Le Ménestrail Crédit Agricole - Moncontour (22)
05/12/2015 - Nature - 22KM


Mixte
607
Hommes
484
Femmes
123
SEF
64
V1F
48
V2F
11
JUM
2
ESM
3
SEM
223
V1M
191
V2M
54
V3M
11

1 2 3 4... 13

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:36:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/607LEVAVASSEUR DavidTEAM BARBER SHOP01:44:5600:04:461/V1M
2/607LE CAËR ArnaudSOBHI CESSON01:45:2000:04:472/V1M
3/607GALLOU ThierryTEAM OPEL01:49:5800:05:003/V1M
4/607BOUVRAIS Yann01:50:3500:05:021/SEM
5/607DIAS CarlosTEAM BERCI COTES D'ARMOR01:50:3800:05:024/V1M
6/607BACCOUCHE KarimTC VAL SAINT-PERE01:51:3200:05:045/V1M
7/607DEFFEIN Guillaume01:51:5000:05:052/SEM
8/607GARNIEL Laurent01:52:1400:05:066/V1M
9/607MOY ThibaultCASA/TEAM KALENJI VANNES01:52:4600:05:083/SEM
10/607BEDARD ArnaudBRUZ ATHLé01:54:5300:05:137/V1M
11/607URBAN FranckT3 TEAM01:55:3700:05:158/V1M
12/607VIVET VincentGASC01:55:5300:05:164/SEM
13/607MAHE François01:56:1700:05:175/SEM
14/607ROMERO AxelTEAM EVA01:56:5200:05:196/SEM
15/607JEFFROY Romuald01:56:5500:05:197/SEM
16/607TANEZIE Dominique01:56:5700:05:199/V1M
17/607LE ROUX Nicolas01:57:1100:05:208/SEM
18/607BRIENS CedricENDURANCE 7201:57:1400:05:209/SEM
19/607KERJOSE Julien01:57:2200:05:2010/SEM
20/607BREGEON BaptisteUA LANGUEUX01:57:2800:05:2011/SEM
21/607BELZ Pierre-vincentLA VAILLANTE ST BRIEUC01:57:5600:05:2212/SEM
22/607MEREL ChristianEAPB01:58:2100:05:2310/V1M
23/607BOUGEARD Damien01:58:2800:05:2313/SEM
24/607ALLOYER FredericLA VAILLANTE01:58:3700:05:2414/SEM
25/607BERNARD Gerald01:58:4900:05:2415/SEM
26/607BIDAULT Justin01:58:5300:05:2416/SEM
27/607LE TEXIER Guenael01:59:0600:05:2511/V1M
28/607CARPIER YvesTEAM HDB01:59:4200:05:2617/SEM
29/607PETRA MichelLA VAILLANTE01:59:4500:05:271/V2M
30/607LE BRIS FlorentGUERLéDAN AVENTURES01:59:5500:05:2718/SEM
31/607PERESSE BenoitBAUD02:00:0700:05:2819/SEM
32/607GUILLOUX Jerome02:00:2500:05:2812/V1M
33/607DRIANT ChristopheAS POMMERET02:00:3100:05:2913/V1M
34/607DELDYCKE Gaetan02:00:4200:05:2920/SEM
35/607AUBRÉE Yannick02:00:4400:05:2921/SEM
36/607BAUSSON JonathanENTRE DUNES ET BOUCHOTS02:00:4800:05:2922/SEM
37/607ROUTIER Jean-baptisteBRéHAND02:00:5400:05:3023/SEM
38/607FRIQUET GildasPLAINE-HAUTE02:01:0200:05:3014/V1M
39/607LE BRIS Alexandre02:01:1200:05:311/ESM
40/607COSQUER FlorentTEAM OPEL02:01:2100:05:3124/SEM
41/607LEGRAND ArnaudAGILE TALON02:01:2800:05:3125/SEM
42/607LE COQ NicolasPLAINTEL AVENTURE02:01:5900:05:3326/SEM
43/607DEBROUCKE RomainUSM VIRE02:02:0400:05:3327/SEM
44/607ROCABOY Ronan02:02:1500:05:3328/SEM
45/607THENAISIE MathiasTEAM IKINOA SPORT02:02:3200:05:3429/SEM
46/607BERTHELOT DavidDAUNATENDURANCE SHOP 3502:03:1300:05:3615/V1M
47/607CARRÉE GuénaëlGUIGNEN02:03:2700:05:3730/SEM
48/607JÉGOU RégisWAPITI02:03:3100:05:3731/SEM
49/607BERTHELOT Florian02:03:5400:05:3832/SEM
50/607MOY DavidTRIATHLON OLYMPIC DINARD02:03:5900:05:3833/SEM

1 2 3 4... 13

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑