:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 31

Chrono Moyen : 00:46:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1547NDUWIMANA WillyATHLEG PROVENCE00:30:0000:03:001/SEM
2/1547GRAS DamienUs Talence00:30:2500:03:032/SEM
3/1547GUIBAULT ThierryS/l Vga Compiegne00:30:3200:03:031/V1M
4/1547NIYONIZIGIYE Jean-claudeBlagnac Sc00:31:1500:03:083/SEM
5/1547ONAMI Jackson-omwoyoS/l Pace En Courant00:31:1800:03:084/SEM
6/1547CHORIN AlbanUs Laval00:31:2100:03:085/SEM
7/1547EN-GUADY KhalidCjf Saint Malo00:31:2800:03:092/V1M
8/1547BELHAJ HamidMassilia Marathon00:31:4400:03:103/V1M
9/1547POULIZAC ErwanBruz Athletisme00:31:5000:03:116/SEM
10/1547HANNOT StephaneAs Tourlaville00:31:5300:03:114/V1M
11/1547AUFFRAY JordaneUa Des Cotes D'armor00:32:3500:03:167/SEM
12/1547BERNARD JeromeCarquefou Ac00:32:4000:03:168/SEM
13/1547HAMON FredericUa Des Cotes D'armor00:32:4600:03:179/SEM
14/1547BIOT MickaelEntente Athletique Saint Malo00:32:4700:03:1710/SEM
15/1547FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes00:32:5000:03:1711/SEM
16/1547BARIOT FabriceCs Garnison Rennes00:33:0900:03:1912/SEM
17/1547DELAUNAY Jean-francoisS/l Les Leopards Guerchais00:33:4400:03:2213/SEM
18/1547DANIEL GwenoleEndurance Shop00:33:5200:03:2314/SEM
19/1547LE THEON MickaelSt Gragoire Triathlon00:33:5300:03:2315/SEM
20/1547POLIGNE SylvainCombourg Athletisme00:33:5400:03:235/V1M
21/1547SIOU Benjamin00:33:5500:03:2416/SEM
22/1547MARTIN KevinCarquefou Ac00:33:5700:03:2417/SEM
23/1547DESCORMIERS SebastienS/l Ta Rennes00:33:5900:03:246/V1M
24/1547VIEL Michel00:34:0100:03:2418/SEM
25/1547LE NOUAIL SylvainTeam Endurance Shop Daunat00:34:1300:03:2519/SEM
26/1547HELLEUX SebastienAc Avranches00:34:1500:03:2520/SEM
27/1547DUVEAU DiegoCarquefou Ac00:34:2000:03:2621/SEM
28/1547MARZIN PhilippeCarquefou Ac00:34:2100:03:267/V1M
29/1547HAMEL YoannAco Sourdeval00:34:2400:03:2622/SEM
30/1547HUET JeremySt Gragoire Triathlon00:34:2800:03:2723/SEM
31/1547PLEVEN MathieuRennes Triathlon00:34:3300:03:2724/SEM
32/1547ROUGERIE GwenaelRennes Running00:34:4000:03:288/V1M
33/1547MESSE AdrienLes Joggers Du Couesnon00:34:4100:03:2825/SEM
34/1547FOUCRIT David00:34:4300:03:289/V1M
35/1547BARANGER JulienS/l Ac Cesson00:34:4400:03:2810/V1M
36/1547SAVARY NathanS/l Club Sportif Carentanais00:34:4600:03:2926/SEM
37/1547ABRAHAM MickaelS/l Pace En Courant00:34:5300:03:2927/SEM
38/1547VAUGON CedricJa Melesse00:34:5600:03:3028/SEM
39/1547JUGE AnthonyRennes Triathlon00:34:5700:03:3029/SEM
40/1547LACHEVRE EricAs Tourlaville00:35:0200:03:301/V2M
41/1547LETORT FabienSt Gragoire Triathlon00:35:0400:03:3030/SEM
42/1547MAILLARD EmmanuelCarquefou Ac00:35:0600:03:3111/V1M
43/1547CORMIER BrunoBruz Athletisme00:35:1800:03:3231/SEM
44/1547BOSSARD VincentAsptt Rennes00:35:1900:03:3232/SEM
45/1547HONNEUR BernardS/l Quintin Ac00:35:2600:03:332/V2M
46/1547GODIN NicolasAcigne Jogging00:35:2700:03:3312/V1M
47/1547BACONNAIS Julien00:35:4000:03:3433/SEM
48/1547DEBRY TristanRennes Triathlon00:35:4700:03:3534/SEM
49/1547CHANTREL FredericStade Rennais Athletisme00:35:4900:03:3513/V1M
50/1547ROUAUX DavidCpb Rennes00:35:5200:03:3514/V1M

1 2 3 4... 31


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑