Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35)
25/10/2015 - Route - 42.195KM


Mixte
2450
Hommes
2158
Femmes
292
SEF
91
V1F
128
V2F
59
V3F
12
V4F
2
ESM
19
SEM
650
V1M
896
V2M
455
V3M
121
V4M
17

1 2 3 4... 49

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 03:37:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/2450KIMUTAI MariusKenya02:09:1400:03:041/SEM
2/2450MUTAI KipkemeiKenya02:09:3300:03:042/SEM
3/2450KIPLAGAT PeterKenya02:09:4300:03:043/SEM
4/2450AYEKO ThomasUruguay02:12:1700:03:084/SEM
5/2450KWEMOI DavidKenya02:13:1600:03:105/SEM
6/2450LIMO KipropKenya02:14:4400:03:121/ESM
7/2450GRAS MichaelUs Talence02:18:3200:03:176/SEM
8/2450KELKILEW DejeneEthiopie02:19:3500:03:187/SEM
9/2450SCHMIED GuylainEntente Oise Athletisme 02:21:4700:03:221/V1M
10/2450CHARNAY SebastienPont De Vaux 01 Pulsion02:22:0800:03:228/SEM
11/2450KROP VincentKenya02:23:2300:03:249/SEM
12/2450GRAS DamienUs Talence02:23:4000:03:2410/SEM
13/2450DUQUESNOY DavidCharleville Mezieres Athletism02:24:0900:03:2511/SEM
14/2450CHORIN AlbanUs Laval02:26:1500:03:2812/SEM
15/2450CARETTE RomainLille Metropole Athletisme02:26:5000:03:2913/SEM
16/2450DE BLOCK BenjaminAs Sommer02:27:0800:03:2914/SEM
17/2450ACHAMO NetsanetEthiopie02:27:1400:03:291/SEF
18/2450BEILLEVERT LaurentGien Athle Marathon02:27:2200:03:302/V1M
19/2450DODE NicolasAs Fleury Les Aubrais Saran At02:28:2700:03:3115/SEM
20/2450QUARRE SebastienLma Meung Sur Loire02:28:3200:03:313/V1M
21/2450EL YAMANI MohammedFontenay Plessis Clamart Athle02:28:4600:03:321/V2M
22/2450TALOUR GwenaelStade Lavallois02:29:1300:03:3216/SEM
23/2450VIEL FredericAthle Pays De Fougeres 02:29:4900:03:3317/SEM
24/2450CASSAGNES MickaelEntente Franconville Cesame Va02:29:5100:03:3318/SEM
25/2450LE VIGOUROUX FlorianCima Pays D Auray02:30:0400:03:3319/SEM
26/2450THOMAS CyrilCoquelicot 4202:30:0600:03:3320/SEM
27/2450FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes02:30:3500:03:3421/SEM
28/2450VALENTI StephaneAmsl Frejus/saint Raphael Athl02:31:0800:03:3522/SEM
29/2450KIMAIYO EdnaKenya02:31:2500:03:352/SEF
30/2450JAOUANE HamidEntente Oise Athletisme 02:32:1200:03:364/V1M
31/2450ROTICH PamelaKenya02:32:4200:03:373/SEF
32/2450GUILLE JulienRennes Triathlon02:33:0500:03:3823/SEM
33/2450JAUNET MickaelAs Fleury Les Aubrais Saran At02:33:1000:03:3824/SEM
34/2450CANIPEL GregoryCs Garnison Rennes02:33:2200:03:3825/SEM
35/2450VEDRINE DavidLma Meung Sur Loire02:33:2500:03:385/V1M
36/2450PAILLUSSON ChristopheAs Culturelle Francophone02:33:3200:03:3826/SEM
37/2450BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin02:33:4400:03:396/V1M
38/2450RIBEIRO LionelPont De Vaux 01 Pulsion02:33:4800:03:3927/SEM
39/2450MARTINS AlphonseAmc De Mourenx02:33:5800:03:3928/SEM
40/2450HASNAOUI FaridStade Athletique Bayeusain02:34:2300:03:407/V1M
41/2450MOREAU LudovicAthletisme Sud 1702:34:2900:03:4029/SEM
42/2450BOUSQUET SimonAvia Club Issy Les Moulx02:34:3300:03:4030/SEM
43/2450MOUSSA Omar-waisS/l Pace En Courant02:34:3700:03:4031/SEM
44/2450KIFLE AlemEthiopie02:34:3900:03:404/SEF
45/2450GINER WilfriedRambouillet Sports02:34:5400:03:408/V1M
46/2450KOVALYOVA MarinaRussie02:34:5900:03:405/SEF
47/2450POULIZAC ErwanDepartement D Ille Et Vilaine02:35:0700:03:4132/SEM
48/2450QUINCHAMP LaurentLma Meung Sur Loire02:35:1000:03:4133/SEM
49/2450PIQUOIS FranckStade Rennais Athletisme02:35:1700:03:419/V1M
50/2450PRIAULET Jean-michelFree Runners Le Club02:36:0700:03:4234/SEM

1 2 3 4... 49


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑