Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 17

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/843MOREAU JulienENDURANCE 7200:31:0900:03:071/SEM
2/843RICHARD ValentinAC ROCHE-SUR-YON 00:31:5400:03:112/SEM
3/843BERNIER DavidS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE00:32:2000:03:143/SEM
4/843BERNARD JeromeCARQUEFOU AC00:32:2200:03:144/SEM
5/843CHMAITI CHMITI AbderahmanS/L STADE NANTAIS AC00:32:2900:03:155/SEM
6/843CHIFFOLEAU DavidS/L STADE NANTAIS AC00:32:3000:03:156/SEM
7/843FREMY OlivierS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE00:33:3100:03:217/SEM
8/843PAJOT JohannickENL 4400:33:3300:03:211/V1M
9/843BRUNET RomainESTUAIRE ATHLETIC CLUB00:34:0400:03:248/SEM
10/843MAHIEUX LoicCARQUEFOU AC00:34:0600:03:252/V1M
11/843HARAN WarrenTRIATHLON CLUB NANTAIS00:34:3500:03:289/SEM
12/843GOURGUES MatthiasENDURANCE 72 TRIATHLON00:34:4000:03:281/JUM
13/843MALEK JohanS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB00:34:4400:03:2810/SEM
14/843DUVEAU DiegoCARQUEFOU AC00:34:5800:03:3011/SEM
15/843DUREY KevinBEST TRIATHLON ST NAZAIRE00:35:0500:03:3112/SEM
16/843BAUDINET TonyS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE00:35:0900:03:3113/SEM
17/843DAVID SamuelS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE00:35:1000:03:3114/SEM
18/843BOISSEAU LudovicS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH00:35:1000:03:3115/SEM
19/843BREGER Anthony00:35:1200:03:313/V1M
20/843PICAUD GaetanS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH00:35:1500:03:3216/SEM
21/843THOMAS FlorianESTUAIRE ATHLETIC CLUB00:35:2300:03:3217/SEM
22/843COUEDEL SebastienENTENTE NORD LOIRE 4400:35:2300:03:3218/SEM
23/843CHIFFOLEAU RomainS/L STADE NANTAIS AC00:35:2600:03:3319/SEM
24/843CHOTARD FlorentSNLS 4400:35:2700:03:334/V1M
25/843GOIN MatthieuBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON00:35:2800:03:3320/SEM
26/843GUERIN CyrilleSNLS 4400:35:3600:03:3421/SEM
27/843PASQUIER EmmanuelANILLE BRAYE ATHLETISME00:35:3900:03:345/V1M
28/843HEGO Vincent00:35:4300:03:3422/SEM
29/843THEBAUD MichaelMS CHANTENAY NANTES00:35:4300:03:346/V1M
30/843PERRAY ClementS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH00:35:4500:03:3523/SEM
31/843PRIOUX Max-antoine00:35:5400:03:3524/SEM
32/843FOUASSON Romain00:36:0700:03:3725/SEM
33/843MARAIS ArnaudENTENTE DES MAUGES00:36:1400:03:3726/SEM
34/843DAVOUST Luc00:36:2600:03:3927/SEM
35/843MAHE JonathanS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE00:36:2900:03:3928/SEM
36/843JOSSO CharlyTRIATHLON CÔTE D'AMOUR00:36:3100:03:3929/SEM
37/843ESVAN YohannTRIATHLE VANNES00:36:3900:03:4030/SEM
38/843FEGARD ErwanAS BOUGUENAIS-REZE00:36:4100:03:4031/SEM
39/843PERRAY GuillaumeBEST TRIATHLON ST NAZAIRE00:36:4900:03:4132/SEM
40/843BESSONNET Yvan00:36:5000:03:4133/SEM
41/843MÉNARD Jonathan00:36:5400:03:4134/SEM
42/843TESSIER LaurentENTENTE NORD LOIRE 4400:36:5400:03:4135/SEM
43/843LELIEVRE FrédéricTRIATHLON COTE D'AMOUR00:36:5600:03:427/V1M
44/843MORIN FrançoisS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH00:36:5800:03:4236/SEM
45/843LAVAREC PierreTRIATHLON CÔTE D'AMOUR00:37:0500:03:4237/SEM
46/843SAUPIN AlexandreASSOCIATION SPORTIVE MARATHON00:37:1400:03:4338/SEM
47/843THIRE JonathanAS BOUGUENAIS-REZE00:37:1600:03:4439/SEM
48/843MAROT VincentENTENTE SEVRE00:37:2300:03:4440/SEM
49/843MASSRI BechirS/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS00:37:2400:03:441/ESM
50/843DUPAS LudovicSERBOUTI RUN00:37:2400:03:4441/SEM

1 2 3 4... 17


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑