Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29)
20/03/2016 - Nature - 12KM

Mixte
230
Hommes
175
Femmes
55
CAM
1
JUM
2
SEF
15
SEM
49
V1F
17
V1M
57
V2F
16
V2M
45
V3F
7
V3M
17
V4M
3
V5M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:13:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/230SCUILLER FabriceQUIMPER ATHLETISME00:50:5400:04:151/SEM
2/230THOMAS RomainCHATEAULIN00:53:3300:04:282/SEM
3/230SCOUARNEC YannPLOMELIN00:53:3800:04:281/V1M
4/230TUDAL TrestanCOURIR A CHATEAULIN00:54:3800:04:333/SEM
5/230VOLANT ChristopheQUIMPER00:54:4600:04:344/SEM
6/230CHRISTIEN ChristopherCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP00:55:2500:04:375/SEM
7/230RIOU MarcCAB LES BITUMES BIGOUDENS00:55:3000:04:382/V1M
8/230MONFORT OlivierSAINT-YVI00:55:5400:04:403/V1M
9/230LE QUERNEC Frederic00:56:0900:04:414/V1M
10/230LE MORVAN SébastienTEAM HUMBLEZH00:56:1700:04:416/SEM
11/230DURAND TeddyCAB PONT L'ABBE00:56:1900:04:425/V1M
12/230LAMOUR Pierre-yvesQUIMPER00:56:4400:04:447/SEM
13/230MIOSSEC ThierryQUIMPER00:56:5700:04:456/V1M
14/230ROUDAUT DominiqueQUIMPER00:57:0300:04:457/V1M
15/230MENGUY YannickCAB PONT L'ABBE00:58:0000:04:508/SEM
16/230COTTON CedricQUIMPER FOOTING LOISIRS00:58:2000:04:529/SEM
17/230LIBOUBAN ThomasGENDARMERIE00:58:2700:04:5210/SEM
18/230STEPHAN RomainPENMARCH00:58:3300:04:5311/SEM
19/230KERVEILLANT PascalPLONEOUR-LANVERN00:58:3600:04:531/V2M
20/230LE SAUX PascalCAB PONT L'ABBE00:58:4000:04:5312/SEM
21/230MARSOLLIER PascalCAB PONT L'ABBE00:58:5500:04:552/V2M
22/230ISTIN FredFOULEES VARZECOISES00:59:0500:04:558/V1M
23/230GOURDIS GregoryPONGISTES BIGOUDENS00:59:2100:04:579/V1M
24/230KERVEILLANT HerveCAB PONT L'ABBE00:59:4200:04:593/V2M
25/230HELOU StevenQUÉMÉNÉVEN00:59:5600:05:0013/SEM
26/230TYMEN ChristopheRAID ATTITUDE BZH 2900:59:5800:05:0014/SEM
27/230LE VIOL BernardCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP00:59:5800:05:004/V2M
28/230COSSEC DamienCAB PONT L'ABBE01:00:0000:05:0015/SEM
29/230GUERIN ChristophePLOMELIN01:00:1000:05:0110/V1M
30/230MARCADET DanielCAB PONT L'ABBE01:00:4400:05:045/V2M
31/230LE GALL UrbainCAB PONT L'ABBE01:01:0600:05:061/V3M
32/230KERGUIDUFF DimitriCAB PONT L'ABBE01:01:1500:05:0616/SEM
33/230MONFORT AlainDOUARNENEZ01:01:5400:05:102/V3M
34/230DAGORN Styven01:02:0800:05:1117/SEM
35/230QUIVORON YannickQUIMPER01:02:1100:05:1111/V1M
36/230CONAN Jerome01:02:1700:05:1118/SEM
37/230STEPHAN ChristopheLANDUDAL01:02:2200:05:1212/V1M
38/230CALVEZ DominiqueCLUB CYCLISTE D'ERGUé GABéRIC01:02:4200:05:146/V2M
39/230TABORE FredericSNA FOUESNANT01:03:0600:05:167/V2M
40/230GUICHAOUA VincentSEMELLES DOUARNENISTES01:03:1600:05:1619/SEM
41/230CADORET SylvainFOUESNANT01:03:1800:05:1620/SEM
42/230DENIEL RomualdTREMEOC01:03:3500:05:1813/V1M
43/230BOLZER ClaudePLONEOUR-LANVERN01:03:4000:05:188/V2M
44/230PONZA IsabelleCAB PONT L'ABBE01:03:4200:05:191/V2F
45/230VETIER Martial01:03:5800:05:2021/SEM
46/230LE MAOUT PascalCOURIR A PLOMEUR01:04:0000:05:2014/V1M
47/230DIQUELOU Laurent01:04:0300:05:2022/SEM
48/230LUCAS Aurélien01:04:1200:05:2123/SEM
49/230SAINT CAS JeromeTREMEOC01:04:1700:05:2115/V1M
50/230DORE PatriciaCOURIR A CHATEAULIN01:04:2100:05:221/V1F

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑