Foulées du Printemps - Pontivy (56)
21/02/2016 - Route - 10KM


Mixte
172
Hommes
132
Femmes
40
JUF
2
SEF
16
VEF
22
JUM
4
ESM
5
SEM
45
V1M
1
VEM
77

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/172LE LUHERNE ChristopheTeam Honda/endurance Shop Vann00:33:2300:03:201/V1M
2/172BOURGEAIS FredericPontivy Triathlon00:33:2800:03:211/SEM
3/172GUILLO Ludovic00:33:3200:03:212/SEM
4/172HEBERT GautierPontivy Triathlon00:33:3400:03:211/ESM
5/172YARDIN LaurentNaturaxtrem00:33:3600:03:223/SEM
6/172LE CLERE AnthonyQueven Athletisme00:34:0900:03:254/SEM
7/172LEMEE RomainPontivy Triathlon00:34:1000:03:255/SEM
8/172LE DREAN MathieuIntersports00:34:1100:03:256/SEM
9/172DERRIEN XavierAc La Chapelle/erdre00:34:1500:03:257/SEM
10/172LE VAILLANT AnthonyLaS/l Asptt Lannion00:34:4100:03:288/SEM
11/172LUBERT SebastienAcr Locmine00:34:4300:03:282/VEM
12/172LE SANG MathieuPontivy Triathlon00:34:4500:03:291/JUM
13/172LEPROVOST ChristopherCslg Pontivy00:34:5200:03:299/SEM
14/172LAUNAY AntoineEsem Ploermel00:35:0000:03:302/ESM
15/172COULAUD FlavienPontivy Triathlon00:35:1000:03:313/ESM
16/172LE NOHER AnthonyAthletisme Pays De Pontivy00:35:1100:03:3110/SEM
17/172CHOINIERE DavidAplS/l Hennebont Athletism00:35:2800:03:333/VEM
18/172DUAULT RomainAcrlpS/l Colpo Athle Pl00:35:3800:03:3411/SEM
19/172NOEL LaurentChevreuils Du Pays Pourlet00:36:0000:03:364/VEM
20/172BERET Lionel00:36:0400:03:365/VEM
21/172LE BORGNE LoannAthletisme Pays De Pontivy00:36:0700:03:372/JUM
22/172LE POUÉZARD LucAp L'orient00:36:0800:03:376/VEM
23/172DANET BaptisteAp Pontivy00:36:0900:03:3712/SEM
24/172JOSSET LaurentEsem Ploermel00:36:1300:03:377/VEM
25/172LE VOUEDEC PatrickAcrlpS/l Acr Locmine00:36:1400:03:378/VEM
26/172LE LAY OlivierAcrlp00:36:1800:03:3813/SEM
27/172LE COQ SebastienPontivy Triathlon00:36:2000:03:3814/SEM
28/172BOURSEREAU JordaneCslg Pontivy00:36:2200:03:3815/SEM
29/172BERNARD DamienQueven Athletisme00:36:2700:03:3916/SEM
30/172LECOCQ TonyHennebont Triathlon00:36:2800:03:3917/SEM
31/172QUERO JonathanAcrlpS/l Acr Locmine00:36:5400:03:414/ESM
32/172RIO StephaneAcrlpS/l Acr Locmine00:37:0700:03:439/VEM
33/172RAVALEU StefanUacaS/l Uaca Saint Brieuc00:37:3200:03:4510/VEM
34/172HORN ManuelUacaS/l Uaca Saint Brieuc00:37:3500:03:4611/VEM
35/172MACE Christian00:37:3700:03:4618/SEM
36/172MAREST AlexandreNaturaxtrem00:37:4100:03:4619/SEM
37/172DELAPLACE ClementCima Pays D'auray00:37:4600:03:4720/SEM
38/172DELAUNAY ElsaRennes Coktail Running00:37:5700:03:481/SEF
39/172LE SAEC BenoitAthletisme Pays De Pontivy00:38:2900:03:513/JUM
40/172LE VAILLANT Christian00:38:3100:03:5112/VEM
41/172NOGUES PhilippeEntente Sportive Est Morbihan00:38:3300:03:5113/VEM
42/172GUEHO Jean-francoisEntente Sportive Est Morbihan00:38:3300:03:5114/VEM
43/172MOY DavidAdn Noyal Pontivy00:38:3700:03:5215/VEM
44/172LE MEUR AurlienAdn Noyal Pontivy00:38:4000:03:5221/SEM
45/172GUÉGAN ErwanLe Sourn00:39:0200:03:5416/VEM
46/172KERFENDAL TangiDouarnenez00:39:3100:03:5722/SEM
47/172ROUSSEAU DelphineAs 2200:39:5100:03:592/SEF
48/172LE DUAULT BenoitGrand-champ00:40:0700:04:0117/VEM
49/172BOULAIRE ReneCourir A St Ave00:40:1800:04:0218/VEM
50/172OLLIVIER Jean-marieSt Gilles Pligeaux00:40:2600:04:0319/VEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑