:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Chrono Moyen : 00:39:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/229SEREL PierreEa Mondeville Herouville00:34:2200:03:091/SEM
2/229BATTANI MohammedSpn Vernon00:34:2200:03:092/SEM
3/229OUBASSOUR MohamedHavre Ac00:34:2300:03:091/VEM
4/229DEMY RomainHaute Bretagne Athletisme 00:34:2400:03:091/ESM
5/229NOTEBAERT Jean-francoisEa Mondeville Herouville00:34:5000:03:113/SEM
6/229OUBASSOUR HassanStade Sottevillais 7600:34:5200:03:114/SEM
7/229DELHOUM YakoubHaute Bretagne Athletisme 00:34:5300:03:115/SEM
8/229LESTIC FlorianStade Brestois 00:34:5600:03:126/SEM
9/229PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:35:1700:03:147/SEM
10/229PEREZ MaloEa Mondeville Herouville00:35:2800:03:152/ESM
11/229ROCABOY MathieuAthletisme Sud 22 00:35:3100:03:158/SEM
12/229LE BELLEC GaelUa Langueux00:35:3900:03:169/SEM
13/229PRONO KevinAthle Du Pays De Vannes 00:35:3900:03:1610/SEM
14/229COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:35:3900:03:1611/SEM
15/229JOSSE LudovicAcr Locmine-pontivy 00:35:4200:03:1612/SEM
16/229MERCIER ComeRouen Maromme Mont Saint Aigna00:35:4400:03:163/ESM
17/229BLONDEL MarinGranville Ac00:35:5100:03:174/ESM
18/229SIMARD FranckEvreux Ac 00:35:5100:03:1713/SEM
19/229DOS SANTOS KevinEvreux Ac 00:35:5300:03:1714/SEM
20/229ROGER NicolasHaute Bretagne Athletisme 00:35:5600:03:1715/SEM
21/229ONAMI Jackson-omwoyoStade Rennais Athletisme00:35:5900:03:1816/SEM
22/229CANRY RomainQuimper Athletisme00:36:0000:03:1817/SEM
23/229COLLET MikaelLannion Athletisme00:36:0000:03:1818/SEM
24/229LE GALL OlivierPays De Paimpol Athletisme00:36:0100:03:1819/SEM
25/229LEMERE WilfriedRouen Maromme Mont Saint Aigna00:36:0400:03:1820/SEM
26/229AVONDE AlexyStade Sottevillais 7600:36:0900:03:185/ESM
27/229NEDELEC MichelQuimper Athletisme00:36:1000:03:1921/SEM
28/229LE VIGOUROUX FlorianCima Pays D'auray00:36:1000:03:1922/SEM
29/229EMERAUD JacquesAcr Locmine-pontivy 00:36:1400:03:1923/SEM
30/229PERRAULT CharlesHaute Bretagne Athletisme 00:36:1700:03:196/ESM
31/229JUHEL ClementAthle Du Pays De Vannes 00:36:1800:03:197/ESM
32/229CARO FlorianStade Brestois 00:36:2000:03:1924/SEM
33/229KERNEIS SebastienEa Cessonnaise00:36:2200:03:2025/SEM
34/229BERRUYER BastienUa Langueux00:36:2400:03:208/ESM
35/229BONVALET MaximePiranhas00:36:2500:03:209/ESM
36/229LE JOUIS AurelienQueven Athletisme00:36:2700:03:2026/SEM
37/229LEJEUNE MatthieuAs Tourlaville00:36:3400:03:2127/SEM
38/229GRENET ChristopheSpn Vernon00:36:3700:03:212/VEM
39/229LE PALUD FrançoisLannion Athletisme00:36:3800:03:2128/SEM
40/229LEBRET JulienPays De Landerneau Athletisme00:36:3900:03:2129/SEM
41/229GOURIOU Pierre-louisPays De Paimpol Athletisme00:36:4000:03:2110/ESM
42/229JULIEN JeanEvreux Ac 00:36:4200:03:2130/SEM
43/229ELIOT ClementLe Havre S'port Athletisme00:36:4300:03:2211/ESM
44/229GRENEU MaximeStade Brestois 00:36:4400:03:2231/SEM
45/229LEBEURIER FelixEa Mondeville Herouville00:36:4500:03:2232/SEM
46/229MERROUX ClementIroise Athletisme00:36:4500:03:2233/SEM
47/229MOUSSEL RobinEvreux Ac 00:36:4600:03:2234/SEM
48/229HERVE YoanLannion Athletisme00:36:4700:03:2235/SEM
49/229VILLAIN Jean-noelRouen Maromme Mont Saint Aigna00:36:4700:03:2236/SEM
50/229RADIUS LouisEa Pays De Broceliande00:36:4900:03:2237/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑