Course du Lac - Bourg-Blanc (29)
28/02/2016 - Route - 12KM


Mixte
501
Hommes
347
Femmes
154
CAF
2
JUF
1
SEF
53
V1F
72
V2F
24
V3F
1
V4F
1
CAM
2
JUM
4
ESM
4
SEM
113
V1M
109
V2M
75
V3M
31
V4M
4
V5M
5

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:59:16
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/501ESCOLA FASSEUR SebastienLeucemie Espoir Triathlon00:40:2500:03:221/SEM
2/501BOURGEOIS AlexandreDepan'gaz00:40:3900:03:232/SEM
3/501MORVAN Florent00:41:5000:03:293/SEM
4/501DAVID JulianBrest00:42:1800:03:314/SEM
5/501GAZZERA ThomasLeucemie Espoir Triathlon00:42:2800:03:325/SEM
6/501BATISTA VivienEn Marche Pour Kyara00:42:3700:03:336/SEM
7/501LE COURRIARD LionelThales Adk00:42:3800:03:331/V1M
8/501LE BIHAN MathieuLe Souffle Des Abers00:43:0200:03:351/JUM
9/501BRAS Jean-francoisTeam Armorique00:43:0900:03:367/SEM
10/501AUTRET StephaneTremaouezan00:43:2000:03:378/SEM
11/501BELLIER LudwigLegion St Pierre Athletisme00:43:2100:03:372/V1M
12/501CLAESSENS AdrienBrest00:43:5400:03:409/SEM
13/501BALCON FredericLa Joie Courir Plabennec00:44:0500:03:4010/SEM
14/501LE BRUSC EmmanuelLocmaria Plouzane00:44:1700:03:413/V1M
15/501MEUDIC StephaneLes Cavaleurs Plmcb00:44:3700:03:4311/SEM
16/501THOMAS LaurentPlouider00:44:5100:03:444/V1M
17/501HOURCQ PascalPla00:44:5200:03:445/V1M
18/501KERMARREC MathisSouffle De Abers Lannilis00:44:5600:03:451/CAM
19/501SANQUER CedricAve Vor Extreme Treglonou00:45:0100:03:4512/SEM
20/501PORTIER GuillaumePacmac00:45:0700:03:4613/SEM
21/501JEZEQUEL DimitriPlouider00:45:1300:03:4614/SEM
22/501LE BRIS JacquesCts St Thonan00:45:2100:03:476/V1M
23/501BRETON PierreDauphins De L'elorn Landerneau00:45:2200:03:471/V2M
24/501ZEGHLACHE EmmanuelTetes Raides00:45:2600:03:4715/SEM
25/501TANGUY EricPlouguin00:45:2900:03:472/V2M
26/501JACOPIN AlexandreBrest00:45:3500:03:481/ESM
27/501PERON JeanBrest00:45:4200:03:492/JUM
28/501GUEZENNEC PhilippeTeam Trail Aber Benoit00:45:4800:03:493/V2M
29/501FIDRY FranckDecathlon Brest00:45:5100:03:497/V1M
30/501GETIN JeremieGuipavas00:45:5500:03:5016/SEM
31/501MESSAGER Jean-philippeLe Relecq-kerhuon00:45:5600:03:5017/SEM
32/501GUEVEL Jean-marcBourg-blanc00:46:0300:03:5018/SEM
33/501FAVE ErwanSaint-vougay00:46:0500:03:5019/SEM
34/501TANGUY GwenaelCts Saint-thonan00:46:0800:03:518/V1M
35/501LE HENAFF MarioPlabennec00:46:0900:03:5120/SEM
36/501RAULT GillesCts St Thonan00:46:1300:03:514/V2M
37/501QUEMENEUR PatriceAs Plouguin00:46:1600:03:519/V1M
38/501UGUEN GaelJoie De Courir00:46:1900:03:5210/V1M
39/501LE BIHAN RegisSaint-fregant00:46:2000:03:5221/SEM
40/501QUEAU RonanLe Folgoet00:46:2200:03:5211/V1M
41/501JAFFRES PhilippeGuipavas00:46:2300:03:5212/V1M
42/501LAGADEC DominiqueLa Joie De Courir Plabennec00:46:2400:03:5213/V1M
43/501KERJEAN RonanA S Plouguin00:46:2600:03:5222/SEM
44/501SEGALEN RegisPlouvien00:46:5100:03:5423/SEM
45/501PRIGENT ManuelLandivisiau00:46:5400:03:5524/SEM
46/501LE CORRE Jean-marieCoat Meal00:46:5900:03:5525/SEM
47/501SANQUER CedricTrecobat00:47:0100:03:5526/SEM
48/501GASSAIS DavidLes Cavaleurs Plmcb00:47:0600:03:5627/SEM
49/501GUIANVARC'H MickaelPlabennec00:47:0900:03:5628/SEM
50/501TREGUER ClmentLa Joie De Courir00:47:1100:03:5629/SEM

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑