Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29)
31/01/2016 - Route - 6.3KM


Mixte
114
Hommes
78
Femmes
36
CAF
1
ESF
2
SEF
20
V1F
8
V2F
4
V3F
1
CAM
1
JUM
2
ESM
3
SEM
35
V1M
23
V2M
8
V3M
4
V4M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:28:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/114LABBE Alexandre00:19:5700:03:101/ESM
2/114CHICHERY OlivierCastdivy/sobhisport Brest00:20:0000:03:101/V1M
3/114DESERT Gil00:20:0900:03:121/V2M
4/114STEPHAN DavidTriathlon Quimper00:20:1300:03:132/V1M
5/114LE COURRIARD LionelThales Adk00:20:4000:03:173/V1M
6/114ABILY BrunoIntersport00:20:4900:03:184/V1M
7/114ABGRALL GilbertLTAS/L CA MORLAIX00:21:1000:03:222/V2M
8/114PLAUD Jean-christopheIntersport Brest00:21:4100:03:271/SEM
9/114BONDIS MickaelBrest00:21:5200:03:282/SEM
10/114TARO AurelienHuelgoat00:21:5500:03:293/SEM
11/114PERSON GuillaumePlouzane00:21:5700:03:294/SEM
12/114LE BIHAN ChristopheStade Brestois00:22:0100:03:305/SEM
13/114ARVOR NicolasGuipavas00:22:0300:03:306/SEM
14/114GETIN JeremyGuipavas Oxygene00:22:0400:03:307/SEM
15/114HELARY BaptisteSTADE BRESTOIS 00:22:0500:03:301/JUM
16/114VERITE GwenaelLogonna00:22:0700:03:318/SEM
17/114INIZAN Jean-m00:22:1000:03:319/SEM
18/114GILLET Marc00:22:1100:03:315/V1M
19/114LE GOFF PascalLa Fleche Guissenienne00:22:1800:03:326/V1M
20/114HELIES Frederik00:22:2800:03:3410/SEM
21/114COISSAC BenjaminChampdieu00:22:3000:03:3411/SEM
22/114FIDRY FranckLogonna Daoulas00:22:3400:03:357/V1M
23/114BOUCHER BriecLE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS00:22:3900:03:362/ESM
24/114HERBEL Yannick00:22:4500:03:378/V1M
25/114CHOQUET JeromeLes Cavaleurs Plmcb Brest00:23:0300:03:409/V1M
26/114LEPOIL JulienBrest00:23:0400:03:4012/SEM
27/114LE GOFF MarionDauphins De L'elorn Landerneau00:23:0700:03:401/ESF
28/114JACOLOT TristanBrest00:23:0900:03:4013/SEM
29/114DROFF LionelBrest00:23:1200:03:4110/V1M
30/114DABIN FabriceIroise Athletisme De Brest00:23:1700:03:4211/V1M
31/114BALCON StevenTeam Roc Hellou00:23:3700:03:4514/SEM
32/114LICHOU JacquesStade Lesnevien Pour Owen00:23:4400:03:4612/V1M
33/114PENNEC DavidTrotteur De La Penze00:23:5300:03:4713/V1M
34/114GUEGUEN AudreyLeon Tregor Athletisme Morlaix00:23:5700:03:481/SEF
35/114DAVID JeromeStade Brestois00:24:1000:03:5015/SEM
36/114GALLET MyriamNaturvan00:24:2000:03:521/V1F
37/114LE ROY ClaudineAs Begard00:24:3000:03:531/V2F
38/114PLAUD NicolasPlaisir De Courir Ploudaniel00:24:4000:03:5516/SEM
39/114LARREUR Jean-michel00:24:4400:03:5614/V1M
40/114BILLANT LaurentPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:24:4900:03:5615/V1M
41/114SALAUN ChristophePlouvien00:25:0100:03:5816/V1M
42/114MORVAN NolanSBS/L STADE LESNEVEN00:25:0600:03:593/ESM
43/114POUILLAS RaymondAthletisme Pays De Pontivy00:25:3500:04:043/V2M
44/114GUIONNET NicolasRedeg2900:25:3600:04:0417/SEM
45/114GARGAM PatrickCourir A Chateaulin00:25:4100:04:054/V2M
46/114LEON Youenn00:25:5300:04:0718/SEM
47/114LEMAIRE CarolineIroise Athletisme00:25:5600:04:072/V1F
48/114PLANTEC Michel00:25:5700:04:0717/V1M
49/114MEROUR NathalieStade Brestois00:26:0700:04:093/V1F
50/114BALCON DorianJoie De Courir Plabennec00:26:1700:04:1019/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑