:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Chrono Moyen : 05:15:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/156PARISE JonathanINTERSPORT PAIMPOL-LANNION03:40:3200:05:081/SEM
2/156ROUXEL VincentINTERSPORT LANGUEUX GUINGAMP03:46:5000:05:172/SEM
3/156HERISSON FrançoisTEAM INTERSPORT PAIMPOL-LANNIO03:54:2900:05:273/SEM
4/156NAYRAT Jeromesobhi sport Aventure03:58:2700:05:331/V1M
5/156GUEZELLO MikaelSOBHI SPORT VANNES/QUEVEN ATHL04:02:1000:05:382/V1M
6/156BIHOUEE AurelienSAINT-MAYEUX04:04:4900:05:424/SEM
7/156MORIN AnthonyLANMEUR04:05:3600:05:433/V1M
8/156JEGOU YannGUERLEDAN AVENTURES04:06:3400:05:444/V1M
9/156PINSON ElieATHLeTIC PONT ReAN04:06:4200:05:441/V2M
10/156BONNIN DavidEAPB/TEAM RAIDLIGHT04:06:4900:05:445/SEM
11/156SUPPI JeromePloemeur04:07:1400:05:456/SEM
12/156LE BERRIGAUD SylvainLE MeE TRIATHLON04:07:2500:05:457/SEM
13/156LE ROY YohannES DU VAL D_ANJOU BEAUFORT04:08:1700:05:468/SEM
14/156LE GALL SebastienLES FOULeES DE CLeGUER04:08:5000:05:479/SEM
15/156BERNARD DamienTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN04:10:3700:05:5010/SEM
16/156CARRE VincentHENNEBONT04:12:2800:05:5211/SEM
17/156BOULVAIS DominiqueCOURIR a DOL04:13:0600:05:5312/SEM
18/156MARTIN NicolasGEVEZE04:14:5800:05:565/V1M
19/156DONNARD ThierryTRI-RUNNING LORIENT04:15:5500:05:576/V1M
20/156BERTHELOT SamuelQUIMPERLE04:18:1700:06:0013/SEM
21/156ROBIN GwenaelGEVEZE04:19:4700:06:0214/SEM
22/156JAMET NicolasAFA-TRI-AVENTURE04:20:4800:06:047/V1M
23/156DAYOT MickaelENTRE DUNES ET BOUCHOTS04:21:4500:06:0515/SEM
24/156JOURDAIN BenoitPONT-L_ABBE04:27:0200:06:138/V1M
25/156RIVALLAND FranckTEAM OPEL CoTES D[APOS]ARMOR04:27:5100:06:149/V1M
26/156LE ROY JulienTRAIL DE SAINT-MAUDEZ04:28:3200:06:1516/SEM
27/156LE BOUILL DenisGUERLEDAN AVENTURES04:31:1700:06:1910/V1M
28/156KERGUILLEC PascalPlouescat04:31:3700:06:192/V2M
29/156GUILLOME OlivierENTRE DUNES ET BOUCHOTS04:34:0500:06:2217/SEM
30/156LE ROUX MichaelLAILLE04:34:0600:06:2218/SEM
31/156TOUDIC GilbertTEAM OPEL CoTES D[APOS]ARMOR04:34:3900:06:2311/V1M
32/156LAMARRE CyrilleCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN04:34:4500:06:2312/V1M
33/156LE BORGNE ReneJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS04:35:2000:06:2413/V1M
34/156LE SIGNOR PatriceRUN AND SWIM - QUIMPER04:35:3800:06:2514/V1M
35/156CAUSEUR Jean-marieLOCMARIA-PLOUZANe04:37:2000:06:2719/SEM
36/156LEGER FabriceRUNNER_S FAOU04:37:2400:06:2720/SEM
37/156GREY SebastienENTRE DUNES ET BOUCHOTS04:37:4600:06:2821/SEM
38/156LE GALL SebastienFoulees de Cleguer04:38:0600:06:2822/SEM
39/156MARION AlainFOULEES CONCARNOISES04:38:5400:06:2915/V1M
40/156BRONSARD Yann-gaelBREST04:39:1600:06:3023/SEM
41/156LE DAIN NicolasASFP 2904:39:2500:06:303/V2M
42/156LE RUEN Francois-xavierLanfains04:39:3600:06:3024/SEM
43/156ROUZAU YohanLE RELECQ-KERHUON04:39:3700:06:3025/SEM
44/156TOULLEC Melanierunning conseil Brest04:39:5700:06:311/SEF
45/156NIGNOL Jean-francoisBAUD KORRIG ENDURANCE04:40:0700:06:3116/V1M
46/156FARGEAS StephaneTEAM OPEL04:40:2000:06:314/V2M
47/156LE FOLL JulienAGILE TALON04:42:1000:06:3426/SEM
48/156LEMAITRE FlorianJOGGINGPAYSDELAMBALLE04:42:3000:06:3427/SEM
49/156BONNET ArmelleSPORT 2000 TReGUEUX04:46:2200:06:401/V1F
50/156GLAUDY EmmanuelleTCMB ERCe EN LAMeE04:46:2200:06:402/SEF

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑