21 Feb 2016 | UTCA - Trail du Leguer Lannion (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:53:45 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
57/323 | LE GALL Brieuc | 01:37:09 | 4:51 | 1/ESM | |
128/323 | LANOS Arthur | 01:48:10 | 5:25 | 2/ESM | |
9/323 | YVINEC Jeremy | 01:19:56 RP | 4:00 | 1/JUM | |
12/323 | SIBIRIL Yoann | 01:21:58 RP | 4:06 | 2/JUM | |
153/323 | CREC'HRIOU Killian | 01:52:19 RP | 5:37 | 3/JUM | |
202/323 | DESMAISON Jean-baptiste | 01:58:03 RP | 5:54 | 4/JUM | |
25/323 | TREMEL Linda | 01:28:38 | 4:26 | 1/SEF | |
49/323 | BLANCHARD WILLAUME Helen | 01:35:16 RP | 4:46 | 2/SEF | |
86/323 | MELLOT Marie-claire | 01:41:51 | 5:06 | 3/SEF | |
96/323 | GOUYETTE Sandrine | 01:43:37 RP | 5:11 | 4/SEF | |
99/323 | BOUSQUET Emma (2703) | 01:44:01 RP | 5:12 | 5/SEF | |
119/323 | LE BERRIGAUD Jeanne (546) | 01:47:14 RP | 5:22 | 6/SEF | |
123/323 | FOURCHON Charlotte | 01:47:22 RP | 5:22 | 7/SEF | |
131/323 | SIMORRE Mathilde | 01:48:35 RP | 5:26 | 8/SEF | |
158/323 | LETOURNEL Fanny | 01:53:27 RP | 5:40 | 9/SEF | |
171/323 | DA-ROCHA Ermélinda | 01:55:17 RP | 5:46 | 10/SEF | |
173/323 | LEMOINE Marine | 01:55:22 RP | 5:46 | 11/SEF | |
175/323 | TURPIN Kristell | 01:55:26 RP | 5:46 | 12/SEF | |
176/323 | VALLÉE Marie | 01:55:31 RP | 5:47 | 13/SEF | |
178/323 | RIHET Stéphanie | 01:55:42 RP | 5:47 | 14/SEF | |
179/323 | MERLET Angelique | 01:55:44 RP | 5:47 | 15/SEF | |
187/323 | LANCIEN Celine | 01:56:37 RP | 5:50 | 16/SEF | |
189/323 | LEBOURG Cécile | 01:56:38 RP | 5:50 | 17/SEF | |
190/323 | COQUELIN Justine | 01:56:38 RP | 5:50 | 18/SEF | |
211/323 | GEFFROY Claudie (4629) | (263)01:59:08 | 5:57 | 19/SEF | |
216/323 | KITLASZ Aline | 02:01:01 RP | 6:03 | 20/SEF | |
218/323 | ROSE Delphine | 02:01:06 | 6:03 | 21/SEF | |
219/323 | LE TENOU Eugenie | 02:01:06 | 6:03 | 22/SEF | |
224/323 | GUILLEUX Delphine | 02:01:25 RP | 6:04 | 23/SEF | |
225/323 | RUEDELE Christina | 02:01:31 RP | 6:05 | 24/SEF | |
229/323 | ROUE Lenaig | 02:01:43 RP | 6:05 | 25/SEF | |
232/323 | DANIOU Alice | 02:01:46 | 6:05 | 26/SEF | |
238/323 | ROSE Veronique | 02:03:12 | 6:10 | 27/SEF | |
240/323 | BERNARD Marie-gaelle | 02:03:14 RP | 6:10 | 28/SEF | |
244/323 | DE SOUSA Carole | 02:04:15 RP | 6:13 | 29/SEF | |
247/323 | MESTRIC Celine | 02:04:47 | 6:14 | 30/SEF | |
260/323 | LE DIOURON Morgane | 02:07:07 RP | 6:21 | 31/SEF | |
263/323 | GAILLARD Florence | 02:07:31 RP | 6:23 | 32/SEF | |
277/323 | CLOTEAUX Karine | 02:12:40 | 6:38 | 33/SEF | |
278/323 | PICHOT Sandra | 02:12:47 RP | 6:38 | 34/SEF | |
280/323 | GORVAN Melanie | 02:13:25 RP | 6:40 | 35/SEF | |
290/323 | CADIC Elsa | 02:15:33 | 6:47 | 36/SEF | |
291/323 | NOLWENN Gallois | 02:15:34 RP | 6:47 | 37/SEF | |
292/323 | GILLOUARD Tiphaine | 02:16:15 RP | 6:49 | 38/SEF | |
295/323 | DEMBELLE Gwladys (4453) | 02:17:19 RP | 6:52 | 39/SEF | |
296/323 | BARON Aurore | 02:17:24 RP | 6:52 | 40/SEF | |
300/323 | LEENAERT Lucie | 02:17:38 RP | 6:53 | 41/SEF | |
315/323 | SCHACK Vanessa | 02:26:27 RP | 7:19 | 42/SEF | |
318/323 | MARTINS Olga | 02:28:14 RP | 7:25 | 43/SEF | |
1/323 | GARAULT Yoann | 01:11:29 | 3:34 | 1/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course