UTCA - Trail du Leguer - Lannion (22)
21/02/2016 - Nature - 20KM


Mixte
323
Hommes
222
Femmes
101
JUM
4
ESM
2
SEF
43
SEM
81
V1F
38
V1M
73
V2F
17
V2M
46
V3F
3
V3M
15
V4M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:53:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/323GARAULT YoannTEAM ENDURANCE SHOP LANNION01:11:2900:03:341/SEM
2/323DETANTE AdrienASBéGARD01:17:2400:03:522/SEM
3/323LE BONHOMME GillesTEAM BERCI01:17:3600:03:533/SEM
4/323CHASTAGNER SylvainTREGOR SAUVETAGE SPORTIF01:18:4000:03:564/SEM
5/323GELU EmmanuelASPTT RENNES01:18:4400:03:565/SEM
6/323TANGUY Didier01:19:4000:03:596/SEM
7/323KAUFFMANT ChristopheCOS01:19:4500:03:591/V1M
8/323GARNIEL LaurentT3 TEAM01:19:5300:04:002/V1M
9/323YVINEC JeremyStade Brestois01:19:5600:04:001/JUM
10/323CLAIRIS JeromeDIJON SINGLETRACK01:20:1200:04:013/V1M
11/323COTON ErwanLannion Triathlon01:20:4800:04:024/V1M
12/323SIBIRIL YoannREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX01:21:5800:04:062/JUM
13/323ALLÉE Nicolas01:24:1300:04:135/V1M
14/323LE MOAL JérômeREDER LANN01:24:2900:04:137/SEM
15/323THORAVAL GurwanCREDIT MUTUEL DE BRETAGNE01:24:3000:04:141/V2M
16/323HOUSSIER YannASBéGARD01:24:3300:04:142/V2M
17/323GALARDON Cyrille01:25:0900:04:158/SEM
18/323GRATON Maxime01:25:2900:04:169/SEM
19/323BALCH StephaneALCP01:25:4900:04:176/V1M
20/323TANGUY Jean-christophe01:25:5700:04:1810/SEM
21/323CARMÈS Benoît01:26:3900:04:2011/SEM
22/323THOMAS YannickASPTT LANNION01:27:1300:04:227/V1M
23/323BOCHEREAU ChristopheLANNION TRIATHLON01:27:2500:04:228/V1M
24/323LE FESSANT SwannPOMPIER PERROS01:27:4600:04:2312/SEM
25/323TREMEL LindaLANNION ATHLETISME01:28:3800:04:261/SEF
26/323LE COQ NicolasTRAILERS D ARMOR01:28:3900:04:2613/SEM
27/323LANCIEN XavierREDEG29 PLOURIN-LES-MORLAIX01:30:0200:04:309/V1M
28/323LEBON Julien01:30:0600:04:3014/SEM
29/323BOLMONT Cedric01:30:1900:04:3115/SEM
30/323COLAS GuillaumePLOUBEZRE01:30:4200:04:3216/SEM
31/323ROUXEL ChristianAS2201:31:1400:04:343/V2M
32/323ALLAIN ValerieENDURANCE SHOP LANNION01:31:5500:04:361/V1F
33/323GALLOU Stephane01:32:1000:04:3610/V1M
34/323MENOU Olivier01:32:1000:04:3617/SEM
35/323SIMON GildasREDEG 2901:32:2100:04:3718/SEM
36/323TURBAN SebastienTRAILER D[APOS]ARMOR01:32:4800:04:3811/V1M
37/323LE YOUDEC Ludovic01:33:0100:04:3912/V1M
38/323FORTOUL BenoitLHSA01:33:2100:04:4013/V1M
39/323LOSTEC SylvainTEAM REDER LANN01:33:3200:04:4114/V1M
40/323NICOLAS DanielA S BEGARD01:33:3500:04:414/V2M
41/323LE POURVEER BrunoREDER LANN01:33:4100:04:4115/V1M
42/323LE ROUX Jerôme01:34:1000:04:4319/SEM
43/323THEBAULT Thierry01:34:2600:04:4316/V1M
44/323CADIOU Jérémy01:34:2800:04:4320/SEM
45/323BECTARTE Louis01:34:5200:04:4521/SEM
46/323HELARY NicolasTRAILER D ARMOR01:34:5300:04:4522/SEM
47/323DECRESSAINT BenoitRENNES TRIATHLON01:35:0500:04:4523/SEM
48/323BOCHEREAU Ronan01:35:0600:04:4517/V1M
49/323BLANCHARD WILLAUME HelenJCSH01:35:1600:04:462/SEF
50/323COADER Yvan01:35:1900:04:4624/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑