Le Folle Néteï - Hillion (22)
09/01/2016 - Nature Nocturne - 18KM


Mixte
347
Hommes
295
Femmes
52
SEF
13
V1F
35
V2F
4
CAM
1
ESM
4
SEM
131
V1M
116
V2M
42
V3M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:55:38
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/347GARAULT Yoann01:17:2300:04:181/SEM
2/347LE COQ JulienTEAM SPORT 2000 TRéGUEUX01:17:2600:04:182/SEM
3/347NAULLEAU AlexandreINTERSPORT LANGUEUX-GUINGAMP01:20:4900:04:293/SEM
4/347LE BONHOMME GillesTEAM BERCI01:21:3400:04:324/SEM
5/347DIAS Carlos01:22:2500:04:351/V1M
6/347DUDAL JulienTEAM SPORT 2000 TREGUEUX01:22:3600:04:355/SEM
7/347HOUZE KeligLA VAILLANTE01:23:1200:04:376/SEM
8/347LE GONIDEC LaurentTEAM BERCI COTES D[APOS]ARMOR01:23:1300:04:377/SEM
9/347LE HELLEY LaurentTEAM BERCI COTES D'ARMOR01:23:3000:04:382/V1M
10/347RAULT YohannLES COUREURS DES AJONCS01:23:4000:04:398/SEM
11/347GUIHOT Sébastien01:24:1900:04:419/SEM
12/347BOULVAIS DominiqueCOURIR A DOL01:24:2100:04:4110/SEM
13/347MINIER EmilienTRIATHLON SAINT BRIEUC01:24:5200:04:4311/SEM
14/347PHILIPPE Emmanuel01:24:5500:04:433/V1M
15/347ROUTIER Jean-baptisteBRéHAND01:25:5400:04:4612/SEM
16/347BAUSSON JonathanENTRE DUNES ET BOUCHOTS01:26:4600:04:4913/SEM
17/347BRINGUET SylvainTRAIL DES FOUS SAINT BERTHEVIN01:27:0900:04:5114/SEM
18/347VARAIRE Patrick01:27:1600:04:514/V1M
19/347PHILIPPE JohanSAINT BRIEUC TRIATHLON01:27:4500:04:5315/SEM
20/347PRIGENT JulienTEAM DU PELEM01:27:5500:04:5316/SEM
21/347MILON WilfriedTEAM BERCI01:28:1000:04:545/V1M
22/347AUBRY VincentDAUNAT ENDURANCE SHOP RENNES01:28:1800:04:5417/SEM
23/347GET YannickASSPR01:28:2100:04:5518/SEM
24/347ANDRIEUX AymericCOURIR A DOL01:28:3900:04:5619/SEM
25/347MOREL Nicolas01:28:5000:04:5620/SEM
26/347MARTIN Arnaud01:28:5300:04:5621/SEM
27/347HINAULT Guenoel01:28:5800:04:5722/SEM
28/347LE GOT Jean-christopheLA VAILLANTE SAINT-BRIEUC01:29:1300:04:5723/SEM
29/347GICQUEL BorisLES TRAILER'S DU GLAZIG01:29:3600:04:5924/SEM
30/347RICHEUX SamuelMORIEUX01:30:0000:05:006/V1M
31/347MALEGEANT GildasPLOEREN01:31:2400:05:057/V1M
32/347DURAND FlorianRAID BREIZH ATTITUDE01:32:0000:05:0725/SEM
33/347BERNARD JulienPLAINTEL AVENTURE01:32:0100:05:0726/SEM
34/347 01:32:1200:05:0727/SEM
35/347KEROMNES DimitriTEAM HDB01:32:2800:05:0828/SEM
36/347PERCHE XavierTEAM OPEL01:33:0000:05:1029/SEM
37/347GUILLOUET AntoineRAID BREIZH ATTITUDE01:33:2100:05:1130/SEM
38/347MOUSSEAUX DavidLA VAILLANTE01:33:4400:05:128/V1M
39/347PELLAN YannickTEAM TSA01:33:4400:05:129/V1M
40/347LE TIEC Yann01:33:5900:05:1310/V1M
41/347SIMON Laurent01:34:0000:05:1331/SEM
42/347VINCE Dylan01:34:0200:05:1332/SEM
43/347FLOURY Gilles01:34:1000:05:141/V2M
44/347MAUNY MarcASAEC GUER01:34:1100:05:1433/SEM
45/347LEGUYADER Jean-charlesCHANTEPIE01:34:2000:05:1434/SEM
46/347JOUAN GaelLA VAILLANTE01:34:2700:05:152/V2M
47/347TROADEC MartialPLOUHA (22580)01:34:5000:05:1635/SEM
48/347GOUEDART Patrick01:35:0400:05:1711/V1M
49/347LE MONS ThomasAS ROMILLE / BROCELIANDE AVENT01:35:2600:05:1836/SEM
50/347RAOULT Pierrick01:35:3400:05:193/V2M

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑