Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 52

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/2559KIPROTICH Stanley-bett02:15:5800:03:131/SEM
2/2559TAIGET Evans-kipkorir02:17:0100:03:152/SEM
3/2559KOECH Ezechiel-kipropESCLOPS D_AZUN02:17:4400:03:163/SEM
4/2559IDO Musa-babo02:18:3100:03:174/SEM
5/2559SUGUT KIMUTAI EliudSTADE RODEZ ATHLETISME02:21:3400:03:215/SEM
6/2559STARKOVA NatalyaVELAY ATHLETISME02:30:1700:03:341/SEF
7/2559BELLANCA JeromeBRUGUIERES02:33:5800:03:396/SEM
8/2559GULION ChristopheCA BALMA02:35:0600:03:417/SEM
9/2559GUDETA Keneni-asefaUA TARBES-STADO02:36:5100:03:432/SEF
10/2559FERREIRA Joao-pauloQueluz02:39:1700:03:468/SEM
11/2559DAHMANI TIFAHI KenzaSA TOULOUSE UC02:39:2000:03:473/SEF
12/2559ROVERCH EmmanuelASSOCIATION SPORTIVE MARATHON02:40:1500:03:489/SEM
13/2559MARTIN JeromeTOULOUSE02:40:2600:03:4810/SEM
14/2559DEMOLOMBE MarcTUC Triathlon02:40:3000:03:481/V1M
15/2559LOISEL FranckRamonville Saint Agne02:41:3900:03:502/V1M
16/2559GAUDIN Jean-baptisteTOULOUSE02:41:4500:03:5011/SEM
17/2559TRICOIRE LaurentLES AIGLES DE PAU02:41:4500:03:5012/SEM
18/2559BARRUCQ ChristopheTOULOUSE02:43:4200:03:5313/SEM
19/2559AUDUREAU GuillaumeParis02:43:4800:03:5314/SEM
20/2559BONTAZ ChristopheETEAUX02:43:4900:03:533/V1M
21/2559ZANESI MatthieuESCLOPS D_AZUN02:44:0200:03:5315/SEM
22/2559SPENNATO RichardTOULOUSE02:44:1500:03:544/V1M
23/2559BRISSE ClementTOULOUSE02:44:3200:03:5416/SEM
24/2559GUANGUL Hirut-beyene02:44:4800:03:544/SEF
25/2559EL YOUSFI AbdelkaderCOLOMIERS02:45:1600:03:555/V1M
26/2559BOUDRY TanguyASSOCIATION SPORTIVE MARATHON02:45:3200:03:556/V1M
27/2559SABIOLS FranckRiberal Athletic Club02:46:1500:03:5617/SEM
28/2559PARRICO CyrilTOULOUSE02:47:1400:03:5818/SEM
29/2559JEAN AurelienTOULOUSE02:47:5500:03:5919/SEM
30/2559LAILLER DamienNouveau Saint-Amand Etudiant C02:48:1400:03:5920/SEM
31/2559LE COQUEN MichaelLE PUY NE VELAY02:48:2800:04:0021/SEM
32/2559METTE BertrandRAMBOUILLET SPORTS02:48:3100:04:007/V1M
33/2559PELOFI ThomasSTADE RODEZ ATHLETISME02:49:3800:04:0122/SEM
34/2559NKOMBO GastonGAGNAC SUR GARONNE02:49:3900:04:018/V1M
35/2559GACOIN FlorianBALMA02:49:5800:04:0223/SEM
36/2559MOUSSA AlainMontpellier02:50:1600:04:021/V2M
37/2559CORDARY PatrickASSOCIATION SPORTIVE MARATHON02:50:3200:04:029/V1M
38/2559VEIGNIE JulienVALENCIENNES TRIATHLON02:50:3200:04:0224/SEM
39/2559LACOUR LudovicSchneider Electric02:50:3300:04:0310/V1M
40/2559DOURNES Julien02:50:3600:04:0325/SEM
41/2559JAMAY FredericST DREZERY02:50:4200:04:0311/V1M
42/2559LIBOA MartialDigne les Bains02:50:4700:04:0312/V1M
43/2559LAPORTE Christophe_PEILLONNEX02:51:0100:04:0313/V1M
44/2559REDON LaurentAS CREDIT MUTUEL02:51:2600:04:0414/V1M
45/2559DEJEAN SebastienTOULOUSE02:51:4000:04:0426/SEM
46/2559ALVES LIMA AvelinoCarcassonne02:51:4400:04:042/V2M
47/2559BAUDRON NicolasLAUNAGUET02:51:5600:04:0427/SEM
48/2559MORONI LorenzoPescia02:52:2100:04:0515/V1M
49/2559CALDUMBIDE EricPerigueux02:52:2900:04:0528/SEM
50/2559JOURDEN StephaneS/L UA MAISONS LAFFITTE02:52:4400:04:0629/SEM

1 2 3 4... 52


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑