Trail de la Ria d'Etel - Nostang (56)
22/11/2015 - Trail - 30KM



Mixte
191
Hommes
170
Femmes
21
SEF
3
V1F
11
V2F
6
V3F
1
ESM
4
SEM
53
V1M
67
V2M
37
V3M
8
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:55:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/191LE DIOURON AlainEA CESSON02:05:5900:04:121/V1M
2/191SUPPI JérômeTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN02:06:2000:04:131/SEM
3/191RIO MevenigSOBHI SPORT NANTES02:06:2600:04:132/SEM
4/191MARION AlainFOULéES CONCARNOISES02:11:2100:04:232/V1M
5/191MARTIN GuillaumeTRI RUNNING LORIENTQUEVEN A02:12:0200:04:243/SEM
6/191GILBERT Stéphane02:13:4100:04:273/V1M
7/191NIGNOL Jean-françoisBAUD KORRIG/ENDURANCE02:15:5600:04:324/V1M
8/191LE DUBÉ Guy02:16:3000:04:335/V1M
9/191LE TERRIEN Cedric02:17:3300:04:354/SEM
10/191DUCRO GwendalINZINZAC-LOCHRIST02:17:4700:04:366/V1M
11/191HERAULT VincentRACING CLUB NANTAIS02:18:5000:04:387/V1M
12/191PARCHEMIN ClaudeGOURIN COURT02:19:3600:04:398/V1M
13/191POIVET PatrickRACING CLUB NANTAIS02:19:4700:04:401/V2M
14/191STEPHAN Julien02:20:1300:04:405/SEM
15/191LE BELLER JérômeLORIENT TRIATHLON FLK02:20:4500:04:426/SEM
16/191DUHAMEL AntoineJOG'IN PLOEMEUR02:21:1400:04:429/V1M
17/191BOUCHER EricAUCUN02:21:2400:04:4310/V1M
18/191LE MEUR AurélienADN NOYAL PONTIVY02:21:2800:04:437/SEM
19/191BONDIS MickaelLES CAVALEURS PLMCB02:22:0200:04:448/SEM
20/191DRUGEOT TimothéeRCN THOUARE-MAUVES02:24:1000:04:481/ESM
21/191TRAINEAU Nicolas02:24:3600:04:499/SEM
22/191PROUTIERE NicolasAC SAINT BREVIN02:24:4000:04:4910/SEM
23/191HERY MickaelTRIATHLON COTE D'AMOUR02:24:4500:04:5011/V1M
24/191FRAVAL Cédric02:25:2000:04:5112/V1M
25/191FLAHAT RomualdPLOEMEL02:25:3900:04:5111/SEM
26/191LE BORGNE RenéJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS02:26:2300:04:5313/V1M
27/191GAU Jean-nicolas02:26:5500:04:5414/V1M
28/191RATTI StéphaneGRAND-CHAMP02:27:4200:04:5515/V1M
29/191LE COMPAGNON Serge02:27:5000:04:562/V2M
30/191PHILIPPE SamuelL'etoile de Martin02:28:0900:04:5616/V1M
31/191DINAM Sylvain02:28:1600:04:5712/SEM
32/191JOUVINIER RémiACP MUZILLAC02:28:2500:04:573/V2M
33/191GIGUELAY FabriceLANGUIDIC02:28:3000:04:5717/V1M
34/191NOURI VirginieRUN AND SWIM QUIMPER02:28:4400:04:571/V1F
35/191PIGNON Guy02:29:1500:04:584/V2M
36/191LE COUPANNEL Christophe02:29:4400:04:5913/SEM
37/191BELLEC VincentLAMPAUL PLOUARZEL02:30:5400:05:0214/SEM
38/191MOREAU Jean-françois02:30:5500:05:025/V2M
39/191ROBIC Bruno02:31:0500:05:026/V2M
40/191GRENIER OlivierMACADAM PONT-SCORFF02:31:2600:05:0315/SEM
41/191COURTIN Marc02:31:4200:05:037/V2M
42/191LE BON Johan02:31:4500:05:0416/SEM
43/191GOUBAUD SamuelPLOEREN ENDURANCE02:33:4900:05:0818/V1M
44/191ROBINO Alain02:33:5400:05:0819/V1M
45/191JOLIVET David02:34:0200:05:0817/SEM
46/191MARTIN Laurent02:34:3100:05:0920/V1M
47/191LE CLAINCHE Yannick02:34:4500:05:108/V2M
48/191COUDON RodrigueLM ENDURANCE02:34:5400:05:1018/SEM
49/191GICQUEL AntonyAS ORANGE CESSON02:35:2300:05:1121/V1M
50/191GUIGUIN Patrick02:37:1600:05:1522/V1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑