Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:12:17
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/278BALAVEN MiguelSPORT 2000 CHATEAULIN00:48:3300:04:251/SEM
2/278COTTEN SebastienAMICALE CG2900:49:0100:04:271/V1M
3/278LAGADEC OlivierSOBHI SPORT QUIMPER00:49:3800:04:312/V1M
4/278STEPHAN YannQUIMPER ATHLETISME00:49:4200:04:313/V1M
5/278ANDRE GuénaelMIL'PAT DE L'AULNE00:50:3300:04:361/JUM
6/278VIGNAL GrégoryQUIMPER ATHLETISME00:51:2400:04:404/V1M
7/278MOAL RudyRUN AND SWIM QUIMPER00:51:2500:04:402/SEM
8/278RANNOU GregoryCOURIR A CHATEAULIN00:51:3300:04:413/SEM
9/278BRELIVET NicolasPLOUZANE ATHLETIC CLUB MA00:51:4100:04:425/V1M
10/278BERNARD LaurentERGUE GABERIC00:52:1500:04:456/V1M
11/278CARIOU PhilippeLEUCEMIE ESPOIR00:53:0300:04:497/V1M
12/278LE GAC Jean-claudeBENODET00:53:5500:04:541/V2M
13/278LE LARGE SebastienQUIMPER ATHLETISME00:54:0200:04:554/SEM
14/278BELLAVOINE JulienCSLGTV CHATEAULIN00:54:1400:04:565/SEM
15/278AUTEXIER ErwanL ELAN DU PORZAY00:54:4000:04:588/V1M
16/278GOURDIS GregoryIND00:55:0200:05:009/V1M
17/278MARCADET KévinCJF SAINT-MALO00:55:1500:05:016/SEM
18/278MARCADET Anne-sophieCJF SAINT-MALO00:55:1500:05:011/SEF
19/278LE SAUX Jean-charlesQUIMPER ATHLETISME00:55:2400:05:027/SEM
20/278CONAN DavidPLUGUFFAN FOOTING00:55:3600:05:0310/V1M
21/278DELABROSSE FlorianDINEAULT00:56:0300:05:068/SEM
22/278GLOANEC JulienFOULEES CONCARNOISES00:56:0600:05:061/ESM
23/278CHRISTIEN ChristopherCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP00:56:0700:05:069/SEM
24/278CONAN ChristopheIND00:56:2500:05:0811/V1M
25/278MERGEN JeromePOULDREUZIC00:56:2600:05:0812/V1M
26/278COURTET YannickFOULEES CONCARNOISES00:56:2700:05:0813/V1M
27/278HÉMON StevenCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP00:56:4500:05:1010/SEM
28/278LE LAY MaximeFOULEES VARZECOISES00:56:5200:05:1011/SEM
29/278LE DEZ JulienROSPORDEN OXYGENE00:57:0200:05:1112/SEM
30/278JEGOU JulienPLONÉOUR-LANVERN00:57:0600:05:1113/SEM
31/278HELOU StevenQUÉMÉNÉVEN00:57:1700:05:1214/SEM
32/278ROBIN DamienCOUERON00:57:3100:05:1414/V1M
33/278MOICO DominiqueGALOUPERIEN BRIEC00:57:3400:05:1415/SEM
34/278QUENET ChristopheCOMBRIT00:57:4300:05:1515/V1M
35/278SIDER LaouicCONFORT-MEILARS00:57:4400:05:1516/V1M
36/278MICHEL DE ROISSY MatthieuIND00:57:5100:05:162/ESM
37/278QUIVIGER Jean-philippeQUIMPER ATHLETISME00:57:5600:05:1617/V1M
38/278KERVIEL BernardFOULEES LESCONILOISES00:58:0200:05:172/V2M
39/278FORICHER LaurentPLUGUFFAN00:58:0900:05:1718/V1M
40/278KERVEILLANT HerveCAB PONT L'ABBE00:58:2200:05:183/V2M
41/278CITAREL JeromeCROZON JOGGING CLUB00:58:2500:05:1919/V1M
42/278FEISTHAUER LudovicPLUGUFFAN FOOTING00:58:3200:05:1916/SEM
43/278BRUNSEAUX JéromeIND00:58:3900:05:2017/SEM
44/278EON ValentinIND00:58:4200:05:2018/SEM
45/278KEROUEDAN StephaneERGE VRAS COURT00:58:5400:05:2120/V1M
46/278CONAN SandraCAB PONT L'ABBE00:58:5800:05:222/SEF
47/278MARCADET DanielCAB PONT L'ABBE00:58:5800:05:224/V2M
48/278GELLA LaurentIND00:59:0200:05:2221/V1M
49/278STEPHAN RomainPENMARCH00:59:0800:05:2319/SEM
50/278LE GALL Jean-marieUS GUIPRY MESSAC00:59:1100:05:2322/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑