Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:13:47
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/323LE JOUIS AurelienSobhi Sport Lorient Queven Ath00:49:4900:04:091/SEM
2/323MILLINER MatthieuTeam Calvis - Iroise Athle00:50:2400:04:122/SEM
3/323LE ROUX CorentinNeant00:51:0500:04:151/ESM
4/323CARIOU HugoRaid Attitude Bzh 2900:52:4600:04:243/SEM
5/323LE NAOUR Guillaume00:53:0900:04:264/SEM
6/323GUILLOU EwenQuimper Athletisme00:53:2000:04:271/JUM
7/323LE BESCOND Mickael00:54:0900:04:315/SEM
8/323BERNARD LaurentGalouperien Briec00:54:2100:04:321/V1M
9/323CARNET PierreQuimper Athletisme00:54:2400:04:326/SEM
10/323AUTEXIER ErwanL Elan Du Porzay00:54:5700:04:357/SEM
11/323BIDEAU Gregory00:56:0600:04:408/SEM
12/323KERHOST LeoGourin Court00:56:1800:04:422/ESM
13/323MONFORT OlivierSaint-yvi()00:56:2100:04:422/V1M
14/323SCOUARNEC YannPlomelin00:56:2500:04:423/V1M
15/323RICHARD Jean-noelCourir A Coray00:56:5400:04:451/V2M
16/323GUEGUEN Nicolas00:57:3000:04:489/SEM
17/323HUITOREL Olivier00:57:5200:04:494/V1M
18/323ROCHARD NicolasInd Carhaix00:58:2200:04:5210/SEM
19/323BOTHOREL Yves00:59:0800:04:562/JUM
20/323BRELIVET PatriceCourir A Chateaulin00:59:1000:04:562/V2M
21/323VIGNES Anthony00:59:3000:04:5811/SEM
22/323LE DUC Thomas00:59:3200:04:5812/SEM
23/323GLEONEC ThierryTsa (team Sport Ambiance) R00:59:4300:04:593/V2M
24/323COURTET YannickFoulees Concarnoises00:59:4700:04:595/V1M
25/323LAUNAY ThierrySna Fouesnant01:00:0800:05:016/V1M
26/323GUYON OlivierRiec Sur Belon01:00:1200:05:017/V1M
27/323CADO HerveCrozon01:00:1400:05:018/V1M
28/323LE ROUX RonanFoulees De Cleguer01:00:2000:05:029/V1M
29/323KIRCHE SebastienCourir A Coray01:00:2200:05:0213/SEM
30/323MOREL YannMelgven Aven Trail01:00:5100:05:0410/V1M
31/323MOICO DominiqueGalouperien Briec01:00:5700:05:0514/SEM
32/323BELLANGER VincentQuimper Athletisme01:01:0500:05:0515/SEM
33/323ANDRO EricQuimper01:01:1300:05:0611/V1M
34/323LIBOUBAN Thomas01:01:1700:05:0616/SEM
35/323ISTIN FredericFoulees Varzecoises01:01:2300:05:0712/V1M
36/323COROLLER Guillaume01:01:4700:05:093/ESM
37/323GUERIN ChristopheAmicale Pompier Quimper01:01:5700:05:1013/V1M
38/323GOUEZ Eric01:02:0100:05:1017/SEM
39/323ROPART PatriceMahalon01:02:1000:05:1114/V1M
40/323MONFORT AlainDouarnenez01:02:2300:05:121/V3M
41/323CASTREC Gildas01:02:4200:05:1415/V1M
42/323LE CLECH PhilippeDouarnenez01:02:4300:05:1416/V1M
43/323PINSON ChristopheRunning Club Campigny01:02:5600:05:1517/V1M
44/323BERRE RonanGalouperien Briec01:03:0300:05:1518/V1M
45/323LE BAIL YannickRosporden Oxygene01:03:0500:05:1519/V1M
46/323GOURVELLEC DanielCourir A Chateaulin01:03:0800:05:164/V2M
47/323GUICHAOUA VincentSemelles Douarnenistes01:03:1400:05:1618/SEM
48/323GELLA Laurent01:03:1800:05:1620/V1M
49/323PALUET KarineRad Locunole01:03:2200:05:171/V1F
50/323COIC PaulPloneis01:03:2700:05:1721/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑