Tro Manéguen - Guénin (56)
14/02/2016 - Route - 10KM


Mixte
259
Hommes
211
Femmes
48
SEF
15
V1F
18
V2F
11
V3F
4
CAM
4
JUM
6
ESM
1
SEM
77
V1M
67
V2M
39
V3M
15
V4M
2

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:52:10
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/259LE BOURDIEC RomainSOBHI SPORT00:36:3000:03:391/SEM
2/259LE HENANFF Pierre-yvesASCIOS VANNES00:36:5800:03:421/V1M
3/259LE CLERE AnthonySOBHI SPORT VANNES/ATHLE PAYS 00:37:2500:03:452/SEM
4/259TESSIER DamienPLANèTE RUNNING00:38:2600:03:513/SEM
5/259PERRON LionelCOURIR A GUENIN00:38:3200:03:514/SEM
6/259DUAULT RomainLOCMINE TRIANTHLON00:38:3700:03:525/SEM
7/259GUEZELLO MikaelSOBHI SPORT VANNES00:38:4100:03:522/V1M
8/259LE BRAS AngeRBC BAUD00:38:4100:03:523/V1M
9/259NOEL LaurentCHEVREUILS DU PAYS POURLET00:38:4700:03:534/V1M
10/259JEHANNO Jerome00:39:0900:03:556/SEM
11/259RAFFIN CedricACRLP00:39:2000:03:567/SEM
12/259JULE FabriceRBC BAUD00:39:2400:03:565/V1M
13/259COSTA SebastienLANDEVANT SPORT NATURE00:39:2700:03:578/SEM
14/259JOUET LaurentInd SENE00:39:4900:03:596/V1M
15/259ARTHUR Ludovic00:39:5800:04:007/V1M
16/259RIO LudovicACRLP00:40:0700:04:019/SEM
17/259LE HENANFF FabriceLANDEVANT SPORT NATURE00:40:1800:04:0210/SEM
18/259LE BELLER BrunoBAUD KORRIG' ENDURANCE00:40:2200:04:021/V2M
19/259LE BORGNE ReneJOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS00:40:2700:04:038/V1M
20/259THETIOT PierreInd SERENT00:40:4200:04:0411/SEM
21/259LEVALLOIS Jean-charles00:40:4300:04:0412/SEM
22/259COCANDEAU StéphaneSAINT HERBLAIN TRIATHLON00:40:5100:04:059/V1M
23/259CHARLOTIN Louis00:40:55 RP00:04:051/JUM
24/259QUERO DidierACRLP00:40:5700:04:0610/V1M
25/259RIO Frederic00:41:0300:04:0613/SEM
26/259LE BOT AnthonyACRLP00:41:0600:04:0711/V1M
27/259BONDIS MickaelLES CAVALEURS PLMCB00:41:1400:04:0714/SEM
28/259KERVEVAN BenjaminATHLé PAYS DE VANNES00:41:1600:04:081/ESM
29/259GUEGAN FabienCAMORS00:41:3000:04:0915/SEM
30/259COER BrunoACRLP00:41:3500:04:1016/SEM
31/259GUEGAN ErwanInd LE SOURN00:41:3900:04:1012/V1M
32/259GOUSSET YannickASCIOS VANNES00:41:4100:04:1013/V1M
33/259JAFFREDO FlorianEAPB00:41:4200:04:102/JUM
34/259LE BOUQUIN AnthonyTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN00:41:4400:04:1017/SEM
35/259LE PEIH FabienUA SOCIETE GENERALE00:41:54 RP00:04:1118/SEM
36/259LOHEZIC YannGUENIN SPORT FOOT00:42:00 RP00:04:1219/SEM
37/259TUAL NicolasSPORT NATURE SAINT THURIAU00:42:0600:04:1320/SEM
38/259BRIERE ThierryIND GUENIN00:42:14 RP00:04:1321/SEM
39/259RATTI StephaneInd GRAND-CHAMP00:42:3100:04:1514/V1M
40/259ROUXEL ChristianL'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D00:42:5400:04:172/V2M
41/259COADOU KevinGROUPE ATHLéTIQUE GUIDELOIS00:42:5900:04:1822/SEM
42/259DESNOS AnthonyACRLP00:43:0100:04:1823/SEM
43/259GUILLEMET SoleneACRLP00:43:1400:04:191/SEF
44/259GRU SylvainESCAPADE MALESTROIT00:43:1500:04:2024/SEM
45/259LE BRIS Maximilien00:43:2600:04:2115/V1M
46/259ROBIC BrunoRBC BAUD00:43:2900:04:213/V2M
47/259CARAFRAY Jean-paulESEM PLOERMEL00:43:3100:04:211/V3M
48/259LE COURTOIS Jeremy00:43:3600:04:2225/SEM
49/259DERRIAN Jean-pierreASCIOS VANNES00:43:4000:04:2216/V1M
50/259LE LOUARN NicolasPOMPIERS DE BAUD00:43:4900:04:2326/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑