Mixte
295
Hommes
295
ESM
50
SEM
245

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:39:26
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/295NICOLAS BenoitStade Brestois 00:33:0700:03:181/SEM
2/295DEMY RomainHaute Bretagne Athletisme 00:33:2900:03:201/ESM
3/295LESTIC FlorianStade Brestois 00:34:0200:03:232/SEM
4/295DELYS CharlesEa Pays De Broceliande00:34:2300:03:253/SEM
5/295COLLET MikaelLannion Athletisme00:34:3300:03:264/SEM
6/295SAUDRAIS AnthonyPlumaugat Athletisme00:34:3400:03:265/SEM
7/295DELHOUM YakoubHaute Bretagne Athletisme 00:34:3500:03:266/SEM
8/295COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:34:4000:03:277/SEM
9/295LE BELLEC GaelUa Langueux00:34:4200:03:278/SEM
10/295LE GALL PatriceStade Brestois 00:34:4400:03:279/SEM
11/295PRONO KevinAthle Du Pays De Vannes 00:34:4400:03:2710/SEM
12/295ONAMI Jackson-omwoyoStade Rennais Athletisme00:34:4800:03:2811/SEM
13/295LE CRAS ThibautStade Brestois 00:34:5400:03:2812/SEM
14/295PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:34:5800:03:2913/SEM
15/295EMERAUD JacquesAcr Locmine-pontivy 00:35:0000:03:2914/SEM
16/295JOSSE LudovicAcr Locmine-pontivy 00:35:0300:03:2915/SEM
17/295ROCABOY MathieuAthletisme Sud 22 00:35:0500:03:2916/SEM
18/295CARO FlorianStade Brestois 00:35:0800:03:3017/SEM
19/295VIEL FredericAthle Pays De Fougeres 00:35:2200:03:3118/SEM
20/295NEDELEC MichelQuimper Athletisme00:35:2500:03:3119/SEM
21/295LE LONS ThomasQuimper Athletisme00:35:2900:03:3220/SEM
22/295LEBRET JulienPays De Landerneau Athletisme00:35:3000:03:3221/SEM
23/295LE JOUIS AurelienQueven Athletisme00:35:3400:03:3222/SEM
24/295LE GALL OlivierPays De Paimpol Athletisme00:35:3500:03:3223/SEM
25/295SAINTILLAN FranckUa Langueux00:35:3700:03:3224/SEM
26/295HOUDRE FrançoisLeon-tregor Athletisme00:35:3800:03:3325/SEM
27/295CAMPION GaetanAs Begard00:35:4600:03:332/ESM
28/295LE MOULLEC AlanTregueux Athletisme00:35:5200:03:3426/SEM
29/295KERNEIS SebastienEa Cessonnaise00:35:5300:03:3427/SEM
30/295BERRUYER BastienUa Langueux00:35:5700:03:343/ESM
31/295ROGER NicolasHaute Bretagne Athletisme 00:35:5900:03:3528/SEM
32/295CANRY RomainQuimper Athletisme00:36:0600:03:3529/SEM
33/295BUFFET Jean-valentinAthle Pays De Fougeres 00:36:1000:03:3630/SEM
34/295LAUREAU FredericQueven Athletisme00:36:1300:03:3631/SEM
35/295PERRAULT CharlesHaute Bretagne Athletisme 00:36:1300:03:364/ESM
36/295DREAN ChristianCima Pays D'auray00:36:1600:03:3632/SEM
37/295MADEC ArnaudCima Pays D'auray00:36:1700:03:3633/SEM
38/295LEBEL FreddyEa Pays De Broceliande00:36:1700:03:3634/SEM
39/295JUHEL ClementAthle Du Pays De Vannes 00:36:1800:03:375/ESM
40/295ABIVEN Yann_Stade Brestois 00:36:2300:03:3735/SEM
41/295LE PALUD FrançoisLannion Athletisme00:36:2500:03:3736/SEM
42/295HERVE YoanLannion Athletisme00:36:2600:03:3737/SEM
43/295MERROUX ClementIroise Athletisme00:36:2700:03:3738/SEM
44/295BRIAND VictorLannion Athletisme00:36:3300:03:386/ESM
45/295PERSONNIC JeanEa Pays De Broceliande00:36:3600:03:3839/SEM
46/295POULARD EtiennePlumaugat Athletisme00:36:3700:03:387/ESM
47/295LE COZ AnthonyAl Carhaix-plouguer00:36:3800:03:3840/SEM
48/295VIC ArmandQuimper Athletisme00:36:3900:03:398/ESM
49/295LE LAY TristanQuimper Athletisme00:36:4500:03:3941/SEM
50/295GRENEU MaximeStade Brestois 00:36:4500:03:3942/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑