Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 16

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:25:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
39/771Y1 Y101:05:2100:04:2128/SEM
70/771X2 X201:08:5100:04:3544/SEM
92/771MARZIN Dominique01:10:2600:04:426/V2M
95/771Y2 Y201:10:3400:04:4256/SEM
174/771LEROUX Antoine01:14:2500:04:5891/SEM
189/771LE ROY Pascal_01:15:1900:05:0155/V1M
269/771FURIC Arnaud01:19:0800:05:17116/SEM
399/771X1 X101:24:5300:05:40159/SEM
401/771LANDOUAR Soazig01:25:0600:05:4011/V1F
419/771Y3 Y301:25:5900:05:44168/SEM
445/771GOMPERTZ Anne01:27:3200:05:501/V2F
577/771JAOUEN Jean-yves01:34:3200:06:189/V3M
685/771Y4 Y401:42:5900:06:52233/SEM
757/771Y5 Y501:55:3600:07:42250/SEM
63/771SAUDINO AlanA.S. PLOMELIN01:07:5800:04:322/CAM
724/771DIAU FAVENNEC MaryleneAJT VDF01:48:1100:07:1311/V2F
413/771SERGENT KarlAL LOPERHET01:25:2500:05:42147/V1M
734/771GUERBAA HediALCT01:49:3100:07:18247/SEM
22/771SELLIN LoicALPAC01:03:1700:04:1314/SEM
147/771ROBERT MickaelAMICALE CG 2901:13:0800:04:5345/V1M
190/771GOARNISSON Jean-marcAMICALE CG 2901:15:2200:05:0156/V1M
224/771GUENNIC YvanAMICALE CG 2901:17:0000:05:0872/V1M
369/771PENON GuillaumeAMICALE CG 2901:23:2800:05:34137/V1M
586/771SIMON LoicAMICALE CG 2901:35:1000:06:21207/V1M
667/771POULHAZAN MichelAMICALE CG 2901:41:2500:06:46220/V1M
36/771LAUDEN YannANGERS TRIATHLON01:04:3500:04:188/V1M
771/771DAVADANT DanielARBOIS02:26:2800:09:4618/V3M
51/771LE ROUX DominiqueAS TUB01:06:5100:04:2712/V1M
753/771CADUDAL StephanieATHLE PAYS DE LORIENT01:52:5700:07:3248/V1F
44/771STEPHAN JulienBANNALEC01:06:0200:04:2431/SEM
504/771DIHL ChristianBANNALEC01:30:0400:06:0062/V2M
325/771BERRIET GillesBENODET01:21:0700:05:24117/V1M
385/771LUCAS FlorenceBENODET01:24:1200:05:3710/SEF
470/771SENECHAL YannickBENODET01:28:2200:05:53181/SEM
644/771GOURITIN DominiqueBENODET01:39:2600:06:3883/V2M
736/771BOULIOU YvesBENODET01:49:3800:07:1917/V3M
31/771SERGENT EmmanuelBEUZEC-CAP-SIZUN01:04:1400:04:1722/SEM
510/771BIDEAU LaurentBIGOUDBOX PLONEOUR LANVERN01:30:2400:06:02184/V1M
541/771GARZUEL YannBIGOUDBOX PLONEOUR LANVERN01:32:3200:06:10196/SEM
612/771DA SILVA AdrianoBIGOUDBOX PLONEOUR LANVERN01:36:5400:06:28213/SEM
669/771GAUZENCE JeromeBIGOUDBOX PLONEOUR LANVERN01:41:2800:06:46228/SEM
670/771GAUZENCE CatherineBIGOUDBOX PLONEOUR LANVERN01:41:2900:06:4636/SEF
278/771CRISPIN DanielBOHARS01:19:2800:05:1899/V1M
290/771GUENNOU YoannBOHARS01:19:4000:05:19123/SEM
69/771PHILIPPE OlivierBREAL SOUS MONFORT01:08:5000:04:3543/SEM
26/771RAYER ErkanBREST01:03:3800:04:1517/SEM
38/771LE QUERNEC FabriceBREST01:05:1300:04:2127/SEM
78/771ABILY YannickBREST01:09:2300:04:3847/SEM
124/771DORVAL MikaelBREST01:12:1400:04:4965/SEM
132/771SCOAZEC VirginieBREST01:12:3900:04:512/SEF

1 2 3 4... 16


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑