30 Jan 2016 | Noz Trail NaturaXtrem Séné (56) 10KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:05 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
25/290 | THIBAULT Ewan | 00:47:24 | 4:44 | 1/CAM | |
42/290 | DENYS Elouen | 00:50:04 | 5:00 | 2/CAM | |
44/290 | FALCO Marek | 00:50:07 | 5:01 | 3/CAM | |
120/290 | BRIOT Mathieu | 00:56:52 RP | 5:41 | 4/CAM | |
123/290 | LEMOINE Alan | 00:57:16 | 5:44 | 5/CAM | |
160/290 | DREZEN Killian | 01:00:17 RP | 6:02 | 6/CAM | |
185/290 | SALETTE Folrian | 01:03:00 RP | 6:18 | 7/CAM | |
252/290 | AUDO Corentin | 01:09:20 RP | 6:56 | 8/CAM | |
266/290 | LAMBOTN Justine | 01:10:58 RP | 7:06 | 1/ESF | |
4/290 | RASSIN Clement | 00:39:53 | 3:59 | 1/ESM | |
253/290 | MENGUY Pierre | 01:09:32 | 6:57 | 2/ESM | |
164/290 | CARISTAN Lucie | 01:00:43 RP | 6:04 | 1/JUF | |
220/290 | GUÉHO Romane | 01:05:33 | 6:33 | 2/JUF | |
48/290 | POULIQUEN Oel | 00:50:25 RP | 5:03 | 1/JUM | |
186/290 | MICHEL Tanguy | 01:03:03 | 6:18 | 2/JUM | |
213/290 | MARSAUDON Capucine | 01:04:55 RP | 6:29 | 1/MIF | |
197/290 | MOLLARD-TANGUY Jules | 01:03:46 RP | 6:23 | 1/MIM | |
227/290 | SARRIAUD Robin | 01:06:51 RP | 6:41 | 2/MIM | |
28/290 | LE POETVIN Elodie (142) | 00:47:39 | 4:46 | 1/SEF | |
53/290 | MINAUD Enora (1323) | 00:50:47 | 5:05 | 2/SEF | |
60/290 | CADORET Jeanne | 00:51:20 | 5:08 | 3/SEF | |
85/290 | BISTAGNIN Sarah | 00:54:01 | 5:24 | 4/SEF | |
86/290 | ROUL Emilie | 00:54:02 | 5:24 | 5/SEF | |
97/290 | LE ROUZIC Enora | 00:54:44 | 5:28 | 6/SEF | |
104/290 | NICOLAS Laetitia (1654) | 00:55:15 | 5:31 | 1/SEf | |
109/290 | MORDEL Felicie | 00:55:24 | 5:32 | 7/SEF | |
130/290 | RAUD Angeline | 00:57:45 | 5:47 | 8/SEF | |
134/290 | LE MARRE Alexandra | 00:57:57 | 5:48 | 9/SEF | |
139/290 | AUBRIL Julie (928) | 00:58:22 | 5:50 | 10/SEF | |
143/290 | BERNIER Christelle (3845) | 00:58:31 | 5:51 | 11/SEF | |
146/290 | LE PLAIN Nelly | 00:59:02 RP | 5:54 | 12/SEF | |
153/290 | REMIGEREAU Cecile | 00:59:36 | 5:58 | 13/SEF | |
156/290 | BLONDIN Sophie | 00:59:45 RP | 5:58 | 15/SEF | |
159/290 | MORRY Fabienne | 00:59:50 | 5:59 | 16/SEF | |
163/290 | LE MEUR Audrey | 01:00:28 | 6:03 | 17/SEF | |
172/290 | DAVID Celine (1662) | 01:01:24 | 6:08 | 18/SEF | |
182/290 | ROUGIER Gwenaelle | 01:02:37 | 6:16 | 19/SEF | |
183/290 | PILET Magali | 01:02:38 | 6:16 | 20/SEF | |
201/290 | OUISSE Dorothee | 01:04:34 | 6:27 | 21/SEF | |
203/290 | LE THIEC Mathilde | 01:04:42 | 6:28 | 22/SEF | |
207/290 | LE CALLONEC Julie | 01:04:45 | 6:29 | 23/SEF | |
208/290 | RAUD Gaelle | 01:04:49 | 6:29 | 24/SEF | |
209/290 | MICHALLAT Céline | 01:04:51 RP | 6:29 | 25/SEF | |
210/290 | REYNAUD Cécile | 01:04:51 RP | 6:29 | 26/SEF | |
211/290 | MATHIAUD Adeline | 01:04:52 | 6:29 | 27/SEF | |
217/290 | ROUSSEAU Jennifer | 01:05:04 | 6:30 | 28/SEF | |
218/290 | FABRE Delphine | 01:05:05 | 6:30 | 29/SEF | |
229/290 | GUILLEMOIS Marina | 01:06:54 | 6:41 | 30/SEF | |
234/290 | CHRETIEN Camille | 01:07:08 | 6:43 | 31/SEF | |
239/290 | AMBROSELLI Clemence | 01:07:25 | 6:44 | 32/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course