Corrida de Rhuys - Sarzeau (56)
13/12/2015 - Route - 10KM


Mixte
365
Hommes
263
Femmes
102
JUF
1
ESF
1
SEF
34
V1F
38
V2F
20
V3F
8
CAM
4
JUM
6
ESM
5
SEM
84
V1M
87
V2M
43
V3M
29
V4M
4
V5M
1

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/365LE LUHERNE ChristopheTEAM HONDA/ENDURANCE SHOP VANN00:32:10 RP00:03:131/V1M
2/365COUZINIER PierreSTAD RENNAIS00:32:3700:03:161/ESM
3/365LEJALÉ JérômeTHEIX00:32:38 RP00:03:161/SEM
4/365BRIERE KevinATHLé-THEIX00:33:17 RP00:03:202/SEM
5/365LE LUEL YohannTEAM DéCATHLON VANNES00:34:0000:03:243/SEM
6/365OLIVIERO FlorentAC PLESCOP00:34:2700:03:274/SEM
7/365PRONO GhislainCOURIR à PLUNERET00:35:0700:03:315/SEM
8/365GUILLO Ludovic00:35:2900:03:336/SEM
9/365MAUGE YvesLES LANGROéZIENS00:35:4600:03:351/V2M
10/365KERDAT AnthonyATHLé THEIX00:35:46 RP00:03:352/V1M
11/365REMIGEREAU NicolasNATURAXTREM00:35:48 RP00:03:353/V1M
12/365COCHARD SebastienACP MUZILLAC00:35:5200:03:357/SEM
13/365LE LAY Jean-françoisQUIMPER TRIATHLON00:36:10 RP00:03:378/SEM
14/365LE GALLO DamienATHLE THEIX00:36:15 RP00:03:389/SEM
15/365DUCHESNE ArnaudLES FOULEES NEANTAISES00:36:4600:03:4110/SEM
16/365LECHEVALIER DamienTRI ATHLé VANNES00:36:4700:03:4111/SEM
17/365ROTIEL MathieuASPTT VANNES00:36:5300:03:4112/SEM
18/365CREPEL MaximePLOEREN ENDURANCE00:36:5600:03:4213/SEM
19/365BLANCK GeoffroyBREST00:36:57 RP00:03:4214/SEM
20/365HAYS DavidATHLE THEIX00:36:58 RP00:03:424/V1M
21/365JANNELLO Joel00:36:59 RP00:03:4215/SEM
22/365SANCHEZ XavierATHLE THEIX00:37:0600:03:435/V1M
23/365HOAREAU PhilippeATHLé DU PAYS DE REDON00:37:1000:03:436/V1M
24/365TALOUR KarenQUIMPER ATHéTISME00:37:1300:03:431/SEF
25/365ESCARZAGA Pascal00:37:2100:03:442/V2M
26/365LE BOUQUIN AnthonyTEAM HONDA ENDURANCE SHOP00:37:2200:03:4416/SEM
27/365HUET LaurentATHLé PAYS DE REDON00:37:23 RP00:03:4417/SEM
28/365PECHEUX SebastienATHLE PAYS DE REDON00:37:24 RP00:03:4418/SEM
29/365RATTI EnzoBGDU5600:37:2500:03:451/CAM
30/365HERVY JimmyESCO 44 MISSILLAC00:37:2800:03:4519/SEM
31/365AUDREN FrançoisMUZILLAC00:37:3500:03:4620/SEM
32/365LECUYER Jerome00:37:4600:03:4721/SEM
33/365FILLEUL HubertTCPM00:37:5300:03:4722/SEM
34/365GOREL ChristopheTRIATHLON ECUREUILS00:37:5600:03:487/V1M
35/365GOREL BenoitECUREUILS DE PLOUAY00:37:5700:03:482/CAM
36/365PANHELLEUX LaurentSNRV00:38:04 RP00:03:4823/SEM
37/365TORRES AlexandreTEAMCANICROSS5600:38:0900:03:4924/SEM
38/365DANEL FabienTRIATHLE VANNES00:38:12 RP00:03:4925/SEM
39/365VINCENT ErwanATHLE-RHUYS00:38:12 RP00:03:498/V1M
40/365GUIHARD David00:38:20 RP00:03:5026/SEM
41/365ROUMEGUERE JulienQUIBERON TRIATHLON00:38:26 RP00:03:513/CAM
42/365PLAGUE ThierrySarzeau00:38:28 RP00:03:513/V2M
43/365LE MÉNACH Kévin00:38:3100:03:5127/SEM
44/365ALLAIN Jean-michelATHLE THEIX00:38:3400:03:514/V2M
45/365GRISOT ValentinATHLé DU PAYS DE REDON00:38:3600:03:522/ESM
46/365LANGIN AndréEquipe Région Bretagne00:38:4300:03:525/V2M
47/365BIHAN JosephAPR REDON00:38:4500:03:531/V3M
48/365BRIONNE Murielle7208000:38:4900:03:531/V1F
49/365LE TOQUIN PierreTRIATHLéVANNES00:38:52 RP00:03:536/V2M
50/365LEMOINE VincentTEAM BERRIC SPORTS NATURE00:38:54 RP00:03:5328/SEM

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑