Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5... 16

Chrono Moyen : 01:25:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/771LE ROUX DominiqueAS TUB01:06:5100:04:2712/V1M
52/771COSQUERIC PhilippeFOULEES VARZECOISES01:06:5600:04:2813/V1M
53/771JUGEAU StephaneST ALBIN01:06:5900:04:2814/V1M
54/771CARRER Jean-paulRUN AND SWIM QUIMPER01:07:0100:04:2815/V1M
55/771HELOU StevenQUEMENEVEN01:07:0300:04:2836/SEM
56/771SIMON ArnaudG NEDELEC QUIMPER01:07:1600:04:2937/SEM
57/771VOLANT ChristopheQUIMPER01:07:2200:04:2938/SEM
58/771HENRY SebastienQUIMPER01:07:2700:04:3016/V1M
59/771SENANT ErwanQUIMPER01:07:2800:04:3017/V1M
60/771CREIGNOU OlivierCOURIR A SIZUN01:07:2800:04:3018/V1M
61/771MORVAN CyrilleNATURE ET CREATIONS01:07:3400:04:3039/SEM
62/771HENAFF AntoineCOURIR A MOELAN01:07:4400:04:3140/SEM
63/771SAUDINO AlanA.S. PLOMELIN01:07:5800:04:322/CAM
64/771GUILLOU DavidMESPAUL01:08:0700:04:3241/SEM
65/771LE LONS ArnaudCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN01:08:1100:04:3319/V1M
66/771FARGEAS StephaneTEAM OPEL SPORT 200001:08:1500:04:332/V2M
67/771COTTON CedricQUIMPER FOOTING LOISIRS01:08:2900:04:3442/SEM
68/771POITOU SylvainQUIMPER FOOTING LOISIRS01:08:4500:04:3520/V1M
69/771PHILIPPE OlivierBREAL SOUS MONFORT01:08:5000:04:3543/SEM
70/771X2 X201:08:5100:04:3544/SEM
71/771SALIOU ArnaudGALOUPERIEN BRIEC01:08:5500:04:3645/SEM
72/771CAPITAINE RogerSAINT-NIC01:08:5700:04:3621/V1M
73/771HASCOET PatrickQUIMPER01:09:0500:04:3622/V1M
74/771QUINIOU MickaelLESCONIL01:09:0700:04:3623/V1M
75/771HERAIL DidierOUEST ESSONNE ATHLETISME01:09:1700:04:373/V2M
76/771LE GORAGUER JulienTEAM HENAFF01:09:1900:04:3746/SEM
77/771GLEMAREC AlainTEAM CONCARNEAU TRIATHLON01:09:2200:04:3724/V1M
78/771ABILY YannickBREST01:09:2300:04:3847/SEM
79/771GLOAGUEN CedricPLOMEUR01:09:2600:04:3848/SEM
80/771CHRISTIEN ChristopherCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE01:09:3100:04:3849/SEM
81/771BARRETEAU AnthonySKOL GOUREN KEMPER01:09:4000:04:3950/SEM
82/771SIDER MauriceBREST GOELOPEURS01:09:4400:04:3925/V1M
83/771DEBELHOIR BenoitCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE01:09:4800:04:3951/SEM
84/771LEXCELLENT PhilippeCONCARNEAU01:09:4900:04:394/V2M
85/771MEVEL NicolasENDORPHINES EN FOLIE01:09:5200:04:3926/V1M
86/771GUENEUC JohnQUIMPER01:09:5200:04:3927/V1M
87/771CORNILLOT KevinQUIMPER ATHLETISME01:10:1200:04:4152/SEM
88/771FEISTHAUER LudovicPLUGUFFAN FOOTING01:10:1800:04:4153/SEM
89/771LANN Jean-yvesROSPORDEN01:10:2100:04:415/V2M
90/771HERBERT JeremieQUIMPER01:10:2200:04:4154/SEM
91/771LE BRUN ChristopheCOURIR A SAINT AVE01:10:2400:04:4255/SEM
92/771MARZIN Dominique01:10:2600:04:426/V2M
93/771LE LAY Jean-jacquesFOULEES VARZECOISES01:10:3300:04:4228/V1M
94/771LERUYET HerveERDEVEN01:10:3400:04:427/V2M
95/771Y2 Y201:10:3400:04:4256/SEM
96/771ANDRO EricQUIMPER01:10:3700:04:4229/V1M
97/771KERLOGOT SamuelCOMBRIT01:10:4200:04:433/CAM
98/771LE JEUNE AdrienQUIMPER01:10:4300:04:4357/SEM
99/771QUENET ChristopheEDEL'BREIZH01:10:4500:04:4330/V1M
100/771DURAND GildasPLUGUFFAN FOOTING01:10:4800:04:4358/SEM

1 2 3 4 5... 16


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑