Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Chrono Moyen : 00:41:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
149/311ABGRALL GilbertLeon-tregor Athletisme00:40:5900:04:04149/VEM
72/311ABILY BrunoPays De Landerneau Athletisme00:38:5500:03:5272/VEM
33/311ANGENARD FabriceUs Saint Gilles00:37:3700:03:4433/VEM
122/311ARTHUR LudovicAcr Locmine-pontivy 00:40:3000:04:02122/VEM
95/311AUBERT CedricUs Saint Gilles00:39:3800:03:5695/VEM
137/311AUVRAY OlivierAthle Pays De Fougeres 00:40:4500:04:03137/VEM
92/311BACLE RenaudUs Liffre00:39:2600:03:5592/VEM
273/311BALCH StephaneAl Carhaix-plouguer00:44:3300:04:26273/VEM
20/311BALLARD GaetanUs Saint Gilles00:36:4900:03:4020/VEM
136/311BALLUET MickaelEa Cessonnaise00:40:4300:04:03136/VEM
191/311BARBE DenisAthletic Club De La Rance Dina00:42:0100:04:11191/VEM
247/311BARBIER Jean-louisPlumaugat Athletisme00:43:3200:04:20247/VEM
105/311BARGAIN PatrickAl Carhaix-plouguer00:40:0300:03:59105/VEM
96/311BATAIS LaurentAthle Du Pays De Redon00:39:4000:03:5796/VEM
304/311BATAIS PascalAthle Du Pays De Redon00:46:4000:04:38304/VEM
43/311BAURY SamuelHaute Bretagne Athletisme 00:38:0200:03:4743/VEM
183/311BAZIN CyrilleStade Brestois 00:41:4900:04:09183/VEM
262/311BEDARD RegisEscapade Malestroit00:44:0900:04:23262/VEM
288/311BENARD ChristianUs Liffre00:45:2100:04:30288/VEM
75/311BERGEON SamuelUnion Sportive Bainaise00:38:5700:03:5275/VEM
217/311BERHAULT ArnaudJa Melesse00:42:3900:04:14217/VEM
112/311BERLIVET PhilippeCourir Tout Simplement Saint T00:40:1400:04:00112/VEM
253/311BERNIER ArnaudHaute Bretagne Athletisme 00:43:4000:04:20253/VEM
50/311BESLY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:38:1300:03:4850/VEM
143/311BEZELY StephaneUa Langueux00:40:5200:04:04143/VEM
152/311BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin00:41:0900:04:05152/VEM
223/311BOILLEAU OlivierLannion Athletisme00:42:4500:04:15223/VEM
274/311BONNEC MichelCima Pays D'auray00:44:3500:04:26274/VEM
69/311BOULMIER DominiqueStade Rennais Athletisme00:38:5100:03:5269/VEM
292/311BOUQUET JoelCima Pays D'auray00:45:4100:04:32292/VEM
135/311BOURBAO ChristopheCourir Avec Brin D'avoine Kemp00:40:4200:04:03135/VEM
160/311BOURDY PascalSemelles De Vent00:41:2200:04:07160/VEM
171/311BOURGE GuillaumeHaute Bretagne Athletisme 00:41:3400:04:08171/VEM
169/311BOUSMINA KhalifaPays De Paimpol Athletisme00:41:3400:04:08169/VEM
101/311BRELIVET NicolasIroise Athletisme00:39:5200:03:58101/VEM
17/311BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:36:3800:03:3817/VEM
267/311BRIAL DavidPlumaugat Athletisme00:44:1900:04:24267/VEM
86/311BRIAND FabriceAthle Du Pays De Redon00:39:1700:03:5486/VEM
264/311BRILLAUT MedhiAcr Locmine-pontivy 00:44:1300:04:24264/VEM
214/311BUDET JohnHaute Bretagne Athletisme 00:42:3300:04:14214/VEM
239/311BUREAU BrunoHaute Bretagne Athletisme 00:43:1800:04:18239/VEM
225/311CADIOU XavierHaute Bretagne Athletisme 00:42:5400:04:16225/VEM
246/311CADORET PhilippeAthle Du Pays De Vannes 00:43:2900:04:19246/VEM
79/311CARIOU RemyIroise Athletisme00:39:0700:03:5379/VEM
272/311CERTENAIS GaetanHaute Bretagne Athletisme 00:44:3000:04:25272/VEM
176/311CHAINON SebastienAs Begard00:41:3900:04:08176/VEM
154/311CHAPIN PascalIroise Athletisme00:41:0900:04:05154/VEM
289/311CHARDIGNY ThomasHaute Bretagne Athletisme 00:45:3500:04:32289/VEM
100/311CHAUVEL JeromeLannion Athletisme00:39:5200:03:58100/VEM
30/311CHEREL FabriceAcr Locmine-pontivy 00:37:2200:03:4330/VEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑