:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 13

Chrono Moyen : 01:05:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/638GLOUX Patrice00:44:3900:03:261/V1M
2/638RANNOU Vincent00:46:0900:03:331/SEM
3/638CADIOU LaurentSobhi Sport Lorient00:46:5200:03:362/SEM
4/638SALLES Stanislas00:46:5400:03:363/SEM
5/638METTIER StephaneTri Running Passion Lorient00:47:0800:03:382/V1M
6/638BLEOGAT DiboanTRI RUNNING LORIENT00:47:1800:03:384/SEM
7/638KERNINON Mickaelmahalon00:47:3200:03:393/V1M
8/638LE LARGE SébastienQuimper Athlétisme00:47:5900:03:415/SEM
9/638MARION AlainFoulées Concarnoises00:48:1200:03:424/V1M
10/638NORMAND StéphaneASFP 2900:48:1900:03:435/V1M
11/638KERFENDAL Bruno00:48:3000:03:441/V2M
12/638JANICOT Christophesaint yvi00:48:4000:03:456/SEM
13/638BARGAIN PatrickALCP CARHAIX00:48:4600:03:452/V2M
14/638DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin00:48:5100:03:456/V1M
15/638LE MOAL SylvainCourir avec brin d'avoine00:49:0100:03:467/SEM
16/638ROBERT GwénaëlQuimper Athlétisme00:49:1000:03:477/V1M
17/638DEPREE Nicolastriathlon quimper00:49:1600:03:478/SEM
18/638GUEZENNEC Vincent00:49:2100:03:489/SEM
19/638GARNIEL NicolasRacing club nantais ste luce s00:49:2300:03:4810/SEM
20/638BOURBAO ChristopheCourir avec brin d'avoine00:49:3700:03:498/V1M
21/638LE BIDEAU Jean-philippeTEAM CONCARNEAU TRIATHLON00:49:4400:03:509/V1M
22/638DRELON Frédéric00:49:5600:03:5010/V1M
23/638BIBES VincentFoulées Concarnoises00:49:5800:03:5111/V1M
24/638LE GALL PhilippeRédérien Cap Sizun00:50:1400:03:523/V2M
25/638RANNOU GregoryCourir à Châteaulin00:50:2000:03:5211/SEM
26/638CALVEZ Nicolas00:50:2400:03:5312/SEM
27/638JAOUEN Maxime00:50:2600:03:5313/SEM
28/638FEAT MaxClub athé plaisir Douarnenez00:50:3100:03:5312/V1M
29/638LE HEURT Mathieu00:50:3300:03:5314/SEM
30/638CARIOU Philippetriathlon quimper00:50:3500:03:5313/V1M
31/638JAN Nicolas00:50:5300:03:5515/SEM
32/638LAUDEN Yannangers triathlon00:50:5400:03:5514/V1M
33/638GUGNALONS FredericQuimper Triathlon00:50:5600:03:5515/V1M
34/638STRULLU AlainPLUGUFFAN FOOTING00:50:5800:03:554/V2M
35/638VOLANT Christophe00:51:1300:03:5616/SEM
36/638LE DROFF Thomas00:51:1600:03:5717/SEM
37/638THEPAUT Loic00:51:2100:03:5718/SEM
38/638COSQUERIC PhilippeFoulées Varzécoises00:51:2300:03:5716/V1M
39/638DEHAEZE BenoitTEAM CONCARNEAU TRIATHLON00:51:2800:03:5817/V1M
40/638LE GAC Jean-claude00:51:3000:03:585/V2M
41/638FURIC FranckQuimper Triathlon00:51:3800:03:5819/SEM
42/638CUZON FredericFoulées Varzécoises00:51:4100:03:5918/V1M
43/638CHRISTIEN GrégoryQUIMPER00:51:4500:03:5920/SEM
44/638CHARBONNIER Brunobeg-meil00:51:4600:03:5919/V1M
45/638CHRISTIEN ChristopherCourir avec brin d'avoine00:51:4900:03:5921/SEM
46/638SOULAINE Patrickles moulins bretons00:51:5400:04:0020/V1M
47/638MONFORT Olivier00:51:5700:04:0021/V1M
48/638ROCUET Samuel00:52:0200:04:0022/V1M
49/638COADOU KevinAPL'O00:52:0900:04:0122/SEM
50/638RANNOU Pierre-yvesCourir avec brin d'avoine00:52:1300:04:016/V2M

1 2 3 4... 13


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑