Les 30 d'Arradon - Arradon (56)
06/03/2016 - Route Nature - 14.5KM



Mixte
341
Hommes
226
Femmes
115
SEF
31
V1F
52
V2F
25
V3F
7
ESM
1
SEM
70
V1M
69
V2M
52
V3M
28
V4M
6

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/341OLLIERO ChristopheTeam Honda Endurance Shop Vann00:52:5200:03:391/SEM
2/341ROTIEL MathieuASPTT VANNES00:53:3100:03:412/SEM
3/341LE LUEL YohannTeam Decathlon Vannes00:54:0200:03:443/SEM
4/341HAIRIE ArnaudTEAM ENDURANCE SHOP VANNES00:56:0400:03:521/V1M
5/341JANNELLO CyrilAURAY00:56:2700:03:544/SEM
6/341GUIMEMOT Gregory00:56:4700:03:555/SEM
7/341JAN NicolasQUEVEN ATHLETISME00:57:0000:03:566/SEM
8/341REMIGEREAU NicolasNATURAXTREM00:57:0400:03:562/V1M
9/341CRENEGUY GaetanPLOEREN ENDURANCE00:57:0600:03:567/SEM
10/341REMINIAC FredericAthle Du Pays De Vannes 00:57:4200:03:593/V1M
11/341ARTHUR LudovicACR LOCMINE-PONTIVY 00:58:1400:04:014/V1M
12/341CREPEL MaximePLOEREN ENDURANCE00:58:3000:04:028/SEM
13/341JAUNY LaurentLA CHAPELLE DES MARAIS00:59:0300:04:045/V1M
14/341LE GUEN FrançoisTHEIX00:59:5200:04:089/SEM
15/341LE BELLEGO Guillaume01:00:0600:04:0910/SEM
16/341RENAUD MichelCOURIR A PLUMELEC01:00:1000:04:096/V1M
17/341PREVOST AlainARRADON01:00:3700:04:111/V2M
18/341CADORET PhilippeAthle Du Pays De Vannes 01:01:0600:04:132/V2M
19/341CRENEGUY GillesBaden01:01:1700:04:143/V2M
20/341FAUBOURG ClementC A O SAINT NOLFF01:02:3200:04:191/V3M
21/341NOEL FabricePLOEREN ENDURANCE01:02:3800:04:197/V1M
22/341RENAUD PhilippeELVEN01:02:4400:04:204/V2M
23/341LABOURE Philippeescapade de Malestroit01:02:4800:04:205/V2M
24/341ETRILLARD YoannQUESTEMBERT01:02:4900:04:2011/SEM
25/341BAZIN DavidPLUNERET01:03:0100:04:2112/SEM
26/341LE GURUN Pierre-yvesCARNAC01:03:2500:04:2213/SEM
27/341ROYE GuénaëlTeam Go Sport Lorient Pontivy Runners5601:03:5700:04:2514/SEM
28/341JOUBIOUX PascalCAO ST NOLFF01:04:0200:04:256/V2M
29/341COURTIN MarcCIMA PAYS D_AURAY01:04:1200:04:267/V2M
30/341FRONT JulienST NOLFF01:04:1200:04:2615/SEM
31/341DANO PatricePLUMERGAT01:04:1700:04:268/V1M
32/341BRIONNE MurielleFREE RUNNERS LE CLUB01:04:2700:04:271/V1F
33/341FONTAINE StephanePLOEREN ENDURANCE01:04:3700:04:279/V1M
34/341LEBAS EddyVannes01:04:4500:04:2810/V1M
35/341LECUYER Arnaud01:04:4700:04:2816/SEM
36/341HENRIO PhilippeCIMA PAYS D_AURAY01:05:2200:04:308/V2M
37/341JEHANNO LaurentQUESTEMBERT01:05:3200:04:3111/V1M
38/341GUILLEVIC FrançoisPARIS01:05:3000:04:3117/SEM
39/341URIEN GuillaumeAc Plescop01:05:3700:04:3218/SEM
40/341LE QUINTREC ChristelleCima Pays D_auray01:05:4100:04:322/V1F
41/341LEGARS StephaneRUNNING CLUB CROISICAIS01:05:3100:04:319/V2M
42/341LE GARNEC DimitriELVEN01:05:4600:04:3219/SEM
43/341GELGON AnthonyASPTT RENNES01:05:4600:04:3220/SEM
44/341LEPICIER Jean-lucNaturaxtrem01:05:5200:04:3310/V2M
45/341LAMART Patrick01:05:5900:04:3311/V2M
46/341COLIAS AnthonyNIVILLAC01:06:0700:04:3421/SEM
47/341ROUAUD DidierPRINQUIAU01:06:1300:04:3422/SEM
48/341FANOVARD HenriVANNES01:06:1400:04:3412/V1M
49/341MARQUET Franckteam honda endurance shop01:06:2300:04:3513/V1M
50/341LE MANOUR HerveST JEAN BREVELAY01:06:5900:04:3723/SEM

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑