Tout Betton Court - Betton (35)
31/01/2016 - Route Nature - 10KM


Mixte
1273
Hommes
948
Femmes
325
CAF
2
JUF
3
ESF
5
SEF
129
V1F
106
V2F
54
V3F
21
V4F
5
CAM
9
JUM
13
ESM
19
SEM
312
V1M
325
V2M
193
V3M
67
V4M
10

1 2 3 4... 26

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:28
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1273ONAMI Jackson-omwoyoS/l Pace En Courant00:32:2900:03:151/SEM
2/1273GUILLE JulienRennes Triathlon00:33:1800:03:202/SEM
3/1273FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes00:33:2800:03:213/SEM
4/1273MINVIELLE VincentAs Fleury Les Aubrais Saran At00:33:3300:03:214/SEM
5/1273CHARPANTIER BenoitS/l Ac La Chapelle/erdre00:33:3600:03:225/SEM
6/1273BARIOT FabriceCs Garnison Rennes00:33:5300:03:236/SEM
7/1273DELAUNAY Jean-francoisS/l Les Leopards Guerchais00:33:5500:03:247/SEM
8/1273POLIGNE SylvainCombourg Athletisme00:34:0200:03:241/V1M
9/1273IRIMBERE LionelStade Rennais Athletisme00:34:0500:03:258/SEM
10/1273TEXIER FabienSaint Malo Sports Loisirs00:34:0900:03:259/SEM
11/1273PAJOT JohannickEntente Nord Loire 4400:34:2700:03:272/V1M
12/1273DERRIEN XavierS/l Ac La Chapelle/erdre00:35:1000:03:3110/SEM
13/1273ROUGERIE GwenaelRennes Running00:35:1000:03:313/V1M
14/1273LEROUX AdrienErneenne Sports Triathlon00:35:2300:03:3211/SEM
15/1273SIOU Benjamin00:35:3800:03:3412/SEM
16/1273LE FLOHIC YoannFoulees Mauronnaises00:35:5100:03:3513/SEM
17/1273GARCIA DavidEntente Nord Loire 4400:35:5900:03:3614/SEM
18/1273LABAS Jean-marcBruz Athletisme00:36:0000:03:361/V2M
19/1273MONCHICOURT CedricS/l Ac Cesson00:36:1400:03:374/V1M
20/1273VAUGON CedricJa Melesse00:36:1500:03:3815/SEM
21/1273MONTREUIL BertrandAthletic Pont Rean00:36:2100:03:385/V1M
22/1273LEBRETON Jerome00:36:3600:03:4016/SEM
23/1273LANGEVIN KarlGeveze C Est Le Pied00:36:3700:03:406/V1M
24/1273LEGENDRE PierreBroceliande Triathlon00:36:5100:03:4117/SEM
25/1273LE CLECH RomainS/l Ac Haute Vilaine00:36:5200:03:4118/SEM
26/1273PRAUD StephaneAthletic Pont Rean00:36:5200:03:417/V1M
27/1273DUMAINE NicolasCoureurs D Extreme00:37:0100:03:428/V1M
28/1273MASSOT GuyS/l Ac Cesson00:37:0300:03:4219/SEM
29/1273PASQUIER Frederic00:37:0700:03:439/V1M
30/1273RABUT Gwenael00:37:0900:03:4310/V1M
31/1273BRIAND Pierre-yves00:37:1100:03:4320/SEM
32/1273EL OUARDI Hamza00:37:1300:03:4321/SEM
33/1273TURBIN VincentStade Rennais Athletisme00:37:1400:03:4322/SEM
34/1273PENNARUN Jean-marcBruz Athletisme00:37:1500:03:4423/SEM
35/1273SOLLIER FabriceS/l Janze Athletisme Pays De L00:37:1900:03:4411/V1M
36/1273BOGARD OlivierRennes Triathlon00:37:2100:03:442/V2M
37/1273GOUPIL Nicolas00:37:2400:03:4424/SEM
38/1273LE GALL Charles00:37:3200:03:4525/SEM
39/1273BATON ChristopheS/l Aurore Vitre00:37:3400:03:453/V2M
40/1273GAKOBWA SpecioseQuimper Athletisme00:37:3500:03:461/SEF
41/1273BARBEDETTE FranckMil Pattes Vitre00:37:3600:03:4626/SEM
42/1273ROUAULT Jerome00:37:3700:03:4627/SEM
43/1273JOSSE VincentCs Garnison Rennes00:37:3900:03:4612/V1M
44/1273LEBRUN Yvonnick00:37:4200:03:4613/V1M
45/1273AVIGNON FlorianS/l Al Saint Marc Le Blanc00:37:4200:03:461/ESM
46/1273JOURDAN OlivierAssociation Des Loisirs De Bre00:37:4200:03:4628/SEM
47/1273ROBIN Gwenael00:37:4300:03:4614/V1M
48/1273DERUET RomainDa Ecole Des Transmissions00:37:4700:03:4729/SEM
49/1273BEAUMENIL MaximeCoureurs D Extreme00:37:4900:03:4730/SEM
50/1273COANTIN LoicDaunat00:37:5300:03:4715/V1M

1 2 3 4... 26


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑