Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 16

Chrono Moyen : 01:25:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
78/771ABILY YannickBREST01:09:2300:04:3847/SEM
767/771ACH AnneBRIEC02:01:2100:08:0550/V1F
263/771ADAM RomainRENNES TRI01:19:0400:05:168/ESM
340/771ADEM LarbiQUIMPER01:22:0200:05:28139/SEM
448/771ALLIOUX TangiQUIMPER01:27:3900:05:51160/V1M
615/771ALMANGE FrançoisQUIMPER01:37:0000:06:28211/V1M
111/771AMELINE JeremieSAINT-CONTEST01:11:3500:04:464/ESM
96/771ANDRO EricQUIMPER01:10:3700:04:4229/V1M
566/771ANSQUER DominiqueLEUCEMIE ESPOIR01:33:5300:06:1672/V2M
664/771APPERE ValerieCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN01:41:0900:06:4536/V1F
439/771ARPIN StephaneLOPERHET01:27:0600:05:48156/V1M
230/771ARPIN XavierLOPERHET01:17:0600:05:083/JUM
309/771AU PierrePLUGUFFAN FOOTING01:20:2500:05:22129/SEM
618/771AUDREN AlineFOULEES CONCARNOISES01:37:1100:06:2926/V1F
770/771AURE EmemlineQUIMPER02:19:1000:09:1756/SEF
538/771BABIN PascalKERVIGNAC01:32:2400:06:10194/SEM
303/771BACH FredericMOELAN-SUR-MER01:20:2000:05:21126/SEM
202/771BADOUAL LionnelTEAM DE L'ESPOIR01:15:5600:05:0460/V1M
314/771BAILLEUX AlexandrePLEUVEN01:20:4300:05:23131/SEM
682/771BALANNEC ThierryCOMITE DES FETES DINEAULT01:42:4000:06:51224/V1M
422/771BALCH JohannCOURIR A PLOMEUR01:26:2000:05:4544/V2M
729/771BARBIER MickaelGUENGAT01:48:5600:07:16245/SEM
46/771BARGAIN ErwanFOULEES LESCONILOISES01:06:3400:04:2633/SEM
505/771BARON ChristopheQUIMPER01:30:0500:06:00179/V1M
471/771BARRANGER OlivierQUIMPER01:28:2200:05:538/JUM
632/771BARRE MikaelPLUGUFFAN01:38:4100:06:35215/V1M
259/771BARRET RomainGOUESNAC'H01:18:4600:05:15113/SEM
81/771BARRETEAU AnthonySKOL GOUREN KEMPER01:09:4000:04:3950/SEM
681/771BARROT SylvainQUIMPER01:42:3900:06:51231/SEM
758/771BASARA AmeliePLOVAN01:56:1400:07:4551/SEF
375/771BASMAISON Jean-michelERGUE-GABERIC01:23:5400:05:36140/V1M
668/771BAUDET Jean-lucQUIMPER01:41:2500:06:4688/V2M
292/771BEAUGUION KevinKERLAZ01:19:4700:05:19124/SEM
339/771BECHENNEC FranckPLONEOUR-LANVERN01:22:0000:05:28138/SEM
204/771BELLANGER VincentQUIMPER ATHLETISME01:16:0900:05:05101/SEM
5/771BELLEC AnthonyTEAM DE L'ESPOIR TWINNER SPORT00:59:5400:04:004/SEM
337/771BELLENGER SamuelQUIMPER01:21:4800:05:279/ESM
240/771BEREHOUC FabriceQUIMPER01:17:4500:05:1181/V1M
698/771BERNARD EricCOURIR A CHATEAULIN01:44:5800:07:00225/V1M
645/771BERNARD OlivierQUIMPER01:39:4200:06:39222/SEM
429/771BERNARD PhilippeFOULEES VARZECOISES01:26:3400:05:46153/V1M
264/771BERRE StephaneQUIMPER01:19:0500:05:1691/V1M
553/771BERRIET FlorentSKOL GOUREN KEMPER01:33:1400:06:13200/SEM
325/771BERRIET GillesBENODET01:21:0700:05:24117/V1M
457/771BERTHOLOM CyrilPLEUVEN01:27:5400:05:52176/SEM
475/771BESCOND Jean-jacquesFOULEES NATURES GUENGAT01:28:3800:05:5554/V2M
426/771BEUGUEL MarcGALOUPERIEN BRIEC01:26:2600:05:4646/V2M
510/771BIDEAU LaurentBIGOUDBOX PLONEOUR LANVERN01:30:2400:06:02184/V1M
634/771BIDON MagaliPLUGUFFAN01:38:5700:06:3629/V1F
567/771BIDON PhilippePLUGUFFAN01:34:0200:06:16200/V1M

1 2 3 4... 16


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑