Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:27:07
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/222GANDAR JacquelineHavre Ac00:20:5100:03:221/ESF
2/222GUERIN AuroreEa Mondeville Herouville00:21:1600:03:261/SEF
3/222PASQUER DelphineCaen Athletic Club00:21:5900:03:332/SEF
4/222LE BERRE AdeleQuimper Athletisme00:22:2000:03:373/SEF
5/222JAMME EmilieManche Athle Centre Sud00:22:3600:03:394/SEF
6/222TABBOUSSI-MOUTON HasnaQuimper Athletisme00:22:5000:03:425/SEF
7/222OSTY BeatriceQuimper Athletisme00:22:5400:03:426/SEF
8/222TOUDRET LaureUa Langueux00:23:1000:03:452/ESF
9/222VICTOIRE-FERON BereniceCourir Pour Les Trisomiques00:23:1600:03:467/SEF
10/222TALOUR KarenQuimper Athletisme00:23:1700:03:468/SEF
11/222MORVAN SylvieQuimper Athletisme00:23:1800:03:469/SEF
12/222PORCHER MorganeSpn Vernon00:23:2600:03:483/ESF
13/222LEONARD CoralineSpn Vernon00:23:3000:03:4810/SEF
14/222PELLEN MarylineStade Brestois 00:23:3500:03:4911/SEF
15/222JACQUOT AlexiaAthle Du Pays De Vannes 00:23:4300:03:5012/SEF
16/222HASCOET SylvieUa Des Cotes D'armor00:23:5000:03:511/VEF
17/222DELANNOY MarieEa Mondeville Herouville00:23:5300:03:5213/SEF
18/222MACHEFER CindyQuimper Athletisme00:23:5800:03:5314/SEF
19/222LEBRETON GwenaelleEa Pays De Broceliande00:23:5900:03:5315/SEF
20/222BOSSARD AurelieAsptt Rennes00:24:0400:03:5416/SEF
21/222LE COUTOUR CaroleEa Cherbourg Querqueville 00:24:0700:03:5417/SEF
22/222GAMELIN CharleneRouen Maromme Mont Saint Aigna00:24:0700:03:5418/SEF
23/222BUREAU TiphaineAthle Pays De L'orient00:24:0900:03:5419/SEF
24/222LOYER CarineLes Joggers Du Couesnon00:24:0900:03:5420/SEF
25/222LE FLOCH EveQuimper Athletisme00:24:1200:03:5521/SEF
26/222VERDURE AnnieUa Des Cotes D'armor00:24:1800:03:562/VEF
27/222GUILLEMET SoleneAcr Locmine-pontivy 00:24:1900:03:5622/SEF
28/222LEBRUN KarineEa Pays De Broceliande00:24:2300:03:5723/SEF
29/222BRIEND KatellAthletisme Sud 22 00:24:2300:03:5724/SEF
30/222BREVAULT ManonAc Avranches00:24:4100:04:004/ESF
31/222LE GLEAU GaelleLannion Athletisme00:24:4300:04:0025/SEF
32/222ROUSSEAU DelphineAthletisme Sud 22 00:24:4800:04:0126/SEF
33/222POSNIC CorinnePlumaugat Athletisme00:24:5000:04:0127/SEF
34/222MAHE MorganeUnion Sportive Bainaise00:24:5000:04:0128/SEF
35/222LE BEUVANT Marie-christineUa Langueux00:24:5100:04:013/VEF
36/222CROMBEZ FrederiqueRouen Maromme Mont Saint Aigna00:24:5200:04:014/VEF
37/222LERENDU ElodieC. D'athletisme Conde-torigni00:24:5400:04:0229/SEF
38/222DELMARRE NathalieRouen Maromme Mont Saint Aigna00:24:5800:04:025/VEF
39/222DIESNIS MathildeEa Cherbourg Querqueville 00:24:5900:04:035/ESF
40/222CERCLET SoleneEa Cessonnaise00:24:5900:04:036/ESF
41/222MORIN LeaAthle Du Pays De Vannes 00:25:0400:04:037/ESF
42/222MAUTHOOR KatieCima Pays D'auray00:25:0600:04:0430/SEF
43/222LARRAS JulieStade Brestois 00:25:0700:04:0431/SEF
44/222COSQUER NolwennQuimper Athletisme00:25:0800:04:0432/SEF
45/222NGUYEN VAN TU CharlotteSpn Vernon00:25:1100:04:0433/SEF
46/222THOMAS FannyAsptt Rennes00:25:1600:04:0534/SEF
47/222MASSON ClementineEs Falaisienne00:25:1600:04:058/ESF
48/222GABANELLE JulietteEvreux Ac 00:25:1700:04:059/ESF
49/222LECAMUS RejaneGdm Saint-james00:25:2000:04:0635/SEF
50/222LE GALLO MaryseAthle Pays De L'orient00:25:2200:04:066/VEF

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑