/SEM
11/233MOYON CyrilleLORIENT00:51:3700:04:423/V1M
12/233KERBELLEC StephaneQUEVEN ATHLETISME00:52:0000:04:448/SEM
13/233ARIAL DenisESSHA Segre Triathlon00:52:2500:04:464/V1M
14/233GUEGUEN StephaneCOURIR ENSEMBLE a PLOMELIN00:52:3200:04:479/SEM
15/233LE NEZET GlennLANESTER00:52:5400:04:4910/SEM
16/233LE GUEN MathieuPLOMEUR00:53:0000:04:4911/SEM
17/233FERNANDEZ-CURIEL MatthieuMEGACLUB00:53:0400:04:495/V1M
18/233CLERC BrunoCAS SCORFF00:53:1100:04:5012/SEM
19/233TELLIER DanielLanester00:54:0400:04:5513/SEM
20/233QUERE YannPLUGUFFAN FOOTING00:54:1000:04:556/V1M
21/233COTTON CedricQUIMPER FOOTING LOISIRS00:54:1300:04:5614/SEM
22/233GLOAGUEN RonanFOULeES CONCARNOISES00:54:2100:04:567/V1M
23/233BELLEC VincentLAMPAUL PLOUARZEL00:54:2300:04:5715/SEM
24/233MOREL YannMELGVEN AVEN TRAIL00:54:2300:04:5716/SEM
25/233LE POBER PhilippeBOUTIQUE DU LEON00:54:2700:04:571/V2M
26/233FLAHAT RomualdPLOEMEL00:55:1500:05:0117/SEM
27/233RIO FredericLORIENT00:55:2300:05:0218/SEM
28/233SALVAR JeffLES JOGGERS DE LA LAiTA00:55:2700:05:022/V2M
29/233GOUIFFES DidierTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN00:55:2900:05:033/V2M
30/233LE GOANVIC AnthonyCONCARNEAU00:55:3000:05:0319/SEM
31/233CRAFF MatthieuINTERSPORT BREST00:55:4300:05:0420/SEM
32/233FRABOULET PatriceLORIENT TRIATHLON FLK00:55:4500:05:0421/SEM
33/233LE GUERN FredericQUeVEN ATHLeTISME 5600:55:4600:05:048/V1M
34/233LE DAIN NicolasASFP2900:55:5600:05:054/V2M
35/233BURY JeromeTEAM KASTELL00:56:0300:05:0622/SEM
36/233LE SAUCE LucasCOURIR A LANESTER00:56:0500:05:0623/SEM
37/233PENHOUET SebastienPLOUAY00:56:0700:05:0624/SEM
38/233LALLEMAND SimonROSPORDEN OXYGENE00:56:2500:05:0825/SEM
39/233RIO Jean-françoisCOURIR A ST AVE00:56:4500:05:1026/SEM
40/233DONNARD ChristopheSaint-Evarzec00:56:4600:05:109/V1M
41/233HERRY DanielREDEG 2900:56:5500:05:105/V2M
42/233BLANCHARD ChristianHENNEBONT00:57:0400:05:116/V2M
43/233PALECZNY JoelBRIEC00:57:2600:05:1310/V1M
44/233BLAYO StephaneQUIMPERLE00:57:3900:05:1427/SEM
45/233QUERRIEL SebastienAR SPORT LOISIRS00:57:4100:05:1528/SEM
46/233FLECHER SteveneCUREUILS TRIATHLON PLOUAY00:57:4500:05:151/ESM
47/233LE BRAZIDEC JordanPLOUAY00:57:5500:05:1629/SEM
48/233HAMONIC CyrilQUEVEN ATHLETISME00:57:5500:05:1630/SEM
49/233URVOIS JeromeCAS INGUINIEL00:58:1000:05:1731/SEM
50/233LE PADELLEC BrunoCOURIR a GUeNIN00:58:1900:05:1811/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑