Noz Trail NaturaXtrem - Séné (56)
30/01/2016 - Nature Nocturne - 20KM



Mixte
155
Hommes
143
Femmes
12
SEF
3
V1F
5
V2F
4
ESM
1
SEM
54
V1M
56
V2M
28
V3M
4

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:50:31
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/155LOZIER DenisWALLABIS (ELVEN)01:23:3300:04:111/V1M
2/155FOUASSON RomainSTELIA RUNNING01:25:42 RP00:04:171/SEM
3/155LE BARCH GabrielTEAM ENDURANCE SHOP VANNES01:26:0600:04:182/V1M
4/155CATHELINE OlivierTRIATHLON CLUB DE LOCMINé01:26:4700:04:202/SEM
5/155FLAHAT RomualdPLOEMEL01:27:0600:04:213/SEM
6/155BOTHUA François01:28:5900:04:274/SEM
7/155HERY MickaelTRIATHLON COTE D'AMOUR01:31:58 RP00:04:363/V1M
8/155PIZARRO Raphael01:32:02 RP00:04:365/SEM
9/155JEHANNO Yann01:32:0700:04:364/V1M
10/155BIGEARD RolandPGAC01:32:1500:04:371/V2M
11/155GLATRE JeromeQUEVEN ATHLéTISME 5601:32:24 RP00:04:375/V1M
12/155RUAUD LoïcL[APOS]ULTRA MARIN-VANNES01:32:4600:04:382/V2M
13/155GOIBIER SébastienAPV THEIX01:32:5700:04:396/SEM
14/155ROUXEL Christian5609301:33:1700:04:403/V2M
15/155RIVAL PatriceMISSILLAC01:33:4800:04:416/V1M
16/155GUIHARD David01:34:12 RP00:04:437/SEM
17/155CHEVALIER Julien01:34:18 RP00:04:438/SEM
18/155LE CARVESE YannPRESQU'ILE GUéRANDAISE ATLéTIC01:34:2100:04:434/V2M
19/155BEUVE LaurentLEC LANDEHEN01:35:5600:04:487/V1M
20/155AUDREN FrançoisACP MUZILLAC01:36:09 RP00:04:489/SEM
21/155TEMPIER VincentPLOËRMEL01:36:26 RP00:04:4910/SEM
22/155RIO-PENNUEN Denis01:36:34 RP00:04:505/V2M
23/155RIGAUD Franck01:37:2100:04:528/V1M
24/155LECHON PatrickASSOCIATION LéNA01:37:28 RP00:04:526/V2M
25/155HAMON Eric01:37:52 RP00:04:547/V2M
26/155LEMOINE VincentTEAM BERRIC SPORTS NATURE01:37:58 RP00:04:5411/SEM
27/155LE FLOCH StéphanieTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN01:38:0200:04:541/V1F
28/155LE PRADO Jean-paul01:39:1400:04:589/V1M
29/155MASSIOT RichardASSPR01:39:53 RP00:05:0012/SEM
30/155LE COURTOIS Jérémy01:40:2300:05:0113/SEM
31/155RAMAGE Thomas01:40:40 RP00:05:0214/SEM
32/155COEFFEC Vivien01:40:51 RP00:05:0315/SEM
33/155CADORET Guillaume01:40:5500:05:0316/SEM
34/155GUIGUIN Patrick01:41:0000:05:0310/V1M
35/155MERIEAU Frank01:41:05 RP00:05:0311/V1M
36/155JOURDRAN JeromeCOURIR A SAINT AVE01:41:16 RP00:05:0417/SEM
37/155HALGAND Nicolas01:41:20 RP00:05:0418/SEM
38/155AUBERT David01:41:34 RP00:05:0512/V1M
39/155LANGLOIS Julien01:41:50 RP00:05:0619/SEM
40/155PINNA Cyril01:41:55 RP00:05:0620/SEM
41/155BOTERF Jacky01:42:09 RP00:05:068/V2M
42/155CHEVALIER DavidLEC LANDéHEN01:42:2900:05:0713/V1M
43/155DENIS Stéphane01:42:30 RP00:05:0821/SEM
44/155GUEGAN StephaneASMUT01:42:3700:05:0814/V1M
45/155DEWAME StéphaneULTRA MARIN CLUB01:42:3900:05:0815/V1M
46/155GLAJEAN David01:42:54 RP00:05:0916/V1M
47/155ROUXEL Johnny01:43:4200:05:1122/SEM
48/155RUAULT GiovanniPGAC01:44:0100:05:1217/V1M
49/155EON Samuel01:44:12 RP00:05:1323/SEM
50/155BARRETEAU VincentSTELIA RUNNING01:44:2000:05:1324/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑