Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29)
15/11/2015 - Nature - 15KM


Mixte
410
Hommes
323
Femmes
87
CAF
1
JUF
1
SEF
30
V1F
40
V2F
14
V3F
1
JUM
1
ESM
2
SEM
105
V1M
145
V2M
57
V3M
10
V4M
3

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:49:20
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/410SIOU Vincent01:12:2200:04:491/V1M
2/410LE VELLY Fabrice01:15:2200:05:012/V1M
3/410AUTRET Stephane01:15:2500:05:021/SEM
4/410MAUGEN David01:16:46 RP00:05:073/V1M
5/410COZIAN Guillaume01:16:5800:05:082/SEM
6/410CARIOU Hugo01:17:5000:05:113/SEM
7/410MARTINEZ Gautier01:19:3900:05:194/SEM
8/410GUENNOU Mathieu01:19:4400:05:195/SEM
9/410MORIZUR Mathieu01:20:0200:05:206/SEM
10/410AUBRY DavidEntente Cum01:20:2900:05:227/SEM
11/410CAER Joel01:20:3100:05:224/V1M
12/410MICHEL Jean-herve01:20:3400:05:225/V1M
13/410GUEVEL Jean-marc01:20:5500:05:248/SEM
14/410BOURGET Jerome01:21:09 RP00:05:259/SEM
15/410MORVAN Jean-renePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:21:15 RP00:05:251/V2M
16/410JEZEGOU Mikael01:21:4200:05:2710/SEM
17/410MORVAN Benjamin01:22:2100:05:291/ESM
18/410LE HENAFF Mario01:22:2900:05:3011/SEM
19/410NADI Mehdi01:23:0200:05:3212/SEM
20/410HARDOUIN Romain01:23:2400:05:3413/SEM
21/410BLONCE Christophe01:23:2700:05:3414/SEM
22/410MESSAGER Jean-philippe01:23:4800:05:3515/SEM
23/410LE STANC Yann01:24:3800:05:3916/SEM
24/410RERAT Erwan01:25:1400:05:4117/SEM
25/410MOAL Michel01:25:5600:05:446/V1M
26/410GAUTIER Alexandre01:26:0400:05:441/JUM
27/410LUCAS Hermann01:26:0600:05:447/V1M
28/410L'HERMITE Damien01:26:0700:05:4418/SEM
29/410GLEAU Regis01:26:1200:05:4519/SEM
30/410LE ROY Andre01:26:1400:05:451/V3M
31/410POSTEC Jean-luc01:26:4600:05:478/V1M
32/410HERRY Hubert01:26:49 RP00:05:472/V2M
33/410QUEMENEUR Yann01:27:1400:05:499/V1M
34/410BELLEC Ludovic01:27:1800:05:4920/SEM
35/410HELLEGOET Ronan01:27:2000:05:4921/SEM
36/410LE COEUR Fabien01:27:2600:05:5022/SEM
37/410GONTHIER Eric01:28:0400:05:5210/V1M
38/410BERROU Nicolas01:28:0800:05:5323/SEM
39/410PAPE Jeremy01:28:1000:05:5324/SEM
40/410ROUE SolangeSemelles De Vent01:28:1300:05:531/V2F
41/410GUEGUEN Philippe01:28:1400:05:5311/V1M
42/410ABGRALL Marc01:28:1700:05:5312/V1M
43/410MEVEL Ludovic01:28:2500:05:5413/V1M
44/410BODROS Patrick01:28:2600:05:5414/V1M
45/410VIGOUROUX Ronald01:28:2900:05:5425/SEM
46/410LAGADEC Dominique01:28:3600:05:5415/V1M
47/410WERQUIN SylvainIroise Athletisme01:28:4500:05:5516/V1M
48/410LE FUR Paul01:28:5700:05:5617/V1M
49/410GEORGES Cedric01:29:0100:05:5618/V1M
50/410TROADEC David01:29:0600:05:5626/SEM

1 2 3 4... 9

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑