Les 30 d'Arradon - 300M D+ - Arradon (56)
06/03/2016 - Route Nature - 30KM



Mixte
269
Hommes
225
Femmes
43
SEF
11
V1F
12
V2F
16
V3F
3
V4F
1
ESM
1
SEM
68
V1M
81
V2M
57
V3M
15
V4M
3

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:38:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/269DREAN ChristianSobhi01:49:40 RP00:03:431/SEM
2/269LEJALE JeromeTHEIX01:51:4100:03:472/SEM
3/269BEVAN LionelAxilone Plastique01:58:46 RP00:04:021/V1M
4/269BEVAN ArnaudCima Pays D_auray01:58:53 RP00:04:022/V1M
5/269THETIOT PierreLIZIO01:59:45 RP00:04:043/SEM
6/269BEVAN FabriceRENNES02:01:12 RP00:04:074/SEM
7/269MARION AlainLES FOULEES CONCARNOISES02:02:3400:04:093/V1M
8/269SEILLER GregorySAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA02:03:1800:04:114/V1M
9/269DOHOLLOU GillesESCAPADE MALESTROIT02:03:42 RP00:04:125/V1M
10/269SANCHEZ XavierAthle Theix02:05:00 RP00:04:146/V1M
11/269SOURBIER Anthonytriathlevannes02:05:08 RP00:04:157/V1M
12/269FLAHAT RomualdCima Pays D_auray02:05:1600:04:155/SEM
13/269COEFFEC StephaneAC PLESCOP02:05:21 RP00:04:158/V1M
14/269RENAULT PatrickS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE02:05:3400:04:151/V2M
15/269KURTZEMANN JulienPLOEREN ENDURANCE02:05:48 RP00:04:166/SEM
16/269LE ROY PascalASCIOS VANNES02:06:38 RP00:04:189/V1M
17/269JULE FabriceBAUD02:07:56 RP00:04:2010/V1M
18/269DROUILLET DavidCEP LORIENT02:08:41 RP00:04:227/SEM
19/269CATHELINE OlivierLocmine Triathlon02:09:30 RP00:04:238/SEM
20/269LE DUBE GIQUEL GuyPort louis02:10:02 RP00:04:2411/V1M
21/269SARR RobertSECTION TOTAL ATHLETIC DONGES02:09:59 RP00:04:2412/V1M
22/269ROUXEL ChristianL_ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D02:10:1300:04:252/V2M
23/269BLEHER LaurentPLOEREN02:10:31 RP00:04:253/V2M
24/269DERRIAN Jean-pierreASCIOS VANNES02:11:0200:04:2713/V1M
25/269LAMOUR YvonPLESCOP02:11:0400:04:2714/V1M
26/269MULLER SebastienSAINT AVE02:11:0100:04:269/SEM
27/269MANIC LaurentAC PLESCOP02:11:45 RP00:04:2810/SEM
28/269DANET AlexandreCECAB02:12:3900:04:3011/SEM
29/269LE BARCH GabrielTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN02:12:4900:04:3015/V1M
30/269LE BOUDOUIL Stephaneles foulees de cleguer02:13:04 RP00:04:3116/V1M
31/269LE LABOURIER BertrandBuleon02:13:15 RP00:04:3117/V1M
33/269SOLACROUP Philippe02:14:17 RP00:04:3312/SEM
34/269BENNACER Ahmed-charlyUA LANGUEUX02:14:3700:04:344/V2M
35/269BOUQUET DavidBRECH02:14:3500:04:3418/V1M
36/269VAUGRENARD LudovicPEAULE02:15:2700:04:3519/V1M
37/269LOHEZIC HerveAC PLESCOP02:15:3100:04:3620/V1M
38/269MALEGEANT GildasPLOEREN ENDURANCE02:15:24 RP00:04:3521/V1M
39/269VIVIEN Georges02:15:3000:04:3613/SEM
40/269LE LAN LoicQueven Athletisme02:15:4300:04:365/V2M
41/269BURBAN MarcelST NOLFF02:16:2400:04:376/V2M
42/269BOTERF JackyLES COUREURS De l_AFF02:16:05 RP00:04:377/V2M
43/269LE MEUR AurelienADN NOYAL PONTIVY02:17:0100:04:3914/SEM
44/269LE SOLLIEC ArnaudAC PLESCOP02:17:1500:04:3922/V1M
45/269PETREL DenisVALEUIL02:17:41 RP00:04:4023/V1M
46/269CRUSSON LoicFEREL02:17:41 RP00:04:4015/SEM
47/269VARY PierreSchneider Electric02:17:55 RP00:04:4116/SEM
48/269LE CLEC'H KevinDOMLOUP02:18:00 RP00:04:4117/SEM
49/269JOUVINIER Remiacp muzillac02:18:1200:04:418/V2M
50/269BROUXEL MaximeBRECH02:19:1100:04:4318/SEM
51/269GUENNEC JulienLorient Triathlon02:19:48 RP00:04:4419/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑